Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам интересны книги где гл.герои моложе вас?

Сейчас читаю "Влечение" Елены Усачевой, книгу подарили, она мне вроде как нравится, да не очень... гл.героине 17 лет... Я старше на 3 года, у самой о себе мысли типа. эта книжка для девочек школьного возраста, куда мне то уж....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Я сейчас вас читаю и думаю: "Боже, какой детский лепет она тут пишет!!!!! Недалекая девушка..." А мне 30 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Одна из моих любимых книжек "Целестина или шестое чувство" Малгожаты Марусевич - там главной героине 16... Ещё одна из любимых - "Алиса в стране чудес" иже с ними - там (если не ошибаюсь) - героине лет 9-10... Да и вообще наверное книг, где героини младше - с каждым годом становится всё больше и больше... МНе 39.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хм... "Приключения Тома Сойера", "Убить пересмешника", "У нас дома в далекие времена", "Чучело", "Над пропастью во ржи"... обожаю эти книги, героев переросла давно. почему бы и нет, если книга хорошая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, я и сама не знаю почему. Наверно просто эта книжка и есть для школьниц, мне кажется детской... и правда глупо!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Какой-то детский лепет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне очень нравится фильм "Бум" и "Бум-2" с Софи Марсо. Сколько лет ее героине? Если бы была такая или подобная книжка, зачитала бы до дыр.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вам серьезно 20 лет? Непохоже как-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для 20 лет свойственно считать 17-летних щеглами. С возрастом это проходит. Всмысле, 3 года уже не разница, да и на жизнь шире смотришь с высоты прожитых лет))) О как я загнула! Будто я *** какая старая и умная)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Про тех кто младше, читать не очень люблю. Только если сама книга интересная, не обращаю внимание на это. Но очень нравится читать про ровесников. А мне 17.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни