Гость
Статьи
А вы смотрели кино с …

А вы смотрели кино с Анастасией Заворотнюк?

Не помню правда как называется, но кино типа серьезное, с крутыми дядями и пистолетами, мне кажется ей это не идет, в няне, вот в начальных сериях, прикольная была...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Не смотрю наше кино, тем более с Заворотнюк, она такая бездарная!

крашена
#2

ага. Код апокалипсиса.

единственное что помню - Венсана Переза и то, что Заворотнюк хорошо в черном и в хиджабе (ну или как там назывется штука на голову открывающая только глаза)

Тейту
#3

О, в хиджабе тоже помню, впервые так сильно обращаешь внимание, какие красивые у нее карие глаза.

А тут еще совершенно случайно на фестивале картину про Гоголя показывали, вот она там красотка, в историческом костюме ей клево, лучше, наверное, чем ножами махать

БезумнаЯ
#4

Я смотрела еще Артефакт, там она больше на себя похожа. Фильм конечно не айс, но есть прикольные моменты.

#5

Хиджаб - это платок на волосы, из-под которого ни волосинки не выбивается. А та штука называется паранджа, она не всегда с сеточкой на глазах.

крашена
#6
Хреногубка

Хиджаб - это платок на волосы, из-под которого ни волосинки не выбивается. А та штука называется паранджа, она не всегда с сеточкой на глазах.

О! спасибо за информацию! Я просто думала, что паранджа обязательно длинная - по пяты)))

#7

Хоть Заворотнюк и не люблю до ужаса, но "Код Апокалипсиса" она собой совсем не испортила! Есть, конечно, ляпы, но в целом для русского кино весьма неплохой и зрелищный фильм!

Гость
#8
Гость

Не помню правда как называется, но кино типа серьезное, с крутыми дядями и пистолетами, мне кажется ей это не идет, в няне, вот в начальных сериях, прикольная была...

Просто мы ее сначала Няней увидели, и дружно закрепили за ней это клеймо-НЯНЯ ВИКА. И когда смотрели ВСЕ Код Апокалипсиса ждали что вот-вот она скажет-ШО?? МАМА ДОРОХАЯ!!!!!

На самом деле хорошо сыграла, конфетная такая девица-полковник.

А сколько народу после фильма её прической-то заболело, поголовно стриглись под Заворотнюк.

Я как раз пошла после фильма в парикмахерскую на очередную окраску, моя мастер сказала- Слушай просто бум-Анастасия заворотнюк, из Код Апокалипсиса, мне даже пришлось посмотреть в Инете кадры , дабы ее стрижку увидеть, я ж фильм не смотрела.

#9

Терпеть не могу её! Такая не естественная! У неё все наигранно. По-моему самая бездарная актриса. Аж бесит.

Гость
#10

неее самая бездарь Арбокайте, вот у кого ВСЕ наиграно!

БЕЕЕЕЕСИТ!

гость
#11

не смотрела, она для меня всегда будет няня Вика

#12
крашена

ХреногубкаХиджаб - это платок на волосы, из-под которого ни волосинки не выбивается. А та штука называется паранджа, она не всегда с сеточкой на глазах.О! спасибо за информацию! Я просто думала, что паранджа обязательно длинная - по пяты)))

У арабских женщин верхняя одежда - это паранджа и абайя - паранджа наверное чуть ниже плеч (вообще точно не знаю) - абайя - накидка до пят. А под ней бывает и Гуччи, и Дольче, и золота в три ряда)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: