Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сериал House M.D.

Девушки,день добрый! У кого есть серии сериала Доктор Хаус?) Желательно конец пятого сезона,или что то новое.Пересмотрела все,уже по второму разу смотрю. Серии после того как он набрал новых ассистентов. Буду ОЧЕНЬ благодарна если скинете парочку на почту ovis4e@mail.ru . Посмотреть в интернете или Вконтакте не могу сейчас,тк сижу на работе,сайты подобные блокируются),работы нет совсем,затишье,вот и думала посмотреть тихонечко)
Спасибо огромное.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • ой я смотрю Хайса. Регистрируйтесь в Торрент трекерах, там весь Хаус выложен и даже начало 6 сезона)) я пока тоже начало 5 гляжу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• http://torrents.ru/
    тут он точно есть, но тут регистрация только в определенные часы каждый день, там найдете. Потому что самый крупный торрент, но тут все есть. Еще есть на megashara.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколад,я же говорю,я на работе) и подобные сайты (для просмотра,скачивания и тд) блокируются. Дома то я Вконтакте смотрю)
    Кстати,а может клиника у кого есть или Теория лжи?)

Нравится0
    Не нравится0
  • могу прислать весь 5 сезон и 1-2 серии 6-го сезона. конкретней какие именно серии?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2,спасибо конечно,но пока я туда зайти не могу)

Нравится0
    Не нравится0
  • 4,давайте!!!)) какие серии? эммм..5 смотреть начала,досмотрела до того момента,как он себе новую группу набрал что ли,6 не видела вообще.
    Да шлите все что угодно,я его 10ки раз готова пересматривать,просто на рабочем компе только 4 серии есть,на флешке приносила когда-то)

Нравится0
    Не нравится0
  • так что начинать с 5 сезона 5 серии? если 4 серии у вас есть уже ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хауса на лосте надо искать, вчера как раз 6 сезон вышел :)
    lostfilm.tv

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,а можете весь пятый и что есть шестого?)
    все 5 сезонов наверное долго пересылать?) ато бы я коллекцию создала на работе)
    в общем шлите на свое усмотрение,я за все буду благодарна.
    8,повторюсь,подобные сайты блокируются на работе,я сейчас на работе как раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас почта-то выдюжит? серии по 350 мегов

Нравится0
    Не нравится0
  • или вам разбить на куски? у меня дома вся коллекция, я б вам закинула несколько

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

7,а можете весь пятый и что есть шестого?) все 5 сезонов наверное долго пересылать?) ато бы я коллекцию создала на работе) в общем шлите на свое усмотрение,я за все буду благодарна. 8,повторюсь,подобные сайты блокируются на работе,я сейчас на работе как раз.

ОК. Тогда начну с 6 сезона. Правда быстро не ждите. mail.ru медленно загружает файлы ( от меня ничего не зависит (. Так что часа через 2 проверьте почту ) если все пройдет нормально, тогда и 5 сезон перешлю )

Нравится0
    Не нравится0
  • 11,конечно можно рабить)
    а можно вообще по паре серий кидать или по одной,я пока сомтреть начну))
    12,да,спасибо,жду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хауса нужно качать с лостфильма, только там отличный качественный перевод и озвучка...в этом сериале это пожалуй самое главное...

Нравится0
    Не нравится0
  • 14,повторюсь-я на работе и скачивать нет возможности.

Нравится0
    Не нравится0
  • не получается на лосте зарегистрироваться, в чем дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • не, ну с работы с лоста качать - эт ужос :))) торрент настроить, еще и на раздачу встать)) и прощай рабочий траффик

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, вам что-нить пришло уже? какую серию кидать?

Нравится0
    Не нравится0
  • mojno posmotret' na kinopolus.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну наконец-то мы дождались продолжения. Как бы не лопнуть от эмоций, обожаю Хауса:)

Нравится0
    Не нравится0
  • 18,пришло,но там когда коикаю на "ссулку для скачивания",блокируется окно(((
    а нет просто в виде файлов для Windows проигрывателя??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям