Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где посмотреть футбол 1- октября в Москве (кафе, клубы, бары)?

Куда сходить посмотреть футбол Россия-Германия, 10 октября? Посоветуйте интересное заведение.Желательно м. Таганская. Спасибо.

Ответы (16) Ответить
  • в любом пивном ресторане, пабе. этот матч многие ждут, поэтому в многих ресторанах, особенно где есть большие экраны будут показывать, это же обычное дело.

• Реклама

• Я думаю вам надо прям щс обзвонить спортбары. может уже мест нету.

• Я вчера по телеку слышала, что на 10-е все столики уже забронированы.

• На таганской рекомендую пойти в "Метро". Замечательное место! Только столик заказывайте заранее! тел. 9152818

• Хуже футбола только секс с женой.

• 6, ггг..))смотря какой футбол будет

• 5, это что на м. Рязанский проспект? Оно вроде там?

• Тьфу ты, увидела в названии 1 октября аж испугалась, думала прогуляла футбол, фуух автор так больше не шутите:))

• Я слышала, что в большинстве заведений в Мск все места давно забронированы. Друг говорил, что даже в паршивой Кружке не было мест, пытался забронировать на той неделе.

• А у нас цейтнот полный, муж и сын ярые болельщики, ездили в и в Европу за наших болеть на чемпионат. А тут лучший друг сына свадьбу устраивает на 10-ое число, мы и с его родителями давно дружим и тоже приглашены.Я звоню подруге, чей сын женится в субботу и говорю, ты в курсе, что футбол такой грандиозный в этот день.. Она говорит в курсе, заказала ресторан хороший и сказала, чтобы ни одного телевизора не было включено)))Ну это им не сильно поможет))

• у нас в Новинском Пассаже будет трансляция, вход свободный, м. Баррикадная. Ещё рядом есть Ресторанный дом "Центральный", в здании высотки, там тоже будут показывать.

• Трансляция футбола на больших экранах в Ресторане "Голицын" в Москве.
    Метро Красные ворота.
    Депозит за стол 4500 рублей ( в т.ч. 500 рублей бронирование за 1 столик и 4000 - оплата за питание, выпивку).
    После футбола начнется концертная программа до самого утра.
    Есть еще свободные места
    Бронирование по телефонам:
    +7 (495) 621-76-83; 621-00-74

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь