Гость
Статьи
Ваш самый СУМАСШЕДШИЙ …

Ваш самый СУМАСШЕДШИЙ поступок

Интересно на какой самый сумасшедший поступок вы способны, мой самый сум. поступок - в 19 лет села одна в 12 ночи к двоим парням в машину. Всё закончилось хорошо. Интересно на что способны вы девочки!

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 26 связалась с человеком, который реально подгадил мне жизнь;

благо, всё это в прошлом

#2

в 19 уехала в другую страну с чемоданом и двумя рюкзаками. где жить буду, не знала :)

ВЛ
#3

Сумасшедший поступок - это синоним глупого поступка, типа п.1? Нет, это не для меня. Всегда предпочитала обдумывать свои поступки.

гость бу
#4

отже хотела такую тему создать ,Вы опередили,

мои сумасшедшие поступки:

прыгнула с 10-ти метровой вышки на спор за руку с незнакомым человеком;

ездила с водителем у которого нет прав на огромной скорости

нас было 5 человек,мы переоделись в чертечто и пошли гулять в таком виде,за нами постоянно бежала толпа детей,все очень сильно реагировали,кто положительно,а кто и матом крыл,короче было весело;

пугали ночью прохожих на дороге,нас 7 человек-вылезали из кустов медленно, с видом зомби,лицо волосами закрывали;

уехала просто так ночью за компанию в соседний город;

купалась голой ночью в море,мою одежду в это время кто-то спрятал;

отказалась выйти замуж за миллионера;

и ещё много подобного

Гость
#5

Из-за ревности поехала в 18 лет поздним вечером на дачу к своему парню. Думала он там с другой. На лесной дороге повстречала двоих,чуть не изнасиловали. Убежала. МЧ встретил,а у меня ноги на время отнялись. Нёс домой на руках.

Гость
#6

Поругалась с любовником,поехала на огромной скорости по вечернему городу. Потом напилась и опять гоняла. Сейчас думаю,что пронесло. Могла таких дров наломать. И из-за кого? Даже вспомнить неприятно.

Гость
#7

поехала в 21 год в другую страну на 10 дней к человеку в гости, которого в жизни ни разу не видела.

Через месяц после этого, никому не сказав, снова взяла и поехала к нему, даже не спросив разрешения родителей..

Марчелла
#8

Переспала с подругиным парнем в ее квартире. (РАСКАИВАЮСЬ)

Дала ногой МЧ в глаз.

Пошла с подругой и хачиками в 16 лет в гостиницу пить шампанское (чудом нас не изнасиловали).

#9

весёлая у вас жизнь, а мне даже и вспомнить ничего сумасшедшего нету((

Flo
#10

Познакомилась с парнем по интернету, полетела к нему в гости на другой континент на три недели.))

Катя
#11

Согласилась в 14 поплавать по Волге на яхте с незнакомыми парнями. На двоих девчонок их было пятеро,плюс они везли ящик пива. К счастью, к нам никто особо не приставал))

Lady X
#12

1)отказалась от высокой и перспективной должности, наафиг ночами работать

2)одна пошла в 23.00 пешком по городу...ничего не случилось

3) связалась с мужчиной, которому нужно действительно лечить мозги(не в буквальном смысле), к счастью отстал....

Мэри
#14

Отличная тема.Всегда считала себя паинькой, а тут призадумалась и столько всего бредового в памяти всплыло начиная с 17 лет и до сих пор.Особенно вспоминается, как в чужой стране связалась с бандитом, казалось романтичным, на самом деле опасно было.А еще однажды эаподозрила своего парня в загуле, причем зря и пошла на свидание с другим в 12 ночи на другом конце города,только встретились, стемнело, а обратно добираться не на чем,но парень хороший оказался, шли с ним пешком до моего дома. Еще иногда дружила сразу с двумя, лавировала между ними, чтоб не раскололи.

Граф
#15

1. в 13 лет сожгли с друзьями около дачи бензоколонку - 30 тонн бензина рвануло хорошо....

2. в 15 держал за рога козу, пока один отмороженный приятель ее тогось... на спор).

3. в 16 пошли на охоту на кабанов, нашли лесника - он документы требовал. Устроили в лесу перестрелку с лесником. А че - места там глухие. Лесник благоразумно сбежал...

4. в 15 прыгал на мотоцикле по старым окопам. Как остался жив - непонятно.

5. в 20 катался в сисю пьяный в привычной агрессивной манере по садовому кольцу от ментов. Ушел. Как - сам не знаю.

если чего еще вспомню то напишу

каппучино
#16

Я как-то привыкла более-менее поступки свои обдумывать. Так что и похвастаться особо нечем.

╧15, тут тема про сумашедшие поступки, но почти все они, кроме их совершивших, никому особо навредить не могли. Но ваши (п.1-3 в частности) поступки вредительские какие-то. Особенно п.2, чуть не стошнило. Гадость-то какая, или это сейчас чем-то вроде геройства считается?

Дриада
#17

А вы не задумывались о тои, что эти ваши сумашедшие поступки могли навредить окружающим? Вы не понимали, что езда "в привычной агрессивной манере" или гонки по ночному городу, могли привести к трагедии? Нет, если вам нравится садится по пьяни за руль, пожалуйста, ламайте себе шеи. Но причем здесь другие - пешеходы, дисциплинированные водители? Посмотрите, сколько людей гибнет на дорогах, в том числе и по причине вот таких сумашедших. А по поводу сумашедших поступков - взгляд с другой стороны. Стояла на остановке, подъехала машина, остановилась, выглянул молодой человек и спросил, где здесь магазин. А когда я подошла поближе меня оббрызгали пеной с балончика. Потом дико заржали и уехали. Наверное просто прикалывались. Еще детки петарду под ноги бросили. Жалко, я добрая, даже ударить как следует не смогла, когда одного из них поймала.

Оп-па
#18

выкинула свадебное платье

#19

Самыми сумасшедшими поступками в моей жизни считаю те, которые были навязаны ИЗВНЕ:

1. Выйти замуж в 23 - потому что якобы пора.

2. Родить 2-х детей - потому что якобы это счастье.

3. Пытаться быть как все - потому что так проще.

А всё, что считают сумасшедшим обыватели, это - ПОРЫВЫ ДУШИ. И перечислять их здесь - ста страниц не хватит, потому что жить в соответствии с велениями духа - ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОН, которому я подчиняюсь.

Гость
#20

Спустя 4 года после расставания с парнем (по моей инициативе), в течение которых мы не виделись, не созванивались и не переписывались, ни с того н с сего взяла поехала к нему домой, в другую страну. Накрыло меня чё-то. :))

Гость
#21

Однажды увидела парня, кторый со мной обошёлся плохо, с девушкой, догнала их с целью набить морду. При чём обычно я мирный человек, драться не умею. Но он во мне пробудил своими подлыми поступками такое дикое желание, девушка убежала, а с парнем подрались. Честно мне полегчало. По крайней мере он перестал мне гадить.

Гость
#22

Реанкарнация, а кто вам мешал не поддаваться влиянию извне? лично уж на что я слабый зависимый человек, но не стала рожать , не смотря на жуткое давление абсолютно всех.

#23

22. В жизни ВСЁ надо попробовать;) Любимая поговорка моей бабушки: "Наказанным умом не накажешься". Опыт, полученный с треском увесистыми граблями по лбу, самый бесценный!)))

#24
Реинкарнация

22. В жизни ВСЁ надо попробовать;) Любимая поговорка моей бабушки: "Наказанным умом не накажешься". Опыт, полученный с треском увесистыми граблями по лбу, самый бесценный!)))

Ре, зайжи на мою тему) Может это еще попробуешь) http://www.woman.ru/rest/travel/thread/3911015/1/#m19788161

#25

зайди. Что ж такое сегодня, мимо клавиш луплю весь день.

Гость
#26
Граф

1. в 13 лет сожгли с друзьями около дачи бензоколонку - 30 тонн бензина рвануло хорошо.... 2. в 15 держал за рога козу, пока один отмороженный приятель ее тогось... на спор). 3. в 16 пошли на охоту на кабанов, нашли лесника - он документы требовал. Устроили в лесу перестрелку с лесником. А че - места там глухие. Лесник благоразумно сбежал... 4. в 15 прыгал на мотоцикле по старым окопам. Как остался жив - непонятно. 5. в 20 катался в сисю пьяный в привычной агрессивной манере по садовому кольцу от ментов. Ушел. Как - сам не знаю. если чего еще вспомню то напишу

А еслиб не ушел ,писал бы щас из зоны мелким почерком))

гость
#27

в 13 лет делала минет одному из гостей родителей, в их спальне, когда все внизу обедали

Ирина
#28

Ну не знаю поступком это назвать нельзя. Т.к. я его не совершила.

Короче три года назад, стоим с моим парнем на остановке, народу почти нет, кроме подозрительной парочки: бомжеватого вида нетрезвый мужик лет 50-60, стоит плотно прижавшись к человеку, сидящему на скамейке (я разглядеть не смогла кто это) этот человек на скамейке делает мужику минет!! Это было понятно по его балдежному лицу алкаша, подробностей слава Богу не видела.

Т.к. на днях была лекция в универе по педофилии (нам рассказывали про то, как дедушка своего умственно осталого внука насиловал), так вот я видела только ноги этого существа сидящего скамейке - ножка маленькая детская. Думаю - ***!! Педофил, какой-нить! Ребенока насилует, прям на трамвайной остановке средь бела дня. Я начала уговаривать парня позвонить в милицию. Почти уже набрали номер, а тут смотрим - сидит на скамейке тетка-алкашка, со сморщеным лицом. А я приняла ее за ребенка!

Хорошо, что не позвонила. Проблемы себе только нашла бы.

Татьяна
#29

1) поехала учиться в незнакомый город (без родственников и знакомых)

2) совместная жизнь с еще тогда будущим мужем через 3 дня знакомства. (ужс)))))))

#30
гость

в 13 лет делала минет одному из гостей родителей, в их спальне, когда все внизу обедали

***!

kri
#31

ja perespala s parnem v pervii chas znakomstva, yje 7 let vmeste :-)

#32
kri

ja perespala s parnem v pervii chas znakomstva, yje 7 let vmeste :-)

тут нечем хвастаться!

Граф
#33
Дриада

А вы не задумывались о тои, что эти ваши сумашедшие поступки могли навредить окружающим? Вы не понимали, что езда "в привычной агрессивной манере" или гонки по ночному городу, могли привести к трагедии? Нет, если вам нравится садится по пьяни за руль, пожалуйста, ламайте себе шеи. Но причем здесь другие - пешеходы, дисциплинированные водители? Посмотрите, сколько людей гибнет на дорогах, в том числе и по причине вот таких сумашедших.

это был чуть ли не единственный раз когда я сел за рулем пьяным. И потом - тема то и называется сумасшедшие поступки.

Граф
#34
каппучино

Я как-то привыкла более-менее поступки свои обдумывать. Так что и похвастаться особо нечем.

╧15, тут тема про сумашедшие поступки, но почти все они, кроме их совершивших, никому особо навредить не могли. Но ваши (п.1-3 в частности) поступки вредительские какие-то. Особенно п.2, чуть не стошнило. Гадость-то какая, или это сейчас чем-то вроде геройства считается?

какое геройство? Идиотизм высшей марки, сумасшедший бред.

MordoVorot
#35

А я вот лет в 12 решил с другого конца Москвы подвалить к дружку из пионерского лагеря, по которому заскучал. А знал с его слов только одно, что он живет где-то в районе Тверского бульвара. И все. Сел в метро, докатился вроде бы до Пушкинской. Вышел на бульвар. Поболтался немного и уведел пацана наших лет. Подхожу и спрашиваю: "Эй, пацан, ты знаешь, где тут живет Вадька К.?" А он отвечает: "Как Вадьку не знать, мы с ним в одном классе." Я говорю: "Так покажи двор." И все, заходим во двор, а там пацаны в футболянку, и Вадька на месте. И он ни грамма не удивился. Да и я, признаться, тоже.

злой дядя
#36

уговорили с дружбаном моего пьяного дядьку пилота покатать нас на самолете. взлететь то взлетели и он гад уснул. как я посадил эту технику на землю вспоминаю с жутью.

гость бу
#37

вспомнила ещё:

подделовала документы в универе,чтоб отпустили на инд.график;

воровала у продавцов, которые мне грубили,в отместку;

купалась полтора часа в воде 16 градусов(вот это реальная глупость)слава Богу,не заболела;

занималась сексом на трубах отопления на улице

Bruxelles
#38

Переезд на Запад, был самым Сумасшедшим Поступком.Как вспомню так вздрогну.

Лея
#39

Долго упрашивала маму отпустить меня с моим парнем отдохнуть на юг, она его хорошо знала и встречались мы к тому времени 2 года и я всегда была разумной и небезбашенной, мама уперлась рогом, исчерпав все аргументы я просто вышла из дома и вернулась через месяц, правда оставила письмо

москвичка
#40
Bruxelles

Переезд на Запад, был самым Сумасшедшим Поступком.Как вспомню так вздрогну.

:)) переезд в Москву. аналогичные впечатления от воспоминаний :)) но обратно - ни ногой!

tm
#41

Каюсь:

Украл дорожный знак! ))))

Граф
#42

41 Ха!!! тоже мне

у меня на даче все бочки "кирпичами" закрывались)

tm
#43

Не, я украл чтобы над другом прикол устроить!)

#44

Да, вфы тут все оказывается просто супер! А я то думала, что зануды)))))

Ок, моя очередь. Из проследнего: в баре заграницей нашла ключи от машины в туалете. Какая то пьянь оставила. Я недолго думая вышла на улицу и стала искать хонду, к которой бы они подошли. Усадила своего друга и мы поехали кататься, он сначала думал, что я шучу, но когда мы тронулись, он чуть ли не рыдал, умолял остановиться, вернуться опомниться, боялся, что нас посадят и внесут черный список виз)))

Еще я специально пошла работать в компанию, которая занимается программным обеспечением для работы на фондовом рынке. Прикинулась дурой-блондинкой, проработала там около месяца. Все не знала как скачать программу, т.к. на всех компах замки. Короче в один прекрасный день, когда мой насяльника клювом щелкал я из его же компа программу и скачала. Прям как Сонька золотая ручка или Лара Крофт)))))))))

Лашатка
#45

Уехала отдыхать на юг с мужчиной, с которым у меня была до этого 2 свидания. Правда, взяла с собой достаточно денег, чтоб купить билет обратно и снять самой номер в гостинице, если что. Однако, отдых получился просто чудесный.

Гость
#46
москвичка

:)) переезд в Москву. аналогичные впечатления от воспоминаний :)) но обратно - ни ногой!

И у меня тоже на Запад, и я того же мнения, назад - ни-ни.

ИНДУЛЬГИРОВАН
#47
Реинкарнация

Самыми сумасшедшими поступками в моей жизни считаю те, которые были навязаны ИЗВНЕ: 1. Выйти замуж в 23 - потому что якобы пора. 2. Родить 2-х детей - потому что якобы это счастье. 3. Пытаться быть как все - потому что так проще. А всё, что считают сумасшедшим обыватели, это - ПОРЫВЫ ДУШИ. И перечислять их здесь - ста страниц не хватит, потому что жить в соответствии с велениями духа - ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАКОН, которому я подчиняюсь.

ПРЯМ ДУНОВЕНИЕ ВЕТРА)) ТАНЕЦ ЖИЗНИ И СМЕРТИ!

Mortisia
#48

Переоделись с подругой парнями, пошли гулять в город и нарвались на ментов)

Упала с вышки и притворилась потярявшей сознание, люди поверили(но из 10 лишь 1 подошол и предложил помощь, остальные говорили какой ужас и тыкали пвльцем)

Угнала лошадь)

АлСт
#49

Вышла замуж за иностранца, которого на тот момент практически не знала, не считая проведенных вместе 10 дней. С последующим переездом в его страну, где я тоже до того не была (уже 4 года вместе, ни капли не жалею).

Лет в 19 секс втроем - я, она и БЕЗНОГИЙ ИНВАЛИД.

АлСт
#50

А, еще вспомнила, лет в 17-18 перелазила с окна подъезда на балкон (мой) на 4-ом этаже естественно без никакой страховки. Расстояние между ними около 2 метров, без уступов. Уф, как вспомню.