Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Nokia 5800!!Блин,нужна помощь!

Притормаживаю...уже давно мучаюсь, а спросить решила только что)Когда телефон выключаешь(совсем),при включении он каждый раз требует установить дату и время....Я уже все настройки пересмотрела....Ничего не нашла.И как мне каждый раз это все устанавливать,искать календарь,часы.....Очень неудобно...А может это просто я ТОРМОЗ))))?Помогите,не могу уже)))

Ответы (4) Ответить
  • Здравствуйте!!!!!! у меня такой же телефон, но требует установить дату, когда вытаскиваешь батарейку. На всякий случай, обратитесь в сервисный центр Нокиа 8-800-700-22-22, там точно Вам подскажут.

• Реклама

• А у меня этот телефон стал жууутко тормозить! (((( Хотя память не перегружена!

• Хорошо что я его не купила, в ведь хотела

• О! Мне муж его на Новый Год подарил. Там сразу столько косяков вылезло! Пошли поменяли, то же самое. В итоге устроили разборку в магазине, чтобы нам вернули деньги. Я была счастлива безмерно, когда от него избавилась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь