Гость
Статьи
Здесь есть любители …

Здесь есть любители верховой езды?

Давайте делиться своими историями ...))
Я занимаюсь верховой ездой недавно, только пару месяцев, у меня в аренде лошадь в подмосковной конюшне, кличка Тимоша. Уже освоили строевую, учебную, сокращенную и прибавленную рыси; учимся прыгать кавалетти и скоро приступим к галопу.
А вообще я мечтаю о своей лошади, но это года через два-три, не раньше, сначала хочу научиться ездить верхом и вообще обращаться с лошадью..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела кататься по воскресеньям, только где... где в Москве покататься?

Майнейм
#2

дофигищща мест в Москве покататься, так и забейте в гугл

Натали
#3

А вы никогда не думали, что лошадям больно и неприятно когда на них катаются. Для них это далеко не развлечение как для вас.

Трезвость ума
#4

Натали, а курицам больно когда у них голову отрубают. Но вам же не мешает это есть?

Козолюбка
#5

У меня свои лошади,одна моя,другая сына и смешно слушать таких как Натали,которые молотят чушь.Если не ездить на лошади,то ей кирдык придет.Домашнии кони это не дикие и у них нет возможности скакать по прериям,а движение необходимо.И лошадь очень любит своего хозяина,нуждается в общении-а во время езды лошадь и хозяин становяться как один организм,каждый понимает друг друга просто таки телепатически.

Гость
#6

да кули они про лошадей знают. Невзоровки тупые.

Натали
#7
Козолюбка

У меня свои лошади,одна моя,другая сына и смешно слушать таких как Натали,которые молотят чушь.Если не ездить на лошади,то ей кирдык придет.Домашнии кони это не дикие и у них нет возможности скакать по прериям,а движение необходимо.И лошадь очень любит своего хозяина,нуждается в общении-а во время езды лошадь и хозяин становяться как один организм,каждый понимает друг друга просто таки телепатически.

Да ну?! У меня тётя ветеринар, и она знает суть всего этого. А вы может и дальше думать по-своему. Слепых=тупых людей на свете много.

Натали
#8

да кули они про лошадей знают. Невзоровки тупые.

ахахахахаха. ты видимо очень умный? очередная серость ты ***.

Натали
#9
Козолюбка

У меня свои лошади,одна моя,другая сына и смешно слушать таких как Натали,которые молотят чушь.Если не ездить на лошади,то ей кирдык придет.Домашнии кони это не дикие и у них нет возможности скакать по прериям,а движение необходимо.И лошадь очень любит своего хозяина,нуждается в общении-а во время езды лошадь и хозяин становяться как один организм,каждый понимает друг друга просто таки телепатически.

Нет, это пост прямо-таки претендует на звание "самый галимый бабский бред".

Гость
#10

Натали звездуй отсель на свой форум. Здесь идиоток не любят.

Майнейм
#11

Ага, ну да. У Натали тётя дипломированный ветеринар со знанием лошадейского языка, уровень TOEFL. И это всё ей лошади сами понарассказывали....

Вышиваю крестиком
#12

Всего два месяца занимаетесь и уже в аренде лошадь? Разве вы не знаете, что обучаться лучше всего именно на разных лошадях? Чтобы не на конкретной лошади научиться ездить (все-таки они все очень разные, и по характеру, и по движениям).

Удачи вам и успехов.

Скрепка
#13

Эта Наташа что-то сильно смахивает на Машу-вегатарианку)))) Та тоже сильно корчиЦЦо

#14

обожаю ездить на шее верхом, свесив ножки.

Арина Давоская
#15

а я вот боюсь не то что сесть , а подойти близко(((

Хотя не против научитсься верховой езде...может быть когда нибудь созрею

Куни-ца
#16

Все бы хорошо, НО это животное, и временами оно НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ! Эта махина около 300 кг.Дочь занимается конным спортом, поэтому каждый раз после занятия я в предъинфарктном состоянии)))

ирина
#17

Лошади действительно телепаты, проверено самой,узда была для видимости,конь управлялся мысленными командами и успевал выполнять прежде чем я успевала что-то произнести. Поэтому зануздка не всегда требуется если есть взаимопонимание.Лошладь чувствует намерения и мысли человека.

....
#18

ну "телепатия" - это на самом деле реакция лошади на изменение положения тела всадника. Да, часто повод еще не задействован, но всадник уже начинает поворачивать корпус в направление поворота, как результат смешается центр тяжести тела всадника - вот лошадь и реакирует адекватно. Ну а насчит "лошади больно" - так с какой стати тогда животное ЛЮБИТ своего всадника ? Ни одно жиотное не будет привязываться к человеку, ели он причиняет постоянную боль. Даже бичь или хлыст - это СИМВОЛ, никто же не бъет по настоящему до боли и крови.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: