Гость
Статьи
Знающие высокий …

Знающие высокий уревень английского, зайдите плиз.

Я знаю английский и говорю нормально, но не уревень не высокий, т.е. обычный.
Бывает иностранцев не понимаю, так как используют трудные слова. У меня какойто школьный. Подскажите какую программу нужно изучать для совершенного английского??????

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кошко
#1

Практика вам в помощь. Все остальное мелочи. Говорю вам как профессионал.

Вера
#2

Права Кошко, только практика или пребывание в англоязычной стране,краткосрочные языковые курсы. Или друзья-иностранцы, по переписке

Гость
#3

вам бы и русский подтянуть очень не помешало бы

Автор
#4

3, а зчем, я не русская

Автор
#5

зачем

Гость
#6

фильмы смотрите на англ.

Дениза
#7

Автор, а что тогда на русском форуме делаете? Как бы не делю по национальности, здесь с разных стран народ собирается, но язык общения тут - русский.

Гость
#8

карти кармических отношениы

Гость
#9

obshenie s nositelem yazika, ya znayu massu lyudey,kotorie za 2 mesyaca -svobodno razgovarivayut

Гость
#10

7, ну и что? она по-русски и пишет. а то что с ошибками, так весь форум вообше безграмотный.

Абизян
#11
Гость

7, ну и что? она по-русски и пишет. а то что с ошибками, так весь форум вообше безграмотный.

Неправда, не весь. Я, например, грамотная.

Злая ведьма
#12

Автор, простите, но Вам бы русский подучить:

урОвень!

высокий уровень английского знать невозможно - можно только знать английский на высоком уровне

"Подскажите какую программу нужно изучать для совершенного английского?" - по какой программе изучать английский...

Извините еще раз, во мне взыграл лингвист..))

Гость
#13

не стопоритесь на незнакомых словах, в Инглише 25 миллионов слов, всегда будет что-то неведомое, какой бы advanced level вы не достигли,

если почитать внимательно Куприна или Бунина на русском там до фига непонятных слов, но оно же не блокирует ваше восприятие, из контекста все вполне понятно...

Ирма
#14
Злая ведьма

Автор, простите, но Вам бы русский подучить: урОвень! высокий уровень английского знать невозможно - можно только знать английский на высоком уровне "Подскажите какую программу нужно изучать для совершенного английского?" - по какой программе изучать английский... Извините еще раз, во мне взыграл лингвист..))

Злая вы)))

может у вас лингвистов мозги как-то по-другому работают, но у обычных людей один языковой центр в мозгу (как пуля в голове)

Русский уходит, к сожалению, говорю и читаю, но вот когда пишу - ТРЫНДЕЦ, при проверке вижу что-то не так, а что не так уже с разбегу и не определишь - окончания глаголов/времена пошли "вкривь и вкось" и порядок слов в предложении , мягко говоря, странный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: