Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 20 лет?

У любимого парня скоро ДР. 20 лет.А что дарить я даже не знаю((
Никогда парням ничего не дарила( не приходилось). А теперь даже не знаю. Цену рассчитываю в пределах разумного (то есть золотую …

288 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

подарите толстовку с его фамилией! это очень круто и популярно
или билет на квест

Мышка
#252

Та же проблема 20 лет исполняется. Хотелось бы что нибудь оригинальное и запоминающееся. Думала подарить билет на прыжок с тарзанки 90 метров, как то спросила у него аккуратно, говорит что не любит такое:( теперь хочу вообще билет на прыжок с парашютом подарить:) только не знаю как он отреагирует) а ремень, аксессуары всякие это очень банально и не скучно для такого возраста я считаю. Есть у кого нибудь еще такие сумасшедшие идеи?:)

Гость
#253

смотрите на его хобби! у меня брат - любит рыбку половить и в поход сходить! Заказываю все на сайте military.ru и очень довольны!

#254

Помогите кто-нибудь. На днях парню исполняется 20лет, не знаю что подарить. Почти год вместе живем и дело в том что он мелочный, на все деньги жалко и у меня проблемы с подарком... Думала сделать что-то типа отгадай загадку узнаешь где следующую подсказку найти и в конце подарок, но не получается, погода все испортила.

айгерим
#255

Ремень элегантный и портмане вот что нужно

Мария
#257
Дашуля

а мой хочет что бы я ему подарила пистолет на 20 лет,но я хочу подарить что то нужное,и полезное,а не какуюту игрушку((((

Мой тоже хочет, у него ДР скоро неделя осталась, а я не знаю что подарить( посоветуйте 📃📍

Гость
#258
Фкусняшкин

А!
Еще навигатор в машину или велик можно подарить.

А можнали самой испеч торт и ему подарит ???

Анастасия
#259
Yar]GreenTea

ребёнка

В 20 лет?

анна
#260
Гость

кто-то писал про часы, не советую, пол года назад своему парню дарила( мне говорили что часы к разлуке) почти сразу расстались, непонятно от куда нашлось куча причин упреков сор и т д. но главное что не жалею об этом, чувствую что так и должно было быть, потому что сейчас нашла человека который мне очень дорог и важен и у него тоже скоро ДР 20 лет)
не знаю что подарить, понравились идеи с ремнем и открыткой, еще думала про хорошую зажигалку, но как то банально.

Дарила парню наручные часы, с тех пор еще 2 года прошло, не расстались и носит их, кстати. Так что все это бред

Гость
#261

Весело смотреть когда вопрос был задан 8 лет назад, а люди до сих пор отвечают

блум
#262
LASI

а машина у него есть? можно тогда что то для нее

привет, моему парню скоро тоже 20 лет и я не знаю что подарить ему на день рождения. У него есть машина. можете подсказать ?

Гость
#263
О_О

У меня та же проблема((ДР - 20 лет.вот только с армии приходит.даже не знаю что подарить.думала часы наручные,но кто говорит что нельзя,кто - что ничего страшного...теперь даже не знаю что делать(

я часы своему дарила и все ОК, просто нужно чтоб он тебе заплатил за них только копейки

Лиса
#264
Елена

Моему тоже 20, что дарить без понятия, к тому же он в армии( Туалетную воду, кошельки... открытки, рамки, фото-пазл и т.д. уже все было! С романтикой не получится отпустят в увал не надолго, что еще придумать необычного и запоминающегося? Кстати еще как идея можно заказать карикатуру, но это я хочу на 23 февраля в форме с автоматом чтоб нарисовали))

Напишите мне, у меня есть для вас одна идея)

Денис
#265
БОРИК

мне скгоро 20 ХОЧУ МАШИНУУУУУ!!!!!! :))))))))

тебе на радио управление или обычьную Кинцмарт?

....
#266
Наташа

идея с открыткой идеальна!

А я делала коробку красивую с бантом и в ней 101 сердце с причинами. А последнее приклеена на дно коробки в нем банальная но логичная фраза « я люблю тебя и ненужно никаких причин» 😀 думаю посимпатичней открытки будет

катя
#267
Мария

Ну народ жжот! Подарок хороший на самом деле))) А если серьёзно: * туалетную воду * перчатки (скоро осень, напоминаю!) * крутые наушники * диск с любимой музыкой (его) * вертолёт на радиоуправлении

ПЕРЧАТКИ, НА 20 ЛЕТ (ЮБИЛЕЙ) КАК-ТО ПО ЖЛОБСКИ. ДИСК С МУЗЫКОЙ? ВЫ В КАКОМ ВЕКЕ ЖИВЕТЕ? ЕМУ НЕ 60 ИСПОЛНЯЕТСЯ, А 20. МУЗЫКУ ВСЕ С ТЕЛЕФОНА СЛУШАЮТ

Гость
#268
Гость

вертолёт-шутка=)

вертолет - совсем не шутка)) мой хочет вертолетик.. Знаете как он радовался машинке на радиоуправлении😂 парни всегда дети))

Асель
#269

Моему парню тоже скоро исполнится 20 лет ну вот думаю подарить ему 101 причин почему я тебя люблю и свиншот кофту как вы думаете это нормально?

Сандра
#270

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, мама плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Камал
#271
Незабудка

У любимого парня скоро ДР. 20 лет.А что дарить я даже не знаю((Никогда парням ничего не дарила( не приходилось). А теперь даже не знаю. Цену рассчитываю в пределах разумного (то есть золотую цепь подарить точно не смогу).Вот думала, может рамочку такую (не знаю как она называется), фотки сами там меняются. Что ещё можно?

Ирина
#272

Я придбала сертифікат на стрибок з моста з резинкою)

Гость
#273
Гость

кто-то писал про часы, не советую, пол года назад своему парню дарила( мне говорили что часы к разлуке) почти сразу расстались, непонятно от куда нашлось куча причин упреков сор и т д. но главное что не жалею об этом, чувствую что так и должно было быть, потому что сейчас нашла человека который мне очень дорог и важен и у него тоже скоро ДР 20 лет)

не знаю что подарить, понравились идеи с ремнем и открыткой, еще думала про хорошую зажигалку, но как то банально.

Брехня это всё,если человек твой ,то никакие часы Вас не разлучат. Всё это самовнушение. Сколько людей-столько и мнений!

Илонка
#274

Парню скоро 20 лет хочу подарить что-то оригенальное и интересное. Была идея спеть песню. Подскажыте что нибуть.

Илонка
#275

Парню скоро 20 лет хочу подарить что-то необычное. Была идея спеть песню. Если есть идеи подскажыте пожалуста)))

Гость
#276
МиЛашКа

я дарила на 19лет огромную открытку-сердечко в которой написала 101 причину почему я люблю его))гарантировано-понравилось. там можно писать не талько комплименты но и вспоминать смешные моменты из совместной "жизни"))прикольно получается...ну и еще можно снять номер в гостинице и усыпать кровать лепестками роз.. шикарная ночь обеспечена(не только девушкам хочется романтики,,)

А есть фото?)
Идея классная можно поподробнее как сделать её? )

Гость
#277
Мария

Ну народ жжот! Подарок хороший на самом деле)))


А если серьёзно:

* туалетную воду

* перчатки (скоро осень, напоминаю!)

* крутые наушники

* диск с любимой музыкой (его)

* вертолёт на радиоуправлении

Вы серьёзно!!??, мужику 20 лет, а подарком будет вертолёт

Гость
#278
НезабудкаЯ

просто он хочет что-то, что напоминало бы ему обо мне....

Ребёнка )))))

Каролина
#279
Катерина

Подарите парню поход на расслабляющий массаж. Все парни это любят! Стоит он не так дорого, можно и в500 уложитьсяи в 1000 , и в 2000( на двоих) . Но понравится, это гарантированно!

Парень много работает, спина болит постоянно, состояние просит сделать ему массаж. Сейчас вот 19 лет исполняется, ваша идея очень подходит... Я уверена что ему понравится, но сама мысль что ему будет делать приятно ни я, а какая то чужая женщина... Это как то стремно... Вот не знаю как быть

Ира
#280
Катерина

Тоже большая проблема с подарков на 20 лет, у него машина полностью упакована, драгоценности есть, в доме все есть, он ни в чем не нуждается

та же ситуация

Гость
#281
Гость

А можнали самой испеч торт и ему подарит ???

Что бы он отравился на своё др?😂

Ксения
#282
Гость

Многие говорят,что если подаришь часы-то это к разлуке. Если уж верите в приметы,то когда будете дарить часы,попросите у него монету. Это будет так.как будто он у вас их купил)

Галина
#283

Если у вашего парня есть борода,или он ее отращивает. То модно подарить триммер для бороды. Они есть всякие разные. И по цене, и по разновидностям. Моему скоро тоже 20) думаю подарить триммер с насадками,ну и ещё что нибудь(например его любимый шоколад или бутылочку хорошего коньяка)

Гость
#284
НезабудкаЯ

просто он хочет что-то, что напоминало бы ему обо мне....

Ну что это тогда

Гость
#285
Дашуля

а мой хочет что бы я ему подарила пистолет на 20 лет,но я хочу подарить что то нужное,и полезное,а не какуюту игрушку((((

Орфографический словарь !Вместе будете читать.

Гость
#286
катя

ну да ребенка рано еще

Подарить уже подарила
Но хочется такой подарок что б на память и что б понравилось а не дешманшкую вещь

Юля
#287

Я дарила JET Sport SW-3, это смарт часы, посмотрите, при чем выглядят как спортивные часы обычные, мой парень оценил мой подарок. И кстати по цене они не дорогие, всего около 2 тыс стоят.

Гость
#288
Маргарита

А если ремень и туалетную воду дарила?что можно еще подарить в пределах суммы вышесказанного?

Чашку с надписью или фото, майку, кошелёк, портмоне, часы, пазлы с вашим фото, фото вызженное на дереве...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: