Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Здесь есть любители верховой езды?

Давайте делиться своими историями ...))
Я занимаюсь верховой ездой недавно, только пару месяцев, у меня в аренде лошадь в подмосковной конюшне, кличка Тимоша. Уже освоили строевую, учебную, сокращенную и прибавленную рыси; учимся прыгать кавалетти и скоро приступим к галопу.
А вообще я мечтаю о своей лошади, но это года через два-три, не раньше, сначала хочу научиться ездить верхом и вообще обращаться с лошадью..

Ответы (18) Ответить
  • Я бы хотела кататься по воскресеньям, только где... где в Москве покататься?

• Реклама

• дофигищща мест в Москве покататься, так и забейте в гугл

• А вы никогда не думали, что лошадям больно и неприятно когда на них катаются. Для них это далеко не развлечение как для вас.

• Натали, а курицам больно когда у них голову отрубают. Но вам же не мешает это есть?

• У меня свои лошади,одна моя,другая сына и смешно слушать таких как Натали,которые молотят чушь.Если не ездить на лошади,то ей кирдык придет.Домашнии кони это не дикие и у них нет возможности скакать по прериям,а движение необходимо.И лошадь очень любит своего хозяина,нуждается в общении-а во время езды лошадь и хозяин становяться как один организм,каждый понимает друг друга просто таки телепатически.

• да кули они про лошадей знают. Невзоровки тупые.

• Козолюбка

У меня свои лошади,одна моя,другая сына и смешно слушать таких как Натали,которые молотят чушь.Если не ездить на лошади,то ей кирдык придет.Домашнии кони это не дикие и у них нет возможности скакать по прериям,а движение необходимо.И лошадь очень любит своего хозяина,нуждается в общении-а во время езды лошадь и хозяин становяться как один организм,каждый понимает друг друга просто таки телепатически.

Да ну?! У меня тётя ветеринар, и она знает суть всего этого. А вы может и дальше думать по-своему. Слепых=тупых людей на свете много.

• да кули они про лошадей знают. Невзоровки тупые.

ахахахахаха. ты видимо очень умный? очередная серость ты ***.

• Козолюбка

У меня свои лошади,одна моя,другая сына и смешно слушать таких как Натали,которые молотят чушь.Если не ездить на лошади,то ей кирдык придет.Домашнии кони это не дикие и у них нет возможности скакать по прериям,а движение необходимо.И лошадь очень любит своего хозяина,нуждается в общении-а во время езды лошадь и хозяин становяться как один организм,каждый понимает друг друга просто таки телепатически.

Нет, это пост прямо-таки претендует на звание "самый галимый бабский бред".

• Натали звездуй отсель на свой форум. Здесь идиоток не любят.

• Ага, ну да. У Натали тётя дипломированный ветеринар со знанием лошадейского языка, уровень TOEFL. И это всё ей лошади сами понарассказывали....

• Всего два месяца занимаетесь и уже в аренде лошадь? Разве вы не знаете, что обучаться лучше всего именно на разных лошадях? Чтобы не на конкретной лошади научиться ездить (все-таки они все очень разные, и по характеру, и по движениям).
    Удачи вам и успехов.

• Эта Наташа что-то сильно смахивает на Машу-вегатарианку)))) Та тоже сильно корчиЦЦо

• а я вот боюсь не то что сесть , а подойти близко(((
    Хотя не против научитсься верховой езде...может быть когда нибудь созрею

• Все бы хорошо, НО это животное, и временами оно НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ! Эта махина около 300 кг.Дочь занимается конным спортом, поэтому каждый раз после занятия я в предъинфарктном состоянии)))

• Лошади действительно телепаты, проверено самой,узда была для видимости,конь управлялся мысленными командами и успевал выполнять прежде чем я успевала что-то произнести. Поэтому зануздка не всегда требуется если есть взаимопонимание.Лошладь чувствует намерения и мысли человека.

• ну "телепатия" - это на самом деле реакция лошади на изменение положения тела всадника. Да, часто повод еще не задействован, но всадник уже начинает поворачивать корпус в направление поворота, как результат смешается центр тяжести тела всадника - вот лошадь и реакирует адекватно. Ну а насчит "лошади больно" - так с какой стати тогда животное ЛЮБИТ своего всадника ? Ни одно жиотное не будет привязываться к человеку, ели он причиняет постоянную боль. Даже бичь или хлыст - это СИМВОЛ, никто же не бъет по настоящему до боли и крови.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь