Гость
Статьи
Предлагаю меняться …

Предлагаю меняться знаниями!!!

Всем привет! Могу обучить английскому или французскому, но не за деньги!!! а за то, что Вы научите меня играть на гитаре или испанскому или фоткать или рисовать! ну что вы умеете? пишите! ))) мне всё новое интересно)))

Kesss
17 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Я магу дрaчить фприсятку.

Абизян
#2

Ну я могу математике научить, если всё интересно.

маня
#3

А как вы меня английскому научите? Могу испанскому научить

Гость
#4

научу красиво жить если меня научат где б взять денег,срочно

Гость
#5

да вот, могу научить фоткать и немного рисовать тоже. А как? Вы в каком городе? Я в Москве.

гость
#6

могу научить валять дурака

Пиппина
#7

Нужны консультации по созданию сайта (вопрос-ответ - ну, может быть, что-то показать) и работа менеджером по рекламе. Могу научить делать выгодные покупки. Вышивать. Кататься на горных лыжах. Как купить горный велосипед и найти компанию для похода. Могу проконсультировать по отношениям (психолог я).

делюсь знанием
#8

Я знаю точно наперёд - сегодня кто-нибудь умрёт.

Я знаю где, я знаю как, я не гадалка - я маньяк.

Матильда Петровна
#9

я могу помочь в уходе за собой любимой, маски, обертывания, маникюр, педикюр и все типа этого.

Пиппина
#10

Ах, да. Могу помочь с выбором способа и фирмы для остекления - я в этой сфере еще недавно работала.

ляля
#11

Пиппина, я раньше занималась созданием сайтов, можно сказать хобби было. Вам что конкретно интересует?

Kesss
#12

да вот, могу научить фоткать и немного рисовать тоже. А как? Вы в каком городе? Я в Москве.

я тож в Москве)

Kesss
#13
маня

А как вы меня английскому научите? Могу испанскому научить

как научу??? а так же как Вы меня испанскому..будем текстики читать, переводить, объяснять друг другу грамматику и говорить-говорить-говорить)))

маня
#14

13, здорово, правда я в другой стране живу

Пиппина
#15

ляля, интересует практическое применение использования Photoshop, Dremweaver, Illustrator. А именно. Сделала какой-никакой дизайн в Иллюстраторе. Что с ним дальше делать? Вроде бы кадрировать? Дизайн сайта должен содержать текстовые подписи или они потом в Dreamweaver -е добавляются? Как делать баннеры? Ну вот все в таком роде. Мне нужно сделать довольно простой сайтик.

маня
#16

15, все можно в dreamweaver сделать, есть специальные сайты обучающие, видео. Много времени не займет. А баннеры....я не помню какая программа их делает. Но напишите в яндексе и я уверенна найдете

Kesss
#17
маня

13, здорово, правда я в другой стране живу

блин..ну эт канешна проблема))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: