Гость
Статьи
Бесславные ублюдки

Бесславные ублюдки

Как вам фильм? Я, честно говоря, от Тарантино ожидала большего. И игра Питта, на мой взгляд, слабовато... А вы что думаете?!

Виктория Победа
9 ответов
Последний — Перейти
Маррария
#1

Если бы мне показали этот фильм и не сказали кто режиссер, я бы подумала на братьев Коэнов, но мне нравится такой стиль, поэтому понравилось. Игра Питта не слабовата, образ отточен до мелочей, как и образы остальных героев. Особенно главный злодей - вообще шик :)

гость бу
#2

только сегодня скачала себе, посмотрела первые кадры и удалила

Точка Овна
#3

Писал уже в другой теме. Однобокая картина, такое впечатление что 2 ВОВ, выиграли тока одни евреи!!!

Гостья
#4

3 - подписываюсь!

Какими бы стёбными не были подобные фильмы, как бы не призывалось "не воспринимать показанное в фильме буквально", но меня просто с души воротит, когда перевирают РЕАЛЬНЫЕ исторические факты!

Если уж так хочется снять фильм из разряда фантасмогорий, дабы показать во всей красе свою страненькую (мягко говоря) режиссуру, так пишите соответствующие сценарии без привязки к реальной истории и уж в них изголяйтесь как хотите. Имхо.

Гость
#5

Да уж, а чего вообще хорошего можно ожидать от Тарантино? Он далеко не гениален И по мне, так сам очень тянет на ублюдка

#6

Да, тяжковато когда с историей так простенько обращаются, но фильм понравился, хотя многие находки показались сильно и давно знакомыми.

#7

А я никогда не понимала почему все кругом кипятком писают от тарантино и питта вместе взятых. питт ведь слабоватенький актер, перевоплащаться и не умеет, везде самого себя играет, героев не раличить. а тарантино никогда глубокого, умного кино и не снимал, так экшен и эпатаж один.

а многие чуть не поклоняются ему. прямо гений столетия елки...аха..-НИКАКОЙ.

Малыши
#8

С историей этот фильм не имеет ничего общего!!! И не следует выискивать в нем какие-то факты! Игра актеров-класс! Особенно понравился дядька-немец, не помню как его(((

Фильм отличный! Мне очень понра!!!

Гость
#9

сукины дети-пуритане

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: