Гость
Статьи
Что понравилось из …

Что понравилось из последнего прочитанного?

Какие книги впечатлили вас в последнее время? Прошу указывать жанр. Спасибо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Odzhion
#1

"Сердца в Атлантиде" Стивен Кинг. Это - Стивен Кинг, которого вы еще не знали.Это - проза, не бьющая на внешний эффект, временами - почти сказовая, временами - почти постмодернистская. Это - жестокий психологизм и ╚городская сага╩, ╚гиперреализм╩ и ╚магический реализм╩ одновременно. Это - история времени и пространства, пропущенная сквозь призму восприятия маленького американского городка.

Гость
#2

Мне понравился исторический роман Филлипы Грегори "Наследство рода Болейн". Типо продолжение "Еще одна из рода Болейн". Вообще очень люблю Англию 15-16 веков.

гость
#3

Стефани Маер - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет...

ангелок
#4

Георг Эберс " Уарда"

Annrose
#5

6 девушек 6 историй.

записки студенток журфака МГУ про личную жизнь, довольно интересно*)

#6

1, а своими словами - никак?

вот тут тема была про "пани профессорша". мне понравилось

Гость
#7

С. Кинг "Буря столетия", на маленьгий городок обрушилась буря, и вместе с бурей пришел ОН.....

Зёбра
#8

Рюноскэ Акутагава. рассказы.

Зёбра
#9

Ворота Расемон

Odzhion
#10
Груша

1, а своими словами - никак?



вот тут тема была про "пани профессорша". мне понравилось

Я написала аннотацию неизвестного автора с электронной библиотеки. По моему это и так видно. А Вам по-умничать захотелось? Делать больше нечего?

Odzhion
#11
Гость

С. Кинг "Буря столетия", на маленьгий городок обрушилась буря, и вместе с бурей пришел ОН.....

Ой, я тоже читала с удовольствием. А еще есть фильм, не менее пугающий.

#12

10, вы угадали - у меня перерыв ))))

о том, что прочитали, пишут своими словами. аннотаций можно здесь выложить сто штук.

"написала аннотацию" - скопировала. "по-моему" пишется с дефисом (и последующей запятой), "поумничать" - пишется вместе

Odzhion
#13

Где же это перерыв в пол-двенадцатого ночи? Ну и ладно. Спасибо, что указали на ошибки. Я уже сонная ( хотя это не оправдание). А если человек придирается к мелочам, значит не в ладах с собой, а если так - лечите голову, грушечка. )))

Гость
#14

Stieg Larsson понравился очень..все три книжки

Гость
#15

Юлия Шилова!

Издевка
#16
Груша

1, а своими словами - никак? вот тут тема была про "пани профессорша". мне понравилось

зануда :)

Гость
#17
Гость

Мне понравился исторический роман Филлипы Грегори "Наследство рода Болейн". Типо продолжение "Еще одна из рода Болейн". Вообще очень люблю Англию 15-16 веков.

читали "Леди Роз"?

Гость
#18

"дневник Алисы" впечатлил конечно, но вряд ли это кому-то может понравиться((

Гость
#19

про наркоту

Пани Лисовская
#20

Последняя прочитанная книга - Колин Маккалоу Путь Моргана.Это автор Поющих в терновнике.Книга в том же стиле, но о судьбе мужчины.Интересная.

#21

из последнего Чехов " Черный монах", не ожидала такого от него. прямо Бредбери какой-то))

#22

Панов, серия Тайный Город. Хорошо написаны,и самое замечательное - персонажи. Живые и очень разнообразные

Гость
#23

Чак Паланик. Весь

УшлаЯ
#24

"Столпы Земли" Кена Фоллетта, историческая драма

ку-ку
#25

Читаю снова Толстого, "Воскресение".

Света
#26

"Дерево на крыше", Виктория Токарева. О "треугольнике" - Георгий Данелия, его жена Любовь Соколова и сама Виктория Токарева, она же любовница Данелия... Жестоко. Вечная тема жен и любовниц

Пышечка
#27

26.Согласна с Вами.Токареву просто обожаю.Последнее ,что читала,просто попался на глаза Д.Вересов-Черный ворон.Урывками смотрела сериал,нравился.Роман вначале понравился,до середины(он толстый) интересно,потом все на спад,обычно у меня наоборот получается,продолжения,а их много,читать уже не буду.А перед этим читала Нексе-Дитте-дитя человеческое,вернее перечитывала,оч нравится,о доброте человеческой души,с печальным ,правда ,концом.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: