Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что понравилось из последнего прочитанного?

Какие книги впечатлили вас в последнее время? Прошу указывать жанр. Спасибо.

Ответы (27) Ответить
  • "Сердца в Атлантиде" Стивен Кинг. Это - Стивен Кинг, которого вы еще не знали.Это - проза, не бьющая на внешний эффект, временами - почти сказовая, временами - почти постмодернистская. Это - жестокий психологизм и ╚городская сага╩, ╚гиперреализм╩ и ╚магический реализм╩ одновременно. Это - история времени и пространства, пропущенная сквозь призму восприятия маленького американского городка.

• Реклама

• Мне понравился исторический роман Филлипы Грегори "Наследство рода Болейн". Типо продолжение "Еще одна из рода Болейн". Вообще очень люблю Англию 15-16 веков.

• Стефани Маер - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет...

• 6 девушек 6 историй.
    записки студенток журфака МГУ про личную жизнь, довольно интересно*)

• 1, а своими словами - никак?
    вот тут тема была про "пани профессорша". мне понравилось

• С. Кинг "Буря столетия", на маленьгий городок обрушилась буря, и вместе с бурей пришел ОН.....

• Рюноскэ Акутагава. рассказы.

• Груша

1, а своими словами - никак?
    вот тут тема была про "пани профессорша". мне понравилось

Я написала аннотацию неизвестного автора с электронной библиотеки. По моему это и так видно. А Вам по-умничать захотелось? Делать больше нечего?

• Гость

С. Кинг "Буря столетия", на маленьгий городок обрушилась буря, и вместе с бурей пришел ОН.....

Ой, я тоже читала с удовольствием. А еще есть фильм, не менее пугающий.

• 10, вы угадали - у меня перерыв ))))
    о том, что прочитали, пишут своими словами. аннотаций можно здесь выложить сто штук.
    "написала аннотацию" - скопировала. "по-моему" пишется с дефисом (и последующей запятой), "поумничать" - пишется вместе

• Где же это перерыв в пол-двенадцатого ночи? Ну и ладно. Спасибо, что указали на ошибки. Я уже сонная ( хотя это не оправдание). А если человек придирается к мелочам, значит не в ладах с собой, а если так - лечите голову, грушечка. )))

• Stieg Larsson понравился очень..все три книжки

• Юлия Шилова!

• Груша

1, а своими словами - никак? вот тут тема была про "пани профессорша". мне понравилось

зануда :)

• Гость

Мне понравился исторический роман Филлипы Грегори "Наследство рода Болейн". Типо продолжение "Еще одна из рода Болейн". Вообще очень люблю Англию 15-16 веков.

читали "Леди Роз"?

• "дневник Алисы" впечатлил конечно, но вряд ли это кому-то может понравиться((

• Последняя прочитанная книга - Колин Маккалоу Путь Моргана.Это автор Поющих в терновнике.Книга в том же стиле, но о судьбе мужчины.Интересная.

• Панов, серия Тайный Город. Хорошо написаны,и самое замечательное - персонажи. Живые и очень разнообразные

• "Столпы Земли" Кена Фоллетта, историческая драма

• Читаю снова Толстого, "Воскресение".

• "Дерево на крыше", Виктория Токарева. О "треугольнике" - Георгий Данелия, его жена Любовь Соколова и сама Виктория Токарева, она же любовница Данелия... Жестоко. Вечная тема жен и любовниц

• 26.Согласна с Вами.Токареву просто обожаю.Последнее ,что читала,просто попался на глаза Д.Вересов-Черный ворон.Урывками смотрела сериал,нравился.Роман вначале понравился,до середины(он толстый) интересно,потом все на спад,обычно у меня наоборот получается,продолжения,а их много,читать уже не буду.А перед этим читала Нексе-Дитте-дитя человеческое,вернее перечитывала,оч нравится,о доброте человеческой души,с печальным ,правда ,концом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь