Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Предлагаю меняться знаниями!!!

Всем привет! Могу обучить английскому или французскому, но не за деньги!!! а за то, что Вы научите меня играть на гитаре или испанскому или фоткать или рисовать! ну что вы умеете? пишите! ))) мне всё новое интересно)))

Ответы (17) Ответить
  • Я магу дрaчить фприсятку.

• Реклама

• Ну я могу математике научить, если всё интересно.

• А как вы меня английскому научите? Могу испанскому научить

• научу красиво жить если меня научат где б взять денег,срочно

• да вот, могу научить фоткать и немного рисовать тоже. А как? Вы в каком городе? Я в Москве.

• Нужны консультации по созданию сайта (вопрос-ответ - ну, может быть, что-то показать) и работа менеджером по рекламе. Могу научить делать выгодные покупки. Вышивать. Кататься на горных лыжах. Как купить горный велосипед и найти компанию для похода. Могу проконсультировать по отношениям (психолог я).

• Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт.
    Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк.

• я могу помочь в уходе за собой любимой, маски, обертывания, маникюр, педикюр и все типа этого.

• Ах, да. Могу помочь с выбором способа и фирмы для остекления - я в этой сфере еще недавно работала.

• Пиппина, я раньше занималась созданием сайтов, можно сказать хобби было. Вам что конкретно интересует?

• да вот, могу научить фоткать и немного рисовать тоже. А как? Вы в каком городе? Я в Москве.

я тож в Москве)

• маня

А как вы меня английскому научите? Могу испанскому научить

как научу??? а так же как Вы меня испанскому..будем текстики читать, переводить, объяснять друг другу грамматику и говорить-говорить-говорить)))

• 13, здорово, правда я в другой стране живу

• ляля, интересует практическое применение использования Photoshop, Dremweaver, Illustrator. А именно. Сделала какой-никакой дизайн в Иллюстраторе. Что с ним дальше делать? Вроде бы кадрировать? Дизайн сайта должен содержать текстовые подписи или они потом в Dreamweaver -е добавляются? Как делать баннеры? Ну вот все в таком роде. Мне нужно сделать довольно простой сайтик.

• 15, все можно в dreamweaver сделать, есть специальные сайты обучающие, видео. Много времени не займет. А баннеры....я не помню какая программа их делает. Но напишите в яндексе и я уверенна найдете

• маня

13, здорово, правда я в другой стране живу

блин..ну эт канешна проблема))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь