Гость
Статьи
Хочу в клуб

Хочу в клуб

Я ни разу там не была. Очень хочу в клуб! Правда компании у меня подходящей нет. Все друзья совершенно не клубные. Что, если я пойду одна? Меня пропустят? (я не в Мск) Или всё же лучше искать подходящую компанию? И где ее можно найти? В чем идти, я примерно представляю. Но как себя вести там я не знаю. И что делать? Когда вошла, то сразу танцевать? Или сначала коктейль заказать? Подскажите мне, начинающей! Клуб очень популярный в нашем городе, обязательно ли быть одетой дорого или достаточно просто стильно, либо тематически?

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хватит ума одеться стильно,то оденьтесь.

Мини
#3

Смотря что за клуб. В Питере клуб Метро очень популярный, так туда пускают кого попало. А одной идти смысл? лучше с кем-нибудь, найти например в контакте группу с этим клубом, и там искать людей. Потому что мужики туда часто ходят девок снимать, и о вас могут такое мнение сложить, что вы пришли "сдаваться".

Гость
#4

Дубинушка, а если парень со своей девушкой, вы будете танцевать с ним?

Гость
#6
Дубинушка

Я захожу, сразу на дэнсфло, пританцовываюсь к самому крутому, на мой взгляд, парню. Потом к другому, короче пока со всеми не перетанцую,

Цирк почему-то вспомнился.......

Гость
#7
Мини

Смотря что за клуб. В Питере клуб Метро очень популярный, так туда пускают кого попало.

Вот автор! Туда и идите.))

Evilen
#8
Дубинушка

все друзья сразу расходятся, кто в бар, кто сразу за шторки.

А что делают за шторками?

Гость
#9

ага, шторки заинтриговали!

Барби
#10

Захожу и сразу к бутылке надо, а не на фло...И там уже пофиг будт одна ты или нет. А шторки..это где минет удобно делать, преданно заглядывая в осоловелые глаза партнера.

Гость
#11

что это было????? вы видели?...

#13

выпей перед клубом, чтоб не стремно было, и путь дорожку

Гость
#14

а на меня вот например алкоголь не действует, что посоветуете?

Мини
#15

14, выпей в 3 раза больше, подействует (вспомнилась знакомая, которая тоже утверждала, что на нее алкоголь не действует и при этом несла всякий бред и ползала на карачках)

#16

Я первый раз попала в клуб с друзьями, что там уже были. И вам советую прихватить кого-нить, для компании, пусть и они ни разу не были.

Одеваться - соответственно стилистике. Клубы разные бывают: гламурные, андеграундные..

Как себя вести - расслабиться :) Я как прихожу сначала к друзьям общаться (нас там много, компания постояльцев), а потом до барной стойки :) Если друзей нет - то сразу к бару.

Гость
#17

мини в клубе метро одни малолетки.была когда мне было 22,так подвалила стая малолетних парней и давай знакомиться.Мальчики были посланы учить уроки

#19

Главное — не напивайся и не стой как столб возле стены.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: