Гость
Статьи
Сказка возвращается …

Сказка возвращается или "Книга мастеров"

Видела недавно в кино рекламку фильма "Книга мастеров" и прямо загорелась посмотреть. Так напоминает мои фильмы-сказки из детства, "Морозко" "Иван да Марья".. Когда садились перед телеком и смотрели всей семьей. Я думала сейчас такое не снимают, такой добрый и ... сказочный, что-ли.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что пойдем всей семьей. Сказки - это всегда хорошо, диснеевские сказки - вдвойне.

#2

Ну это не совсем Disney. Как я понимаю, они оказали материальную и моральную поддержку нашей команде. Хотя последний постер стилистикой смахивает на творения дядюшки Уолта

Инга
#3

О, а я передачу видела про этот фильм, теперь jxень хочу посмотреть! По сюжету впечатление, что получиться очень хорошая и красивая сказка.

#4

Тоже смотрела передачу про "Книгу..." Понравилось, кажется, с юмором все хорошо - колоритно получилось.

#5

Кстати, передача смотрится даже выгоднее, чем трейлер..

А кто-нить видел саундтрек? Ну тот, что Максим наша поет? Много слышала, но клипа так и не нашла :(

#6

Ага, действительно неплохо получился этакий фолк от Максим - мотив очень приятный, позитивный и запоминаемый. Поющим актерам отдельный респект. А посмотерть можно тут - http://www.youtube.com/watch?v=1WbzI8dSGmk&feature=chann​el_page

#7

Крутышка :))) Кадры новые приоткрылись :) Княжна яркая!!

А Максим молодец, выходит из своих рамок слезливо-любовных песенок.

А на пресс-показе случайно не были?

#8

Рада что понравилось)) Не была на пресс-показе - весь мармелад столице, а я не там. Но знаю, что "Книга мастеров" получила главный приз на Европейском кинофестивале. Так что мы уже будем смотерть кино, отмеченное наградами))

#9

Тут недавно забежала на кинопоиск, там ролик рекламировался, с созданием каменных воинов, ардаров. Очень красиво, и до боли напоминает властелина колец

http://trailers.kinopoisk.ru/trailers/flv/425019/kinopoisk.r​u-Kniga-masterov-41434.mp4

#10

Преемственность)) У каждого свои ассоциации, я сильной похожести не заметила, все уникально, и действительно очень красиво.

#11

Ну для меня, как для поклонницы "властелина", это огромный комплимент :)) Читала статью, о ЧП на премьере, в кинотетре потолок обвалился, о какие спецэффекты там!! :))

#12

Ужас-ужас. А межу тем, кино-то удалось. Посмотрела вчера, понрааавилось. Особенно Апексимова - отличная Каменная княжна.

#13

Ну у нас на премьере тоже все прошло спокойно. Зал хихикал, дети в восторге, я с детьми за одно :)) Очень клевый фильм, особо понравилась русалка :))

#14

Согласна - русалка полный восторг. Еще Клавдия хороша))

Инга
#15

Да все хороши! Вот правда, актеры - просто блеск! И вообще фильм понравился!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: