Гость
Статьи
Первый раз.... на …

Первый раз.... на роликах!!!!!!!!!!!! :(((

Иду на свидание с парнем кататься на роликах!!! Никогда раньше на них даже не стояла.... реально ли с первого раза нормально на них поехать? Как не опозориться? Прошу от вас пратических рекомендаций!!!

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
#1

По-моему, надо расслабиться, честно рассказать, что стоите на роликах впервые и отнестись к себе с юмором, т.е. не бояться быть смешной. Человек, который относится к себе с юмором, уже признает свои недостатки, не стыдится их, таких людей сложно обсмеять.

Красотка
#2

Лена, если ты каталась раньше на коньках, то с первого раза более менее поедешь. Но на роликах все немного по-другому и специфические способы торможения.

Так что лучше честно сказать парню, что ты ни разу на роликах не стояла, но готова попробовать.

непонятно
#3

наоборот классно что не умешь кататься-он себя крутым почувсты=вует,а вам это плюс в его же глазах)) так что рада за вас,все пройдет отлично.Если что-не бойтесь держаться за его локоть...))

Вета
#4

Гляньте на ютьюбе конькобежный спорт, принцип похожий. Главное - ровная дорожка и научиться тормозить:). Я довольно сносно ехала уже через 15 минут, потом долго не хотела ролики снимать, кайф огромный, попробуйте обязательно!

Гость
#5

Ничё, научит. Заодно и поржёте от души.

Гость
#6

А я подумала, что первый раз на роликах - типа первый секс на роликах, извращенка (я)!

Гость
#7

не бойтесь,главное,катайтесь без страха в расслабленном состоянии.т.к. если постоянно думать о том,что боишься упать-упадешь.на роликах кататься не сложно,я очень быстро научилась,в первый день ни разу не упала,падала уже потом-когда уверенности набралась и стала с горок кататься)))так что катайтесь на ровном асфальте...и начните сначала за ручку кататься,это очень легко)точно не упадете

Анонимус
#8

Ролики хуже коньков тем, что на коньках нельзя упасть назад, а на роликах - запросто)) Аффтор, первый раз лучше на роллердроме, если есть возможность, там поручни есть - держаться.

Соня
#9
Анонимус

Ролики хуже коньков тем, что на коньках нельзя упасть назад, а на роликах - запросто)) Аффтор, первый раз лучше на роллердроме, если есть возможность, там поручни есть - держаться.

Точна! Вот я первый раз когда встала на ролики, круг два прокатилась и думаю, ну что тут кайфового? Хотя до этого так мечтала покататься. Но такое было напряжение в первый раз, что никакой радости, а только страх. Но потом ничего раскаталась.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: