Гость
Статьи
Вы …

Вы "глотаете" книги?

Я считаю что "глотание" книг это неуважение к литературе в целом и к автору этой книги в частности!!! А еще я против чтения в туалете, считаю это тоже неуважением, нельзя так относится к сокровищнице человеческих знаний, к нашим друзьям книгам!

Чтица
37 ответов
Последний — Перейти
#1

А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать?

#2
какуля

А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать?

Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться.

шаман
#3
какуля

А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать?

обязательно !!!!!!!!!!!

- нужно разжечь костёр из 13 железнодорожных шпал

и нагишом с этой книгой через него перепрыгнуть

... к концу полёта книга будет проглочена 100%

шаман
#4
Жесть

какуля

А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать?



Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться.

... и потом отдаться шаману )))

#5
шаман

Жестькакуля

А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать?



Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться.

... и потом отдаться шаману )))

пришелец, ты?

шаман
#6
Жесть

шаман

Жестькакуля А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать? Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться. ... и потом отдаться шаману )))



пришелец, ты?

- а шо ?

#7

Так вот оказывается что делать-то надо, а я серость такая и не знала)

#8
шаман

Жестьшаман

Жестькакуля А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать? Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться. ... и потом отдаться шаману )))



пришелец, ты?

- а шо ?

Так, поздороваться.

#9
какуля

Так вот оказывается что делать-то надо, а я серость такая и не знала)

В метро неудобно начинать читать )

шаман
#10
какуля

Так вот оказывается что делать-то надо, а я серость такая и не знала)

ты меня слушай

- я тебя ещё и не такому научу )))

шаман
#11
Жесть

шаман

Жестьшаман Жестькакуля А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать? Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться. ... и потом отдаться шаману ))) пришелец, ты? - а шо ?



Так, поздороваться.

- а я подумал что ты уже к отдаче созрела )))))))

#12
шаман

Жестьшаман

Жестьшаман Жестькакуля А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать? Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться. ... и потом отдаться шаману ))) пришелец, ты? - а шо ?



Так, поздороваться.

- а я подумал что ты уже к отдаче созрела )))))))

Значит, это ты. Я тя по почерку узнаю.

Чтица
#13

о чем вы говорите????!!!????

ОПОМНИТЕСЬ!

#14

А почему в туалете книги глотать нельзя, там што аура плохая?)

Гость
#15
Жесть

шаман

Жестьшаман Жестьшаман Жестькакуля А обряд какой-нибудь не надо перед чтением совершать? Ка, нет, обряды не нужны. Достаточно на коленях три раза о земь бухнуться. ... и потом отдаться шаману ))) пришелец, ты? - а шо ? Так, поздороваться. - а я подумал что ты уже к отдаче созрела )))))))



Значит, это ты. Я тя по почерку узнаю.

а я и не скрываюсь

- кому нужно все узнают

- ну так шо там ? - по нашему делу ? )))

Гость
#16

14 в туалете вообще не принято есть, вдруг там микробы

Гость
#17
Чтица

о чем вы говорите????!!!???? ОПОМНИТЕСЬ!

... лично я Жесть сооблазняю )))

Гость
#18

Ага-Чертик-Пришелец-Шаман)) Не надоело ники-то генерировать))? По теме: жуткий вал книжных тем на вумане. Не иначе кризис поспособствовал, нечем стало заняцо)

Всё бы ничего
#19

Автор говорить о том, что "проглатывть", т.е. читать книгу очень быстро, взахлеб, не вчитываясь в детали и не наслаждаясь тонкостью метафор- это неуважение к скурпулезному труду писателя. С одной стороны, вы правы, автор. А с другой, такое чтение и доказывает, что писатель очень хорошо постарался и написал все гармонично, интересно, что так быстро и захватывающе читается.

#20

Гость 18, У всех этих тем один Автор наверное)И "глотать" нельзя, "в себя" смотреть надо...

Гость
#21
Гость

Ага-Чертик-Пришелец-Шаман)) Не надоело ники-то генерировать))? По теме: жуткий вал книжных тем на вумане. Не иначе кризис поспособствовал, нечем стало заняцо)

вообще-то мои только три первых

точнее четыре -- ещё Альф

в зависимости от темы разговора

- а остальные так

типа по теме дискуссии приходиться выдумывать

#22

действительно... надо же - как кого-то на тему чтения пробило...

#23
Гость

14 в туалете вообще не принято есть, вдруг там микробы

Микробы бывают не только вредные, но и полезные.

Аля
#24

Книги разные бывают.Какие-то глотаются,над какими-то подумать надо,некоторые вообще не влезают.Раньше,когда мне приходилось ездить на работу и с работы на метро ( по 50 мин.в одну сторону),я "глотала" журналы,Донцову,потому как серьёзное чтиво в общественном транспорте читать невозможно.У меня есть любимые поэты и писатели,среди них несколько современников и я с удовольствием глотаю новинки и с неменьшим удовольствием перечитываю любимые.Просто авторы и стили их письма очень разные и кто-то глотается легко,к кому-то надо постоянно возвращаться и осмысливать прочитанное и все хороши по-своему и в своём жанре.

Эврика
#25
Гость

По теме: жуткий вал книжных тем на вумане. Не иначе кризис поспособствовал, нечем стало заняцо)

Да нет, авторша недавно читать научилась. Потому читает медленно и книги глотать не умеет.

Автор, привет! А вот и я. Пришла вас преследовать. :)

Я злостная глотальщица книг, было бы время.

Чтица
#26

Эврика вы мне безразличны!!!! смешная тетка!! заняться нечем кроме как портить чужие темы????!!!!! вы за это заплатите!!!

Guest number one
#27

Я читаю 200-250 стр в день. Не сказала бы что "глотаю", но читаю))

Эврика
#28

:))) просто вы такая смешная и наивная.

Расскажите, сколько книг вы прочитали за последние 2 недели и что именно? Пока создали 6 тем про чтение?

Guest number one
#29
Эврика

:))) просто вы такая смешная и наивная.



Расскажите, сколько книг вы прочитали за последние 2 недели и что именно? Пока создали 6 тем про чтение?

Это кому адресовано?

Марсианка
#30

дура , вы автор какая -то чес. слово

Эврика
#31
Guest number one

Это кому адресовано?

Авторше. Она знает, о чем я.

Гость
#32

глотание-несварение-сортир,вредно все это

Просто девочка
#33

Чтица, Вы конечно нашли где про книги писать) Тут народ интересуется гламуром, у кого на фотке какой глаз лучше накрашен, опять же девственники периодически залетают поделиться, что им скоро умерать, а они так и ни ни, ну и тому подобное. Короче не тот сайт наверно выбрали, хотя я книги лично оч. люблю, особенно английскую литературу. Читаю медленно, потому как только перед сном удается) Всего Вам хорошего!

гость бу
#34

глотаю, хорошие книги именно глотаю,потом читаю всякие эпилоги,прологи,биографии автора,аннотации,отзывы к ней,если понравилась, всякую белеберду быстро и до конца читать не получается

Боевая Стрекоза
#35

А-а-аменя пора на костре сжечь, патамушта я все нарушила!

Книги глотаю прямо в сортире, а это ,оказывается, неуважительно и вредно для здоровья. А еще я их глотаю за завтраком и в постели, скоро разгневанные авторы соберутся и устроят мне суд линча.

Все, пошла прятаться

Соня
#36
Чтица

о чем вы говорите????!!!????

ОПОМНИТЕСЬ!

И покайтесь!!!!!

Чтица
#37

28, за последние две недели я прочитала "Игрок" и "Нортенгерское аббатство", да, это небольшие книги, но я уже высказала свое мнение по поводу "глотания"!!!

35, вам должно быть стыдно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема