Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зайдите!Возможно именно Вы окажитесь этим человеком...

...Человеком который объяснит, почему люди дают такие малоинформативные названиет своим темам.Неужели так сложно в двух словах объяснить суть своей темы?

Ответы (11) Ответить
  • окажЕтесь

• Реклама

• Название темы... СУПЕР... текст ОТСТОЙ! Ответ: Потому что все люди разные!

• Russian Girl

У Вас название темы очень информативное... Да...

А мне понравилось:)

• Вообще соглашусь с автором. Надоели уже темы "Помогите пожалуйста", "Дайте совет", "Зайдите" и т.д. В такие темы никогда не захожу.

• ага, неужели самим не важно, чтобы люди заходили в темы? Никогда не читаю всякие "дайте совет"

• Lovemuch

Вообще соглашусь с автором. Надоели уже темы "Помогите пожалуйста", "Дайте совет", "Зайдите" и т.д. В такие темы никогда не захожу.

И я тоже. А если и захожу,то обычно быстро ухожу :)

• Я люблю темы " ПОМОГИТЕ", или "Срочно нужна помощь", или "Зайдите", "Подскажите", "Хелп" и тому подобные. Никогда не захожу. сразу видно,что тема будет ни о чем.

• Здесь есть очень информативная тема, РП называется, зайдите.

• Че за бред ваще?!

• ... и в теме чо бы ей не быть?))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь