Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девчонки из Питера, кто хочет уехать на пару дней?

Хочу в начале недели уехать из города на пару дней на машине..куда-пока не знаю..Валдай. Новгород,Приозерск.,Старая Русса..Устала от всего...от оношений,работы, семьи..хочу сбежать..планируую выехать в понеедльник после обеда, вернуться в четврег утром... но все обсуждаемо...Хочу дороги, музыки, хорошего настроеия...кто хочет-пишите на мейл срочно!

Ответы (5) Ответить
  • Не пишите. Ето сексуальнии маньяк!!!!!!

• Реклама

• Забавно..) До жуя желающих вырваться и по обсуждать с незнакомым человеком тему "жизнь **вно" и хоть пару дней не думать как там чего дома..Но страх и реализм существования сдерживают.))

• Серьезно мужик?:)))) Готова встретиться!

• Я, конечно понимаю,что в наше неспокойное время возможно все..но с другой стороны-я рискую точно так же, беря в попутчики незнакомого человека...поэтому предварительная встреча и обмен паспортными данными обязателен!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни