Гость
Статьи
вопрос социальным …

вопрос социальным работникам

Мне 19 лет, учусь в универе на дневном! Сегодня звонила женщина, знакомая знакомых. Вот что предложила: я в собесе должна оформить, что я ухаживаю за больной пожилой женщиной (83 года), на самом деле ухаживать будет совсем другая женщина, за это мне будет собес начислять деньги, и им вроде как тоже! На вопрос почему эта женщина, которая на самом деле ухаживает, не может оформиться, сказали, что должна быть студентка, т.к. пенсионеры и работающие не подходят. Вот и скажите есть ли здесь подвох? Деньги то в принципе лишними не будут!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отравят бабку - ты срок мотать будешь

Хелена
#2

тут точно что-то не то... почему это не могут за ней ухаживать работающие и пенсионеры?

Гость
#3
Гость

отравят бабку - ты срок мотать будешь

+1

Социальный работник
#4

Подвох обязательно есть! Не ведитесь.

Сапа
#5

Странно )) Когда я работала в соц. службе, наоборот студентов не брали. Оформлялась моя неработающая родственница, работала я, но всю зарплату получала я, ей ничего не платили. Странно, что вам за это деньги платить будут

Пышечка
#6

Подвоха здесь нет,за исключением того,что начисляемую сумму приплюсуют к бабушкиной пенсии,а Вам за это ничего.Ну мож бабушка сколь нить даст,прибавка ,кажись в районе 1000.Вам бы платили ,если бы Вы оформились соц работником по трудовой,но это уже другая песня.Насколько я знаю студентов тож не оформляют,если они получают стипендию.Надо чтоб чек был бомжем(шучу),т.е нигде ничего не получал,типа жена дома сидит,а муж ее обеспечивает,только так,во всяком случае так было два года назад.

Валентина
#8

Здравствуйте коллеги, хочу услышать мнение,: я работаю соц.работником 14 лет, сегодня дали женщину с диагнозом гепатит С с переходом в цирроз печени, честно сказать боюсь у неё работать, может следует отказаться от неё?

Гость
#8
Валентина

Здравствуйте коллеги, хочу услышать мнение,: я работаю соц.работником 14 лет, сегодня дали женщину с диагнозом гепатит С с переходом в цирроз печени, честно сказать боюсь у неё работать, может следует отказаться от неё?

работайте,сестра!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: