Гость
Статьи
СОС!!!Не могу зайти на …

СОС!!!Не могу зайти на свою страницу в контакте!!

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Фиорелла
1 987 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
милана
#1951

мы обеи незнаем

милана
#1952

как у тебя идут дела

(((((((((((((((9

\[/quote]

милана
#1953

ну (((((((((((((((9

\[/quote]

милана
#1954

сново превет я уж незнаю как быть извени

юлия
#1955

тоже самая проблема уже 4 дня с телефона не могуа с компа захожу все нормально да и еще куда угодно можно заходить кроме контакта выдает склока недоступна зайдите позже . что за ерунда понять не могу. аж бесит уже .может вирус сидит хотя проверяла телефон ничего небыло .просто ужас помогите!!!!!!!!

милана
#1956

у меня оже самое

милана
#1957

[quote="милана"]уменя тоже самое мама

милана
#1958

я тоже незнаю

милана и ира
#1959

феорелла я немогу понять что ты пишеш

милана и ира
#1960

феорелла мы неможем понять что ты пишеш

алина
#1961
Фиорелла

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

у меня тож та было

алексей
#1962

Я сидел в контакте пириписывался потом ни откуда ни возьмись меня выкинуло и показывает я вожу логин и пароль и пишит ни правильно веден потом показывает ведите логин я вел а он мне открыл новую страницу пожалуйста помогите

Гость
#1963

Не могу зайти в контакты, не принимает пароль и не могу получить новый, потомучто номер телефона который записывала при регестрации тепер не работает заблокирован, подскажите как быть Как попасть на свою страничку?????

NIKA
#1964

POMOGITE pojaluysta vernut svoyu strani4ku(((

халява
#1965
Игорь

Привет всем! У меня проблема помогите пожалуйста решить я ввожу свой пароль и нажымаю кнопку войти в контакт, после етого мне пишет что,я слишком много спамил и вылазит какой то сертификат там пишет что надо скачать какой то файл джава что зделать? Помогите пожалуйста! Ответ пришлите сюда holy_hexar@mail.ru

света
#1966

пытаюсь зайти на страницу в вк и появляется табличка на которой написано нет доступа к сети помогите!!!!!!!!!!

Лена
#1967

Я войти не могу на свою страницу!((Пароль поменяла,записала даже,потом вышла,ввожу новый пароль и нажимаю"войти",а там пишут"проверьте правильность введенного пароля"

джан
#1968

я не могу зайти на свою страницу один раз нажал на выход и теперь я как у себя в гостях нахожусь там есть надпись добавить в друзья как я могу добавить себя в друзья?помогите!!!!

Зиля
#1969

Помогите пожалуйста! Не могу попасть на страницу в ВК, мне не скидывают код подтверждения, номер телефона мой и действителен, но ничего не приходит((( как быть, жаль удалять эту страничку, там очень много фото закреплено, которых у меня нет((( Помогите, умоляю!!!!

КРИСТИНА
#1970
Гость

просто никому не нужно говорить свой пароль.. ни подругам ни парням. а то поругались и остались с корытом)))

татьяна
#1971
дусик

у меня так было раз, я попробовала зайти с другого браузера и все получилось!

татьяна
#1972

привет свинья

Гость
#1973

Все было ок но потом у меня что то произошло с страницей и он тепер не заходит без конца твердит не правельный пароль или аккаунт почему

Гость
#1974

у меня проблема: не могу выйти с чужой страницы на свою. Ввожу свои пароли, все проходит и снова попадаю на ту же чужую страницу. Это все в мазиле происходит. Через оперу вхожу нормально. Но хочу через мазилу

Светлана
#1975

Привет!Я не могу зайти в контакт...по чему то не работаю не логин,пароль вообще не пишет,а скажите что делать?

#1976
Asiya

что мне делать вот вчера сидела в кантакте точно не помню может поменяла пороль а может и нет!!! делаю забыли пороль и не чего не приходит!!!

у меня такая же проблема,я уже её разморозила а потом её как то опять заморозили я не могу войти помогите:-(

Гость
#1977

1

Артём
#1978

Я спокойно сидел в ВК и оно случайно заглючило и програма не отвечала. Я её закрыл. Потом я попытался зайти к себе на страничку и оно не подтверждало любые мои данные, будто ето не моя страница. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ХТО МОЖЕТ КАК ЗАЙТИ НА СВОЮ СТРАНИЦУ!!!!!!!!!

n.skripkina@mai.ru
#1979

У меня поменялся номер телефона,как быть ? Не могу зайти на свою страницу.

Аленка
#1980

помогите пожалуйсто!я вчера зошла вк но когда пороль написала мне сказали неверно потом я зошла "забыли пороль жмите сюда"да это сроботало но спустя несколько часов мне опять написали не верный пороль или логин и в придачу еще код с картинкоми которого я вообще не знаю что делать??помогите!

Алекс
#1981

Взлом и подбор паролей на почтовых сервисах и социальных сетях. Работаем со всеми бесплатными почтовыми сервисами, а так же cо всеми соц. сетями, сайтами знакомств. Профессионально Конфиденциально. Оплата по факту выполнения заказа. Оперативные сроки. Индивидуальные цены от 500р. Все вопросы mr.desclaimer@mail.ru

полина
#1982

здравствуйте я здесь новенькая мне 9 лет я без мамы не могу зайти на свою страницу

полина
#1983
Мария

я не могу зайти на свою страницу, там пишет что меня взломали и нужно отправить смс на номер. я отправляю смс и мне приходит что этот номер не используется.
Полизз помогите!!

Полина
#1984

я здесь новенькая мне 9 лет я без мамы не могу зайти на свою страницу и я не знаю свой пароль

Гость
#1985
Лера

Я немогу зайти в контакт!Пишет,что неправильный пароль либо адрес не зарегистрирован!И востановить пароль я немогу,потому что непомню ящик эл.почты????А как зайти на мою страничку?Новую создавать жалко,потому что на старой много чево......Помогите пожалуйста!!!!!!Умоляю!!!!!Заранее спасибо!!!!

Танюффка
#1986

У меня тоже пишется неправильный пороль или логин! Никак не могу зайти.. Пришлось создать новую страничку. Пока на ней тусуюсь..

Мария
#1987

Я тоже не могу зайти на свою страничку, пытаюсь восстановить пароль, отправляет смс на какой-то абсолютно левый номер, не тот, который я указывала, пытаюсь поменять номер телефона и пароль, вроде все прокатывает, мне на мой номер приходит смс новым паролем, и что восстановление доступа одобрено, при входе на страничку, выскакивает сообщение, что страница будет разблокирована во столько-то часов, столько-то минут, по прошествии этого времени ввожу присланный мне пароль, а он снова не подходит, опять пытаюсь восстановить пароль, а смс снова отправляются на левый номер. Уже месяц не могу восстановить доступ, помогите, пожалуйста!!!

Гость
#1988

Я захожу в контакт, но моя страничка мне не открывается, диалоги,друзья,странички других открываются,а моя нет. у друзей также,они не видят мою страничку,что это может быть? и как быстро пройдет?

Гость
#1990
ЮЛЯ

сначала польностью контакт поменялся(пропали приложения,видео,музыка)кароче ваапще не тот!
а сейчас я даже на свою страницу зайти не могу-не правильный логин и или пароль!но я их точно помню,на вирусы проверяла-всё чисто!чё такое?

Гость
#1991

привет как дела

елена
#1992

Нее могу войти в контакт с андроида,отправила код страница есть,а зайти не получается

Гость
#1993
Танюшка солнце

я уже регестрировалась!ввожу а мне говорят что надо нажать "забыли пароль"!а я уверенна что всё правильно!что делать?((((

яна
#1994

Кароче , я ни как не могу зайти на свою втору страницу вконтакте . Я ввожу обсалютно всё правильно , но там выскакивает не удаётся зайти . Что делать ?

Вunny
#1995

Но на одну страницу захожу без проблем а на другую никак!!!(( Я ввожу пароль и логин правильно!!!!

Маргорита
#1996
Фиорелла

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

А что селе я зарегистрированная во вк но когда я вхожу мне пишут что надо зарегистрироватся, эх, я снова регестрируюсь! И что я получаю!?
Ну всё есть но что получается моё бывшее вк постепенно навсегда?!
Помогите! Прошу! Я вся в слезах сежу!

Маргорита
#1997
яна

Кароче , я ни как не могу зайти на свою втору страницу ***** . Я ввожу обсалютно всё правильно , но там выскакивает не удаётся зайти . Что делать ?

Попробуй через какую-нибудь игру зайти я так делола

Гость
#1998

пожалуста помагите , я потеряласимку накоторую была зарегистрирована моя строница и пароль забыла как мне зайти вк на свою страницу?

София
#1999

Я не могу войти в мобильный ***** , всё было хорошо и вдруг произошёл автоматически выход с моей страницы. Ввожу все данные правильно , и пароль, и логин,выходит ошибка ((что делать, кто знает, помогите пожалуйста((с ноутбука зайти не пробывала, так как сейчас не дома.Телефон Samsung Galaxy S 3 mini

оля
#2000

забала пароль и логин помогите пожалуста