Гость
Статьи
СОС!!!Не могу зайти на …

СОС!!!Не могу зайти на свою страницу в контакте!!

ввожу мейл,пароль,войти не получается!!Точн ввожу правильно,но высвечивается запись-адрес не зарегистрирован!!Помогите!!!

Фиорелла
1 987 ответов
Последний — Перейти
Страница 41
Гость
#2001

привет не могу зайит вк начинаю водть пароль зависат 3-4 цифре и не чё не сделаешь. в другие местах всё норм кроме контакта чё делать?

Гость
#2002

нечего!

Наталья
#2003

У меня ломался телефон возила на ремонт сейчас зделала я не могу зайти в контакт не помню пароль

Гость
#2004
катя

я не могу зайти к себе на страницу в контакте(((просят отправить смс для активация акаунта, но даже после отправки смс зайти на страницу не получается!!!!!помогите пожалуйстп..!!!

Павел
#2004

Если вы не можете зайти на сайты социальных сетей или других ресурсов ознакомьтесь с этой статьей http://resetov.net/viewtopic.php?f=21&t=29

tania
#2006

Помогите не могу зайти в вк

Владсилав Си.
#2007

захожу на сайт вконтакте, а там ошибка на китайском, что делать?

никита
#2008

Не могу зайти на свою страницу, в течении двух суток. Номер телефона 79219355907. Не могу восстановить пароль, система пишет user is banned

Гость
#2009

не могу зайти в контакт.пишет ошибку

владимир
#2010

Не магу ваити в кантакт привязан к номиру а номира давно уже нету что делать

алена
#2011

Как востоновиь страничку если номер телефона поменялся.как на приказать новую страничку к новому номеру телефона.

Гость
#2012

Прошу помогите мне я уже 2 года не могу зайти на свою страницу!!!!!!!!!!!умоляю помогите прошу

Гость
#2013

переписываюсь в контакте и все нормально потом выхожу с контакта и вдруг на тебе! хочу зайти снова в контакт и пишу зайти в контакты на свою страницу а они пишут что нужно зарегестрироваться а ведь я уже регестрировалась.помогите пожалуйста зайти на мою страницу!

юля
#2014

Не могу зайти на свою страницу в контакте, набираю номер телефона пароль, все как обычно, пишет ошибка, неверное соединение , хотя интернет работает, непускает, только в контакт

Гость
#2015

Я ***** меня все ***

саша
#2016
КСЮША

\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts, открыть его при помощи ⌠Блокнота■ и удалить все строчки, в которых присутствуют записи типа /75.118.1.31 - а у меня такого типа строчек нет, у меня вот такое 77.37.240.252 durov.vkontakte.ru, есть еще адреса контакта другие, но цифры такие же!!!

Иван
#2017

Не могу войти в контакт в греции
может у кого похожая проблема? и кто то что то знает?

Гость
#2018
барноша!!

у меня блииин в закладках(избранные)там есть у меня моя страничка и она не открывается хотя сегодня часа 2 3 назад все нормально было что делать подсажите а то я воще в растеренности

у меня тоже Токая праблема

Гость
#2018

когда вожу код говорит ошибка входа

Максим
#2020

ПОПРОБУЙ ЭТО зарегестрируйся заново но потом увидит что уже есть такой акунт и сожеш зайти в вк мне помогло

Катя
#2021

Помогите!Что делать?Ввела свой пароль и логин от моей страницы,нажимаю ВОЙТИ и не заходит.Возвращается всё обратно,ну туда где надо ввести пароль и логин.Ничего не понимаю!Помогите!Прошу!Не могу без вконтакта

Гость
#2022

Здравствуйте, я забыл пароль жму забыли пароль ввожу номер буквы с картинок и мне пишет сервер временно недоступен пожалуйста попробуйте чуть позже.Что это?

Гость
#2023

Я не могу без вк

татьяна
#2025
Гость

ВЗЛОМ ВЗЛОМ ВЗЛОМ ВЗЛОМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!! ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СВОИ УСЛУГИ ВЗЛОМА:ВКОНТАКТЕОДНОКЛАССНИКИICQПОЧТы: mail@. gmail@. yandex@. rambler@. ОБУЧАЮ ВЗЛОМУ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. ТАК-КАК в ИНТЕРНЕТЕ МНОГО МОШЕННИКОВ И НЕСЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СТАРАЮТСЯ ВСЕМИ ПУТЯМИ ОБМАНА ДОСТИЧЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБЫЧИ ДЕНЕГ ЗА НЕВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ,СРАЗУ ОБГОВАРИВАЮ ВСЕ УСЛОВИЯ, ЧТОБЫ НЕ ВОЗНИКАЛО ЛИШНИХ ВОПРОСОВ В МОЕЙ РАБОТЕ И ПОРЯДОЧНОСТИ.1) Я НЕ БЕРУ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! 2) ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ! 3) ПОЛНУЮ АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ!4) ЕСЛИ ЖЕРТВА МЕНЯЕТ ПАРОЛЬ, ПОВТОРНО ВЗЛАМЫВАЮ БЕСПЛАТНО! 5) ДОК-ВА ВЗЛОМА ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЛЮБЫЕ, НА ВАШ ВЫБОР!6) НА ВТОРОЙ ЗАКАЗ, ДЕЛАЮ СКИДКУ 50%С УВАЖЕНИЕМ : МИХАИЛ ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ!АСЯ - 111-111-463

Агава
#2026

Там писал что надо сменить логин , пороль , как писал что через 24 часа сменица логин и через по моему 24 часа не могу зайти . Помогите умоляю

Гость
#2027

2 недели не могу зайти в к и что это может быть :или система андройда устарела или что это?понять не могу

Гость
#2028

Не могу зайти на страницу вк

Катя
#2029

немогу зайти на страничку пишет что мой номер привязанный у странице не найднт ,а когда пыталась перерегистрироватся написал что номер сушествует попробуйте востановить доступ к своей страницу и тд и тд .... печаль-тоска (хлюп-хлюп)

Гость
#2030
Александр)

Здраствуйте помогите я поменял эмайл потом пароль вышел а теперь зайти не могу ничё не прихдит из котакта ....вирусов нет что можно сделать ?

Александр)

Здраствуйте помогите я поменял эмайл потом пароль вышел а теперь зайти не могу ничё не прихдит из котакта ....вирусов нет что можно сделать ?

Дэниэл
#2032

Не могу зайти на страницу в контакте выдает ошибку код 1105

Тёма
#2033

НЕ МОГУ ЗАЙТИ, ПИШЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

чиликинВалери й
#2034

захожу в интернет ,заново

гость
#2036

Всем привет, помогите пожалуйста я не могу зайти на свою страничку, я уже и регестрировалась и меняла пароль, но все равно у меня не получается зайти...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
#2037
hacker

√ Программисты со стажем профессионально и гарантированно по новейшей системе предоставляют услуги по взлому анкет vkontakte, odnoklassniki, сайтов знакомств, эл.почты и так далее. √ Также помогут вернуть вам забытый пароль либо взломанную анкету! Никаких предоплат. Оплата после предоставления вам доказательств выполненной работы. √ Доказательства любые: скриншоты, пересылка сообщений и многое другое.. √ Пароль остаётся прежним! Соблюдается полная анонимность и конфиденциальность! √ Срок выполнения заказа √ от 20 минут! Обман полностью исключён! √ Заказы принимаются в аську 637115037

Гость
#2038

Здрасти,не могу зайти в контакт,уже 3 день пишит что превышено колличество запросов за сутки,когда вводишь номер телефона,помогите пожалуйста!:-)

Гость
#2039

Помогите,пожалуйста!Я вышла из своей странички,не заходила минут десять)Была на другой странице)Потом начала заходить на своб страницу а у меня пароль пишут что не правильный)Помогите пожалуйста,что мне делать как зайти на свою страницу)У меня уже слёзы текут,от того что не могу зайти на свою страницу!!!

Гость
#2040
Ане4ка

Помогите!ПЛИИИЗ!!!Не могу зайти на страницу,пишет что надо подтверждение смс отправить!!!=((((

Виктория
#2041

Спасибо большое,помогло!

Алеша
#2042
костя

Надя
#2043

Не могу зайти на свою страничку вконтакте! Пишет - отсутствует интернет-соединение... но у меня интернет работает ! На все сайты захожу спокойно, а в вконтакте не могу.. Что делать????

Балжан
#2044

Здравствуйте помогите пожалуйста не могу зайти на страничку выходит ошибка1105

Яна
#2045

Помогите пожалуйста,не могу зайти на свою страницу Вконтакте,пишу всё как обычно тот же телефон и тот же пароль,уже всё пробовала,не помагает,пробовала востановить пишут : Пользователь не найден.
Пожалуйста, убедитесь, что правильно ввели логин, e-mail или телефон. писала ссылку, отправляла фотки мне отправили СМС на телефон с ссылкой а куда её писать не понятно если вы сталкивались с такой ситуацией помагите пожалуйста,заранее спасибо!!!

Гость
#2046

Я пароль не забывала, но когда его вожу пишется не верный пароль. Поменять хотела, а сообщения с паролем не приходит. Что делать?

Элеонора
#2047

не могу попасть В Контакт уже несколько дней. Позвонила знакомой- у нее проблем нет. Поисковик пишет Веб-страница недоступна

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Гость
#2048

Всем Привет Ребята. Я не могу зайти в Вк.

Пробовала зайти в старую страницу не шло.
Потом хотела сделать еще одну НО Вк неберет мой номер Телефона!
Я пишу свой телефон а он "ошибка" сто раз повторяла. Ничего не действует ;((

Помогите мне Пожалуйста.

Мария
#2050

Не могу зайти в контакт,помогите