Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти мелодию

Это просто мелодия, без слов.
Я даже не знаю как точно её описать. Эту мелодию включают в номер комичный с печатной машинкой. Есть такие номера например в анимации в Турции или на свадьбах. Обычно под него переодевают несколько мужчин в секретарш и они имитируют печатание на машинке.

Такая очень ритмичная мелодия..весёлая такая и живая.
Такая: та та та та та та та..та та тат та дзынь! Вот там этот звук дзынь присутствует.

Я знаю как глупо описала..и наверное много кто будет ржать...но я уверена найдутся эксперты и помогут. Спасибо

Ответы (1) Ответить
  • А мне из турецкой анимации запомнилась какая-то песенка про паровозик, там в припеве было что-то типа Чух-чух-чух... потом слова не разобрала, потом to the left, to the right (потом опять не разобрала) comon dance every night. Типа того

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни