Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ну чё, давайте сделаем ставки на завтрашний матч?

Поглядим, кто тут самый проницательный.
1:2 в нашу пользу

Ответы (50) Ответить
  • 3:1 проиграем

• Реклама

• в таких матчах не бывает ничьих

• Булавка+

в таких матчах не бывает ничьих

Почему? по моему м\быть ничья, или играют до победы?

• Моя ставка 1:2 в пользу Германии.
    Но хочу, чтобы наши выиграли )

• дадут дополнительное время

• Гость

Наши просрут

+1
    проконоебятся весь первый тайм, пропустят пару голов, а в середине второго наконец проснутся и "сделают все, что могут" к тому моменту :)

• Не буду!))
    буду болеть за Россию!!!!!

• Fly, прям в точку! согласна! ставлю на 3:1. наши продуют, сорри..

• Булавка+

дадут дополнительное время

Ни какого дополнительного времени не будет. Это же групповой этап. Так что ничья очень даже возможна. Даже если у нас с немцами по окончании группового цикла будет одинаковое количество очков первое место в группе опредялят по разнице мячей.
    1:0 в нашу пользу. Не очень верю, но надеюсь)))))))))

• Девочки,а есть счастливицы которые вживую пойдут на матч?)))

• к 14,в смысле на стадион))))

• я иду,вот не знаю что туда с собой можно взять,ни разу не была на футболе

• Девочки, на каком стадионе играют?

• 2:1 в пользу Германии

• Гость

лужники

Ой я была на матче Россия -Великобритания. Девочки, вот где знакомиться надо. 40 тысяч мужиков, активных, с общими с вами интересами (хотя бы один уже есть - футбол), и денег на билеты хватило им. )

• 2:1 россия чемпионка!!!!!)))))))

• 16, а вот новая тема "В чем пойти на футбол" и как 21 написала "где познакомиться с приличным мужчиной" :))))
    а по теме буду за наших болеть, а вдруг чудо случится ;)))))

• 3:2 бундесманшафт)

• Девочки, а кто знает в прям эфире будет трансляция на первому? в инете можно будет смотреть?

• я

Девочки, а кто знает в прям эфире будет трансляция на первому? в инете можно будет смотреть?

Хы! Конечно!

• 2:3 по прогнозу Томары Глоба

• Гость

я иду,вот не знаю что туда с собой можно взять,ни разу не была на футболе

Флаг и дудку!А в дудку пиво!)

• Жесть

Гость
    лужники
    Ой я была на матче Россия -Великобритания. Девочки, вот где знакомиться надо. 40 тысяч мужиков, активных, с общими с вами интересами (хотя бы один уже есть - футбол), и денег на билеты хватило им. )

То то меня туда тянет))
    Начну со спорт-баров.

• Аффтогражданка

Гость
    я иду,вот не знаю что туда с собой можно взять,ни разу не была на футболе
    Флаг и дудку!А в дудку пиво!)

Алкоголь вам не дадут пронести, так что пейте перед стадионом.

• 1:3 в пользу Германии, завтра иду на матч, буду за Россию болеть.

• Я завтра буду работать и изредка узнавать счет.Немцы готовы во все оружия.Я в Германии.

• а я поспорила с немцем, что русские выйграют, и будет он делать то что я захочу! А хочу я много! Даже если и проиграют, всё равно ему не отвертеться. А если честно, думаю никаких голов не будет, будут только бегать бестолку

• я пойду!!) и - пойду одна) 40 тыс. мужиков, говорите...

• Гость

я пойду!!) и - пойду одна) 40 тыс. мужиков, говорите...

Да! Вы поймете, о чем я, как только попадете на стадион. Одни мужчины. Тестостерон практически капает с сидений...
    Напишите после матча, ладно?

• 2-0 наши выиграют Я ТАК ХОЧУ

• 0:1 в нашу!!!!) Или 2:1 в ихнею ((((

• немцы всё время готовы, народ серьезный. Их только трава искуственная на стадионе беспокоит. Российскую команду тренер хорошо поднял, молодец, раскрыл потенциал игроков. Удачи обеим командам:-))

• Эх, жаль, что наши програли:( но всё равно они молодцы, ведь у наших было больше шансов пробить ворота, но упустили.

• ДжУлЬеТтА

Эх, жаль, что наши програли:( но всё равно они молодцы, ведь у наших было больше шансов пробить ворота, но упустили.

эт точно

• Телевизора под боком не было, но почти ничего не пропустила, с улицы все было слышно, что происходит..
    Жаль, конечно, наших. Я то думала что мы покажем, что наш успех прошлый не был случайностью

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни