Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Детское пособие

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кто знает. С какого месяца должны начислятся детские, если мы родились в середине месяца? Со следующего или текущего? И еще, у меня двое детей, в этом месяце пришло за 4 -х месячного ребенка 750 рэ, как и за старшего. Куда звонить, в собес? Ведь 3 тысячи не доплатили?

Ответы (7) Ответить
  • Пособие начисляется с 1 дня после больничного, т.е. у вас больничный по родам 70 дн. до родов и 70 дн. после родов. Соответственно пособие начисляется с 71 дня после родов. А по поводу 3000, попробуйте вначале позвонить в бухгалтерию организации которая вам платит.

• Реклама

• 1 - я так поняла, автор не работает, и получает в собесе?
    Автор - если младшему 4 месяца - сколько старшему?
    Кто платит - фирма или собес?
    Почему вы решили, что вам недоплатили 3000?

• Старшему 8 лет. Платит собес. До 1,5 лет должны платить 3750. За старшего 750. А прислали 2 раза по 750

• Автор

Старшему 8 лет. Платит собес. До 1,5 лет должны платить 3750. За старшего 750. А прислали 2 раза по 750

угу, в собес звонить или самой зайти.

• зайдите в собес, нам все пособоия начисляли с 1 числа месяца рождения(он родился в конце!), было недавно такое, что сняли пособие ни с чего. долго ругалась там, оказалась ошибка, а то они мне доказывали что на мое имя идут отчисления якобы типа я работаю!

• Если 70 дней после родов истекли в середине месяца, то детские за этот месяц должны наверное начисляться не в полном объеме - а пропорционально дням.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь