Гость
Статьи
Кто-нибудь смотрел …

Кто-нибудь смотрел фильм "Запрещенная реальность"?

Недавно посмотрела этот фильм в кинотеатре. Желания особого не было, т.к. не люблю такой жанр, но подруга уговорила. Весь сеанс просидела в непонятках. Что, почему, для чего? Абсолютно ничего не поняла. Объясните мне, пожалуйста, кто-нибудь смотрел этот фильм и каковы ваши впечатления? Мне фильм показался редкостной, мягко сказать, ерундой. После просмотра создалось впечатление, что я не одна такая, потому что люди выходили из кинотеатра в недоумении, ползала, вообще, на сеансе откровенно храпели. Первый раз вижу такой бесмысленный фильм.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чушь с претензией на глубокий смысл. Набор картинок. Единственный момент был интересный это сцена погони. Ходила на этот фильм вчера -поняла что потратила 2 часа на полную ерунду.

#3

ммм надо посмотреть

Ната
#4

расскажите про что этот фильм?

Автор
#5

В том-то и дело, что непонятно о чем. Меня муж спрашивает, о чем фильм, а я говорю, что не знаю. Не поняла.

Bumt
#6

Я смотрел.

Гость
#7

Все глухи и слепы((.......Фильм о силе любви. О тонких и грубых материях.

автор
#8

о да,все глухи и слепы...

У меня к тому же вчера уже начался истерический припадок в самом начале просмотра ,когда в актерах написали "Тина Канделаки"..к сожалению афиша на яндексе скрыла столь интимный нюанс сего произведения...Мне не понравилось.

Автор
#9

╧7 Объясните, пожалуйста, где там сила любви?

╧8 был не автор)))

был не автор
#10

дада,Автор,извините пожалуйста =)

Гость
#11

я смотрел

ка
#12

8-про это говорили в передаче на муз-тв, смотреть фильм расхотелось )

NWN
#13

фильм снят по книге СМЕРШ2... мда..книга то уж поинтересней будет. нарезали кусков и забросали непонятно что за кем следует.. денег жалко и времени

Гость
#14

О силе Любви!! Я с этим утверждением согласна!!!!

В этом фильме мало слов: то драка, то обмен взглядами, жестами...

Это не гламурно-пафосное "чудо"...Его не просто смотреть надо, а вникать, вчувствоваться))))

Приятного просмотра!!!

PS: Тина играет телеведущую, то есть себя...она не испортила фильм...только разве тем, что говорила о-чень-ме-длен-но...;)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: