Гость
Статьи
Фильм "обещать- …

Фильм "обещать- не значит жениться..."

Ваше мнение по поводу фильма..
В принципе ничего нового они не сказали фильмом, а скорее выявили всю правду жизни в 1,5 часа...но всё таки парочка моментов конкретно шокировали)))

9 ответов
Последний — Перейти
Пэт
#1

ТЬфу, бросила на середине,не понравился. Вот именно были пару отвратных моментов, подумала: "нечего мучаться - досматривать"

Гость
#2

После книги фильм не понравился. Средненько. Думаю,по подобным кнтгам вообще сложно снимать кино. Ведь книжка представляет собой обмен письмами. История - ответ.Вопрос - совет. И их там очень много,и все разные,а в фильме намешали,что режиссёру понравилось,ну и получилось "нечто". На русском ещё и перевод скорее всего подкачал. Вот и никакого впечатления :-(

Лёд
#3

фильм полный отстой, а мы ещё в кинотеатр поперлись.

Гостья
#4
Лёд

фильм полный отстой

+100! Смотрела дома на ДВД и реально просто уже заставляла себя досмотреть. Ничего нового, ничего оригинального, но ооочень нудно.

Гость
#5

мне понравился, веселый и приятный фильм, а инфа конечно же, не новая

Nat
#6

BORING!!!

Гость
#7

А мне понравился фильм! Тем более он про меня( та тетка, которая пилила мужа из-за курева).

И еще я влюбилась после фильма в Скарлетт Йоханссон.

Лея
#8

Все время пока я пыталась посмотреть фильм муж безостановочно ныл - ну что за бред, и о чем он, смотреть невозможно, тьфу какая нудь, пришлось выключить, дала сотруднице, она приходит, смеется, представь говорит история повторилась, так же муж ныл и зачем такой фильм и кто же его снял и пришлось выключить тоже потому что в такой обстановке не посмотришь

шуршунчик
#9

СУПЕР ФИЛЬМ! обязательно советую посмотреть его всем девушкам, которые тут создают темы типа "почему он не звонит", "меня всегда бросают" и т.п.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: