Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зайдите!Возможно именно Вы окажитесь этим человеком...

...Человеком который объяснит, почему люди дают такие малоинформативные названиет своим темам.Неужели так сложно в двух словах объяснить суть своей темы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • окажЕтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Название темы... СУПЕР... текст ОТСТОЙ! Ответ: Потому что все люди разные!

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас название темы очень информативное... Да...

Нравится0
    Не нравится0
  • Russian Girl

У Вас название темы очень информативное... Да...

А мне понравилось:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще соглашусь с автором. Надоели уже темы "Помогите пожалуйста", "Дайте совет", "Зайдите" и т.д. В такие темы никогда не захожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага, неужели самим не важно, чтобы люди заходили в темы? Никогда не читаю всякие "дайте совет"

Нравится0
    Не нравится0
  • Lovemuch

Вообще соглашусь с автором. Надоели уже темы "Помогите пожалуйста", "Дайте совет", "Зайдите" и т.д. В такие темы никогда не захожу.

И я тоже. А если и захожу,то обычно быстро ухожу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю темы " ПОМОГИТЕ", или "Срочно нужна помощь", или "Зайдите", "Подскажите", "Хелп" и тому подобные. Никогда не захожу. сразу видно,что тема будет ни о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь есть очень информативная тема, РП называется, зайдите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Че за бред ваще?!

Нравится0
    Не нравится0
  • ... и в теме чо бы ей не быть?))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни