Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти песню!!!!!

Вот текст...песня 2001-2002 года,поёт парень..Никак не могу найти как она называется.
"И некуда скрыться укрыться
некому помочь мне забыться.
Я хотел бы влюбиться снова в тебя, но ты так горда.
И я брожу один по городу мокну под дождем и вспоминаю то время когда нам было хорошо вдвоем.
Над твоим окном кружатся листья вновь теряя высоту
Снова я хотел в тебя влюбиться но наверное не смогу
Ведь ты не хочешь меня слышать видеть можешь только ненавидеть я говорить с тобой боюсь боюсь тебя обидеть."

Ответы (3) Ответить
  • песня называется "Дождь", исполнитель SPb Boys.

• Реклама

• Помогите найти группу и песню Disko-80х, композиция с восточным всуплением и припев если не ошибаюсь zombie,но она похожа на группу Methusalem-zombie год выпуска гдето 80-83г. Заранее Вам благодарен!

• Отвечаю!Заходи на сайт Torrent.ru Устанавливаешь программу Torrent регистрируешься забиваешь в поисковик там на сайте свою группу и сбрасываешь файл и вперед.Я себе накачал 125гигов ДИСКО-80 там все и вся есть я тебя уверяю.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни