Гость
Статьи
Ехать ли отдыхать на …

Ехать ли отдыхать на расчетные деньги.

Уволилась, заплатили расчет. Вот думаю, поехать куда нибудь отдохнуть или экономить эти деньги? С одной стороны сезон кончается. А с другой хрен ее знает, когда будет работа. А кормить меня некому. Если бы знать, что найду сразу...

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

я бы не поехала. нафиг такой нервяк в отпуске.

Зёбра
#2

хотя, может на ваш расчет можно полгода жить)

#3

все зависит от имеющейся заначки. Если расчетные деньги не последние, то можно съездить. А если это все, что у вас есть, то тут и думать нечего.

Щасвирнус
#4

Потом когда еще отпуск получите. Если живете в Москве работу найдете.

Аля
#5

Я бы на вашем месте поехала через пару-тройку недель, по горящей путевке, будет на Средиземноморье конец сезона, в Египте и Таиланде начало сезона, цены на путевки гораздо ниже, и на жизнь еще останется, не известно когда будет возможность на море побывать, но если это ваши последние деньги, дома нет ни копейки и есть иждевенцы, то я бы не поехала.

Когда у меня была такая ситуация, то я поехала, но тогда не было кризиса.

гость
#6

у меня нет иждивенцев. но и кормильцев особо тоже. Сестренка конечно поможет ежели что.

Мне ее одну не хочется отпускать, хоть она и взрослая, но я волнуюсь за нее.

Да и отдохнуть то я планирую скромненько, ну в Крым на 10 дней съезжу, тысяч в 15 уложусь. Но это практически все мои расчетные. Есть еще отложенные на оплату института. Платить до конца ноября.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: