Гость
Статьи
опять про …

опять про "одноклассники"

Добрый день! У меня такой вопрос: ко ме на мой е-маил уже 3-й раз приходит уведомление, что мне пришло сообщение на "одноклассники", открываы "одноклассники", а сообщения нет. Помогите разобраться. Не понимаю, кто-то читает и стирает мои сообщения или они вообще не приходят?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

удали аккаунт, выкини комп и позвони своим друзьям

Гость
#2

Так посмотрите, от кого сообщение и объясните товарищу, что от него идет спам.

Ляля
#3

Может быть, человек, который отправил сообщение, удалил его сразу после отправления

Мама обезьянки
#4

У меня вчера было так же.

Гость
#5

Там ВИРУС запустили. Береги почту, не открывай подозрительных товарищей..

222
#6

А у меня внизу всегда мигает сообщение, что у меня новое сообщение. Но ничего такого нет! Что это?

#7

222,у меня так же было,правда на почте,недавно само ушло.Продолжалось очень долго месяца 1,5 точно.

Дениза
#8

У меня какой-то вирус завелся, всем в контактном листе разослал сообщение от моего имени, что мою страничку закроют, если они не пришлют смс на номер такой-то... К счастью, никто не повелся, мне написали, что от меня идут спам. Я всем ответила, чтобы постирали и не велись на него, а сама сменила пароль. Вроде пока больше не замечала ничего, ттт.

Гость
#9

Дважды было тоже самое, слава богу, друзья не повелись.

Гость
#10

спам

Гость
#11

у меня несколько раз такое было, тоже заходила и никаких сообщений там не было. я даже и людей тех не знаю от который якобы было указано в е-майле пришло сообщение.

Гость
#12

мне еще несколько раз приходил спам от друзей. то как то написал мужчина, мы побеседовали с ним 1 раз, приятный собеседник, попросился в друзья, ну я взяла, но больше мы с ним никогда не общались. и вот раз пришло от него сообщение что он мне посылает подарок и чтобы получить я должна послать смс, если не сделаю он жутко обидится и никогда дружить со мной не будет. все написано было в фамилиярное форме. я сразу поняла это спам, вирус какой то. тот человек не мог такое написать, манера общения абсолютно не его и мы же с ним не знакомы. я ему на всякий случай написала и спросила зачем спам шлет, он очень удивился, поначалу не понял о чем речь, а потом сказал что это был не он, он такими вещами вообще не занимается. он одной вирт знакомой пришел подобный спам, мы с ней познакомились в поэтической группе, общались редко только на поэтическую тему, и тоже вдруг такое, мол дорогая скинь смс и получи мой сюрпризик, не сделаешь -обижусь зайка на всю жизнь. никогда мы так друг к другу не обращались, исключительно на вы и с уважением. я ей об этом написала, она ответила это вирус, чтобы я не открывала и тут же удалила. ну я и так сразу удалила конечно.

#13

У меня тоже так было раза 4, открывала, а писем нет, я думаю, что там рассылают спам, а од-ки его сразу блокируют, а письма приходили только от друзей...странно как-то..))

Roberts
#14

Ко мне тоже такой спам приходил,от имени моего знакомого пишет: мол открой такой-то такой сайт там интересное инфо.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: