Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить учительнице на первое сентября?

Подскажите пожалуйста варианты.ИМХО,цветами училок и так завалят.Хотелось бы что-то в ценовой категории хорошего букета или чуть подороже(но без лишнего выпендрежа),чтобы учительнице было реально приятно внимание.

Лори
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Вазу

Девочка с карибских островов...
#2

ночную

#3

Во-во, лучше ведро для этих самых цветов.

Гость
#4

я всегда конфеты дарила - единственная из класса.

Гость
#5

Ничего не дарите, обойдется. Сами своими подношениями довели до того, что теперь врачи и учителя в открытую вымогают подарки и деньги, иначе они и пальцем не пошевелят

Гость
#6

Цветы и только цветы! А потом вы сами же и будете создавть темы - учительница к празднику заказала телефон (печь СВЧ, проигрыватель DVD и тд)

Гость
#7

Цветы и только цветы! А потом вы сами же и будете создавть темы - учительница к празднику заказала телефон (печь СВЧ, проигрыватель DVD и тд)

Гость
#8

Согласна с теми, кто говорит, что ничего кроме цветов дарить не надо. Это такая же работа, как и другие. Что то моим родителям, когда я училась в школе, да и мне сейчас, когда сама стала работать никто подарки не дарит лишь за то , что я пришла. Учитель- обычная профессия, за которую они получают деньги, работа, которую они сами выбрали. Так что переживут без подарков, а то прямо одолжение делают, что детей учат.

гость
#9

кредитную карту сроком на 11 лет

Девочка с карибских островов...
#10

когда я училась в школе то мою классную мы поздравляли 1го сентября не отдельно, а скидывались на какую нибудь милую штучку (сережки золотые или кулончик) и цветы. ей было очень приятно =)

просто мы её очень любили и вот уже 5 лет как я школу закончила а мы всё также 1го её поздравляем =)

Mental Storm
#11

Средних размеров коробку конфет. Лучше свежих.

Гостья
#12

)))))))))) А у нас девочка одна колготки учительнице подарила. Видимо, они ни ей, ни её маме не подошли, вот она и решила... потому что упаковка была нарушена, вкладыша не было и они лежали просто в пакете. Когда над ней громко смеялся весь класс, она утверждала невозмутимо, что колготки это очень хороший подарок )))

Гость
#13

Цветов хватит.

Лина
#14

Подарите вкусное что-нибудь: конфеты хорошие, печенье нарядное какое-ниб. А цветов и так полно. С конфетами хоть чай попить можно. У меня мама учительница. Вечно на всякие там Дни учителя, 1-ые сентабря цветы эти ставить было некуда.

Автор
#15

Себя подарите

Гость
#16

15 тфу блин я не автор

#17

Лучше всего дарить что-то нужное.

Можно подарить старый шкаф или шифонер. Учительница может или домой его утащить, или в классе поставить. Ведь у нее полно бумаг и тетрадок, надо их куда-то складывать.

Гость
#18
Гостья

)))))))))) А у нас девочка одна колготки учительнице подарила. Видимо, они ни ей, ни её маме не подошли, вот она и решила... потому что упаковка была нарушена, вкладыша не было и они лежали просто в пакете. Когда над ней громко смеялся весь класс, она утверждала невозмутимо, что колготки это очень хороший подарок )))

А если бы упаковка была целой, то было бы лучше?

лена
#19

я думою что коробку конфет и цветы

Гость
#20

Зависит от ваших отношений. Хорошая коробка конфет, кофе, чай - всегда нужные вещи

5 клашка
#21

"я тоже подарила цветы\n
"

Гость
#22
Гость

я всегда конфеты дарила - единственная из класса.

я согласна

Гость
#23

Я вот не знаю что подарить сестре она учительница английского

Всё таки сестра

Гость
#24

Подскажите пожалуйста

Гость
#25

Мне кажется ещё можно купон в какое нибудь кофе

Только сейчас подумала

Гость
#26

Кафе то есть

Divodel
#27

Сделать подарок от души, так чтобы и ребенок в этом поучаствовал. 2 статьи что такого оригинального подарить на 1 сентября есть на divodel.ru может пригодится.

Гость
#28

Нам учительница как-то сама сказала, что открытками можно только зад подтереть, а цветами даже не позавтракаешь. Уш лучше коробку хороших конфет. Просто мы с ней хорошо общаемся на "ты" и она нам всем очень нравится.

Гость
#29

Ну у меня было что мы всем классом скидывались(6 человек) и купили телефон!

Гость
#30

Я сама учительница, считаю, что цветов на 1 сентября вполне достаточно, но лучше покупать маленький букетик, так как ребенку очень неудобно стоять с ним на линейке.

Вирус
#35

***** ей надо цветы , канфеты серовно будет злой

Гость
#37

Не оскорбляйте учителей,как и в семье, так и в каждой профессии не без урода.

Милена
#38

Мы в средних классах всегда дарили учительнице чай или пряности

Милана
#41
Гость

Ну у меня было что мы всем классом скидывались(6 человек) и купили телефон!

У вас класс из 6 человек???

Сарина
#42

Дарить цветы на 1 сентября - это давняя традиция, от которой нет никакой пользы. Если Вы решили сломать этот стереотип, то предлагаем Вашему вниманию сайт http://yutstyle.ru/, в котором представлен каталог турецких ковров.

На сегодняшний день родители пришли к выводу, что учителю стоит дарить действительно что-то необходимое. Хорошей альтернативой бесполезному букету на 1 сентября является ковёр. Не только получателя порадует такой подарок, но и дарителей, ведь если весь класс решит купить ковёр на сайте http://yutstyle.ru/, то это не ударит по карману родителей в отличие от быстро портящихся цветов, которые в этот день имеют катастрофически высокую стоимость. Интернет-магазин содержит большой ассортимент товара и широкий ценовой диапазон.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: