Гость
Статьи
Как настроить картинку …

Как настроить картинку на медиаплеере, если нет прав админа на комп?

Люди, хелп! Так расстроилась! Сломала свой комп, а на рабочем отказывает в установке софта (пишет, что нужны права админа!) Права мне пока не дают и неизвестно дадут ли вообще. А фильм очень хочется глянуть, так обидно! звук есть, картинки нет. Может есть какая-то уловка, чтобы обойти эти права дурацкие? Или спец софт какой? Помогите, пожалуйста!

Анна Каренина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужных кодеков просто нет :)скачать нужно и установить, а для этого и нужны админские права

Анна Каренина
#2

Гость, кодеки не устанавливаются! Я потому и спрашиваю, наверняка есть какие-то уловки, чтобы обмануть эти права? Раньше знала парня, который мог что угодно куда угодно установить...да где ж его теперь взять :( Может есть тут продвинутые айтишники? СОС! Я уже 4 месяца в медвежьем углу без кино! скоро взвою от безысходности

Анна Каренина
#3

Самый прикол, что кодек стоит в папках, но он не активируется, когда на него кликаешь, выдает фразу о невозможности запуски программы без прав админа. Ну что за дурь! Уверена, что есть обходные пути и наши айтишники-умельцы могут все. Ау, где вы! Выручте, пожалуйста?

Гость
#4
Анна Каренина

Самый прикол, что кодек стоит в папках, но он не активируется, когда на него кликаешь, выдает фразу о невозможности запуски программы без прав админа. Ну что за дурь! Уверена, что есть обходные пути и наши айтишники-умельцы могут все. Ау, где вы! Выручте, пожалуйста?

Та же же проблема :) Можно сбить пароль админа, но это стрёмно - не советую.

Гость
#5
Гость

Та же же проблема :) Можно сбить пароль админа, но это стрёмно - не советую.

Я сегодня попробывал. Хоть и я вляюсь начальником отдела, но с адимном не очень дружу. И просить мне не доставляет удовольствия. Так вот. В программные файлы внести изменения нельзя. Я думаю, что у Вас так же. Можно на флешку скинуть уже установленные программы. Тоесть происталированные на ваш комп.Лучше всего плеер который поддеоживает все кодеки. НО! Если этот плеер не поодерживает звук, то это лажа. У меня такое уже было. Пользовался проинсталированным див икс и GOM. И еще раз мой совет. Если не знаете как правильно сделать, что бы не видел админ не пробуйте. Они бывают очень подлыми. Ещй раз повторюсь. У нас на работе для всех без исключения запрещены развлечения на работе. По этому даже при моём статусе админ может выделиться и получить премию за взломщика :) А Вы в какой стране живете?