Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите освоиться с macbook

Всем привет! Маман купила себе это чудо, но никак не разберётся, что к чему. Инструкция не настолько полная, а на курсы времени нет. Как, например, переключить язык с латинского на русский? Как подключиться к Wi-Fi на отдыхе. В общем, что-то я в инете полазила, ничего толком не нашла, кроме хвалебных отзывов. А тут, я знаю, всегда помогут. Скажите, какие кнопки нажимать? Спасибо.

Ответы (2) Ответить
  • для того чтобы переключить язык, нужно начать пробел и кнопку справа от пробела, либо в правом верхнем углу вручную поменять...
    к wifi подключаются через Airport, находится в также в правом верхнем углу, нужно на него нажать, появится список доступных сетей..

• Реклама

• А вообще кстати звоните в авторизованные центры Apple, например в Атриуме мне всегда помогают, если я что-то не понимаю :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни