Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стокманн Сумасшедшие дни

Девочки, кто ездил на СД? Действительно ли много народу, товар в ограниченном кол-ве и хватают всё! Хочу купить детям вещи, но слышала от тех, кто ездил весной, что ничего из детского купить не успели. Хотя и приехали к открытию. Так стоит ли ехать на распродажу?

Ответы (3) Ответить
  • народу действительно очень много, некоторые товары в ограниченом ,а некоторые нет.

• Реклама

• Была сегодня на войковской народу тьма расхватывают все приехала в 10 Но купила и комбез и обувь и варежки и шлем и на самом деле там объявляют ,что каждый час будут добавлять вещи я думаю смысл есть туда поехать тем более сейчас спадет ажиотаж и народ ломанется сдавать вещи которые не подошли)))

• Была в Химках- давка!!! Приехала к открытию! Кое-что приобрела, только потому что кому не подошло и отдали за ненадобностью... А на самих прилавках, уже ничего не лежало...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни