Гость
Статьи
Чем заняться в …

Чем заняться в выходной временно одинокой женщине?

Девушки, которые в данный момент одни, без спутника жизни! Расскажите как вы проводите выходные! А то когда он есть, вроде и не возникает вопросов, а когда одна и подруги все по выходным с семьями своими, то образуется какой-то вакуум. Выходные на носу, подкиньте идею, люди добрые!)

Estar_Felis
54 ответа
Последний — Перейти
Никки
#2

Идите гулять по городу и фотографируйте лица, детей и все что вам понравится. Сейчас осень, красивая пора. Заодно можно с кем нить познакомиться ))))

#3

все то, что вы делали с подругами, только сейчас без них - кино/театр/шоппинг/экскурсии и тд и тп. исключением являются посиделочки в кафе. туда берите книгу ))

персидская
#4

Фитнес, по парку гуляю, если погода хорошая, магазины не люблю, в интернете сижу, подружка есть, но она домоседка, видимся редко.

Angi
#5

езжу на дачу, в финку, хожу в клубы с друзьями-подругами, на фитнес, в гости к родителям, сестре, подруге с бэбиком. В общем всегда нахожу чем заняться. Хочу уж месяц посвятить день Эрмитажу, но пока никак не выпадает свободный выходной :) может быть в конце октября получится :)

Diana
#6

Иногда я тоже остаюсь на выходных одна. Для меня это кайф. Весь день посвещаю себе любимой, Утром тренировка, потом банька со всякими масками. Вообщем чищу перышки. Потом прихожу домой, готовлю себе вкусный обед. Затем иду на прогулку, гуляю по парку, иногда сижу на скамейке и читаю книгу, иногда просто слушаю плеер. Вечером смотрю какой-нибудь фильм. А вообще, я очень люблю проводить выходные в одиночестве, есть время заняться собой или просто помечтать...

Кириллица
#7

Автор, Вас послушать - все замужние все выходные совокупляются не переставая. Все остальные развлекаловки, по-моему, вполне доступны и в одиночку. Вот примерное расписание моей субботы: проснуться часов в 10, в банк, за билетами, потом на выставку в Пушкинский, на обратном пути кофейня и книжный магазин, вечером чтение и, если будет настроение, приготовлю что-нибудь вкусное. При этом я дама давно замужняя, но все вышеуказанные мероприятия планирую совершить одна.

Гость
#8

я обычно сплю до вечера, потом с друзьями идем в бар или кино )))Среди друзей и семейные есть

Суровая.
#9

О Господи, причем здесь наличие мужчины в вашей жизни, до него вы что, жили в вакууме?

Спорт, экскурсии, баня, косметолог, солярий, шоппинг, театр, кино, верховая езда, коньки, ролики, велосипед,бассейн, вышивание, изучение иностранных языков- кройки-шитья-вязания-тренировка мышц влагалища:-)))курсы экстремального вождения, прыжки с парашютом и т.д. и т..п.

Эх, мне бы свободное время и выходные, суток не хватило бы.

Кстати, семейные друзья обычно тоже хотят вырваться на свободу:-)) так что можно вытащить на вечером в кафе или съездить к ним, поиграть с детишками:-)

Дело не в наличии мужика рядом, а в том, насолько вы сами разносторонняя и интересная личность!

Ix
#10

а я бы порядок в шкафах навела и вещи летние убрала б...

Эх, сижу тут, дура советы даю, пойду делами займусь:)))

Д-те
#11

Красоту навести, уборку сделать

Niki
#12

Я бы спала пол дня, потом на фитнес, шопингом бы занялась. Автор, выбирайте спорт)))

Гость
#13

вот именно! окна помой, занавески постирай наконец! в шкафах проберись. да мало ли дел дома! я хоть и замужем а люблю иногда в воскр. одна дома посидеть. делаю себе банный день, маски всякие делю, потом обедаю под телек, по телефону треплюсь всласть, на недели некогда.

Я
#14

7,и я тоже согласна с вами.У меня есть мч,но очень чатсо я в сб предоставлена сама себе,тк он работает ночью в выхи)он -ДЖ)

так овт меян этоне обламывает,я ОЧЕНЬ люблю побыть одна,даже когда мне звонят зовут на тусовку,я иногда придумываю отговорки..Сделайте масочки,посмотрите СЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ )кароч куча всего интересного)

Estar_Felis
#15

"до него вы что, жили в вакууме?"

Суровая, просто с ранней юности не была одна) отвыкла и одичала))... но это ничего, дело наживное.

Estar_Felis
#16

Девочки, я смотрю многие любят гулять в парке и по городу в одиночестве! А у меня фобия на это дело с детства, особенно осенью. Осенний лес = депрессия. Наверное странно, но это так. В одиночку могу только чем-то конкретно заниматься, когда мысли чем-то заняты и тоска не может втиснуться в душу. наверное надо придумать курсы какие-нибудь... только какие ж курсы только по выходным? вы на какие курсы ходите?

Кириллица
#17

Я вообще лес не люблю ни в какое время года. Хожу на курсы греческого (мне по работе надо), но они среди недели. Есть куча языковых курсов в выходные, но там, почему-то обычно встречаются именно одинокие тетки. А в музеях-на выставках - театрах Вам тоже компания нужна? Я, например, люблю одна ходить, чтобы в своем ритме все смотреть.

Гость
#18
Никки

Идите гулять по городу и фотографируйте лица, детей и все что вам понравится. Сейчас осень, красивая пора. Заодно можно с кем нить познакомиться ))))

Шо значит чежих детей фотографируете. Я бы не дала своего ребенка фотографировать чужой тетке\дядьке. А вдруг вы педофилы какие-нить?

Гость
#19

А я не люблю в одиночестве. Я люблю делить радость с кем нибудь, поэтому нужна компания и в музеи-выставки и в театры-концерты и просто на прогулки. Вот тоже нет подруг и нет друга и по выходным никуда не хочется идти. В основном здесь пишут, те у кого одинокий выходной выпадает изредка, а у меня уже почти год как эти выходные одиноки, так что все уже помыто, постирано и прибрано давно. Кстати, пишут опять, все зависит от того насколько вы разносторонняя интересная личность. Но поймите все не могут быть таковыми.

Sweety
#20

Я вот без работы уже 6й месяц, никак не могу насладиться свободой, столько дел, ничего не успеваю, и почитать столько всего хочется и приготовить и в инете полазить, пообщаться со своими интернетными знакомыми в скайпе. Жизнь прекрасна и удивительна!

Гость
#21

Шоппинг, спорт, выставки, музеи, книга, фильмы, салон красоты, баня, ревизия шкафов и гардеробов, и т.д. Занятие всегда можно найти. А можно приготовить что-то вкусненькое, купить вина и к себе гостей пригласить. Пусть даже это будут и семейные пары:)

Влада
#22

Разберите шкафы, найдите новый рецепт и приготовьте что-то классное, погуляйте по магазинам, сходите в баню, в кино, в театр, на концерт какой-нибудь.

английская
#23

я б выбрала чистить перышки, это дело как раз в одиночестве надо делать. и результат есть, так что ,автор, удачи!

Гость
#24

Заведите себе одинокого мужчину, живущего в вашей части города.

Чтоб был без претензий. Сам, в этом случае, естественно, тоже окажется не принц.

И потрахивайтесь с ним, на его или вашей территории. Распивайте с ним винцо. Ходите/ездите гулять. В бассейн можно вместе ездить.

Летом еще можно с ним на роликах/велосипедах, на речных трамвайчиках кататься, в бадминтон.

Может быть и в театр, но большинство мужчин это не особо любят. А если не тащится от театра - так будет походов в театры избегать.

При наличии денег и машины - можно на выходные ездить в разные подмосковные пансионаты. Но без машины это некомфортно, а стоить будет 2000 руб в сутки на человека.

May
#25
Суровая.

О Господи, причем здесь наличие мужчины в вашей жизни, до него вы что, жили в вакууме? Спорт, экскурсии, баня, косметолог, солярий, шоппинг, театр, кино, верховая езда, коньки, ролики, велосипед,бассейн, вышивание, изучение иностранных языков- кройки-шитья-вязания-тренировка мышц влагалища:-)))курсы экстремального вождения, прыжки с парашютом и т.д. и т..п. Эх, мне бы свободное время и выходные, суток не хватило бы. Кстати, семейные друзья обычно тоже хотят вырваться на свободу:-)) так что можно вытащить на вечером в кафе или съездить к ним, поиграть с детишками:-) Дело не в наличии мужика рядом, а в том, насолько вы сами разносторонняя и интересная личность!

Это точно.Боязнь одиночества - это в голове :) Надо же такое придумать, что осенний лес = депрессия?! Даже в пасмурную погоду желто-красные краски очень даже весёленько смотрятся :) А уж если синее солнечное небо, как сегодня, так ваще.

Miracle
#26

Разве можно быть такой пресной? Ждёте, что Вас будет развлекать другие..

Молли
#27

По поводу курсов в выходные, я как раз и хожу по выходным на английский. На буднях я не успеваю, специально нашла группы выходного дня.

Estar_Felis
#28

Гость 19, и как выходите из положения? Чем занимаете выходные? Все вокруг говорят о самодостаточности, о заинтересованности всем и вся.. Я вот реально понять не могу, то ли и правда народ вокруг весь такой увлеченный, заинтересованный, а я отстала от жизни, то ли все следуют какой-то моде на активный образ жизни и позиционируют себя таковыми... Я периодически увлекаюсь какой-нибудь темой, читаю что-то, ищу информацию, но интерес гаснет, бывает даже не доходя до практики) Счастливые люди, кто увлечен и особенно кто раюотает на любимой работе. А тут то ли энегетики не хватает, то ли не знаю чего, но не возникает ни к чему постоянного стойкого интереса.

Estar_Felis
#29

Miracle, АГА!))

Гость 24, пока только тараканы завелись - от соседей прибежали)) А мужчина пока где-то скрывается (может у тех же соседей?))

Гость
#30

В такое время года особенно хочется душевной теплоты и, к сожалению, шопинг, спорт, курсы это всего лишь самообман, который как туман рассеивается..........

Ольга
#31

А я понимаю автора. Замужние дают совет - домашние дела, фитнес, музей и т.д. как хорошо посвятить день себе любимой! Согласна! Но только когда это редкий день. А когда 5 лет к ряду каждый выходной лучшая развлекуха - уборка.... кхе-кхе...

Надеюсь автор уже не одинока)))

Гость
#32

Тема давно закрыта и вряд ли кто-то станет просматривать комментарий, но все же... проблема в том, что все женщины ждут любви и когда дожидаются хоть чего-то похожего сознательно или несознательно, даже те кто говорит, что это не для него и так никогда не делает, все равно растворяется в этом чувстве, меняет свое жизнь, все меньше и меньше видится с друзьями и так далее и тому подобное, а потом когда отношения заканчивается не знает куда себя деть и так постоянно, один на смену другого и все то же. Мне хорошо одной на данный момент , комфортно, но я очень хорошо понимаю автора передо мной потому, что сейчас я страдаю от того что сижу дома без дела и самое ужасное,что понимаю, что скоро на работу и буду мечтать об отдыхе. Вот большинство из Вас пишет, такие банальные вещи как, шопинг, салон, фитнес, а что если человек не занимается фитнесом, а как-то от того, что она сходила на час на маникюр или куда многие советуют в сауну легче не становится, это 1 час из двух дней! пойти в г8ости, да кто сейчас просто так в гости ходит, это не упрек и не намек просто серьезно сейчас все заняты у всех своя жизнь и если человек в коем то веке ома, ему точно не до гостей, ведь это хлопотно, не для всех, но для большинства

Татьяна
#33
Гость

В такое время года особенно хочется душевной теплоты и, к сожалению, шопинг, спорт, курсы это всего лишь самообман, который как туман рассеивается..........

"В такое время года особенно хочется душевной теплоты и, к сожалению, шопинг, спорт, курсы это всего лишь самообман, который как туман рассеивается.........."

Полностью с этим согласна!Я думаю,что если ты в одиночестве и у тебя нет ответа на вопрос,чем заняться,значит ты просто хочешь быть в это время не одна!!!К сожалению,я одна по выходным и праздникам на протяжении вот уже 7 лет.За редким исключением...

Татьяна
#34

А впереди 2-е выходных...И я,глядя на список знакомых и подруг, понимаю, что я проведу очередные выходные в одиночестве...

Джесс
#35

недавно я узнала об одном закрытом клубе для одиноких женщин,один раз в неделю проводится аукцион для тех у кого нет пары для культпохода (без интима) .в виде лотов симпотичные мужчины.в течении недели он в вашем распоряжении.

Джесс
#36

недавно я узнала об одном закрытом клубе для одиноких женщин,один раз в неделю проводится аукцион для тех у кого нет пары для культпохода (без интима) .в виде лотов симпотичные мужчины.в течении недели он в вашем распоряжении.

АЛИНА
#38

девченки спасайте!!!!! На РЫБАЛКЕ!!!!! Я СХЩЖУ с УМА

лека
#39

А бывает и одиночество вдвоём... Двоих "цементируют" дети. А если нет детей?

Марика
#40

Данная проблема существует в наше время. Может благосостояние человека и улучшилось, но зато общение людей сократилось в разы. И очень много людей находясь дома, понимают как они одиноки. Конечно, есть друзья, есть походы в спортклубы, в магазины... но ведь это совсем не то. Любому человеку нужна семья.

Гость
#41
Марика

Данная проблема существует в наше время. Может благосостояние человека и улучшилось, но зато общение людей сократилось в разы. И очень много людей находясь дома, понимают как они одиноки. Конечно, есть друзья, есть походы в спортклубы, в магазины... но ведь это совсем не то. Любому человеку нужна семья.

согласна с Марикой

Аленка
#42

Вот и у меня проблема, праздники в одиночестве...четыре дня и чем себя занять неизвестно, хоть на работу выходи((( Парень уехал, все подруги по уезжали со своими половинками...Проблема еще в том что я еще и беременна, ни на велосипеде не покататься, как я всегда любила, ни ролики, ни верховая езда. В эту прекрассную погоду даже не хочется дома сидеть, придется наверно парки все обходить...

Гость
#43

Вот и нет. Я тоже осталась одна на праздники, друзья уехали к тёщам, свекровям... я не заметила, как осталась одна. Тут всё пишут: фитнес, магазины.. ааа.., если я не хожу в фитнес, если поситать дак все прям "спортсменки"!!! ходить в магазины без денег я ваще не понимаю, просто сплошная тоска. дома всё прибрано, дела сделаны... что тогда? Ходить просто по улицам, искать се на попу приключения?!? Что делать, если делать нечего?

Юрьевна
#44

Девочки.Конечно. иногда хочется побыть одной. Отдохнуть от общения. Но вот у меня все по- другому. Дети взрослые. 6 внуков. Все дорогие любимые! Мы с мужем переехали в Саратов с Украины- пенсия. Обустроились. Муж неожидано умер, прожив на новом месте3 месяца.И я при детях одинока. У них все налажено. Свои семьи. дети уже большие.Университет.школа. Я пытаюсь, как могу, себя занять.Но хочется "живого" общения. Мы с мужем были активные. Работа.друзья.путешествия.Берегите друг друга, берегите друзей.Радуйтесь каждому проведенному с удовольствием дню!

Юлия
#45

А я вот тоже не знаю чем себя занять в свободное время.Я одна вырастила свою лапушку доченьку.Ей то платье новое надо сшить ,то связать ,и успевала на себя время найти.А она выросла создает свою семью,а я не знаю куда себя деть,привыкла быть нужной а тут бац..... не при делах как говорится осталась

Гость
#46

Девчонки,я тоже с ума схожу в последние пол года,а может и больше,причем раньше такого не было,наверное просто сильное желание завести семью в 27 лет,придумала кое что: пойти на спортивные мероприятия;хоккей,баскетбол

Гость
#47

А я на Спиддейтингах была, там с мужчинами знакомилась)) Самый нормальные в Sepia-Pub проводят, на Почтовой площади. Там обычно контингент достойный, мужчины интересные:)) Там я и познакомилась со своим молодым человеком. Подругу теперь отправляю. На таких мероприятиях люди настроены на серьезные отношения, а не на одноразовые. А вы где еще, девчонки, знакомитесь?))) А то у меня, как в том анекдоте - пора подруге парня найти, а то нет больше сил с ней гулять (пить))))

Гость
#48
Angi

езжу на дачу, в финку, хожу в клубы с друзьями-подругами, на фитнес, в гости к родителям, сестре, подруге с бэбиком. В общем всегда нахожу чем заняться. Хочу уж месяц посвятить день Эрмитажу, но пока никак не выпадает свободный выходной :) может быть в конце октября получится :)

Ева
#49

Я заказываю себе суши , пиццу , пью вискарик с колой, смотрю что-нибудь по телевизору, пою в караоке, слушаю музыку.

Niagara
#50
Гость

А я не люблю в одиночестве. Я люблю делить радость с кем нибудь, поэтому нужна компания и в музеи-выставки и в театры-концерты и просто на прогулки. Вот тоже нет подруг и нет друга и по выходным никуда не хочется идти. В основном здесь пишут, те у кого одинокий выходной выпадает изредка, а у меня уже почти год как эти выходные одиноки, так что все уже помыто, постирано и прибрано давно. Кстати, пишут опять, все зависит от того насколько вы разносторонняя интересная личность. Но поймите все не могут быть таковыми.

Estar_Felis

Гость 19, и как выходите из положения? Чем занимаете выходные? Все вокруг говорят о самодостаточности, о заинтересованности всем и вся.. Я вот реально понять не могу, то ли и правда народ вокруг весь такой увлеченный, заинтересованный, а я отстала от жизни, то ли все следуют какой-то моде на активный образ жизни и позиционируют себя таковыми... Я периодически увлекаюсь какой-нибудь темой, читаю что-то, ищу информацию, но интерес гаснет, бывает даже не доходя до практики) Счастливые люди, кто увлечен и особенно кто раюотает на любимой работе. А тут то ли энегетики не хватает, то ли не знаю чего, но не возникает ни к чему постоянного стойкого интереса.