Гость
Статьи
флэш-приложения …

флэш-приложения "вконтакте"

Кто-нибудь подсел на эти штуки? Я играю в счастливого фермера, зверей развожу, в бандитский разборках участвую. Взрослая девушка, а подсела как дитё.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я играла в фермера, но доиграла до 40 уровня и стало скучно. Сейчас только звериную ферму поддерживаю, потому что у меня там еще золотые монеты остались) А так надоело. Рыбки вообще все сдохли и не жалею. приложения все какие-то недоработанные(

О В Е Н
#2

и я в фермере,на зверях,но там не интересно.у меня куча денег,а тратить некуда,хоть бы пейзаж придумали другой или еще что.на золотые трачусь только в фермере

рыбок развожу,но абсолютно не интересно! никаких перспектив!я на 23м,а рыба новая только одна(мелкая сиреневая),охранников не купишь,декор за обычные монеты нормальный не купишь.*** короче.удалю рыбок

О В Е Н
#3

в смысле рыбок в аквариуме. а рыбный фермер еще есть,в него тоже без особого интереса.

вот бы в счастливый фермер еще че ньть добавили...

Гость
#4

у меня рыбный фермер по инерции идет, а подводный мир надоел. Когда игра глючила, у меня рыбки обосрались, пардон, драгоценностями, я их собрала так, что опыта стало выше 26 уровня намного. Все, стало неинтересно, т.к. уровень последний.

Веснаааа
#5

идиотизм. Вам в свободное время заняться что ли нечем?

О В Е Н
#6

4-я тоже в аквариуме этим пользовалась)))))) а че,дальше 26 нет????и рыб новых не будет?

Гость
#7

О В Е Н, нет, это потолок! Уже пару месяцев как народ на форуме там просит поднять уровни. Администрация молчит. Скукота! А в звериной ферме больше всего опыта дает (из дешевого, а может и вообще в принципе) белый поросенок.

Ирина
#8

Блин, это такая чушь! Меня еще задолбали всякие оповещания в приложениях. Я просто выключила в настройках у себя эти дурацкие приложения.

Максим
#9

http://vkontakte.ru/app1632739_35321706 ВОТ ЭТО ХорошоЕ приложение..Зароботок бесплатных голосо...Сепер ПирамидА...