Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Вот и я создаю на <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> такую тему. Девушки, помогите, пожалуйста, вспомнить фильм ужасов!!!
Исходные данные: фильм довольно старый, смотрела его лет десять назад, фильм не наш. Действие происходит в поезде, вроде поезд едет по какой-то заснеженной местности. Кажется, в поезде везли что-то сверхъестественное, по-моему, даже что-то страшное, что нашли во льдах. Но как мне кажется, там не только исследователи были, вроде обычные пассажиры тоже, вообще народу много было. В средине пути в поезде начали происходить странные события, но что было главным злом, я не помню. Но кажется, нечто подходило к спящим, и закрывало им глаза. Там, по-моему, ещё никак не могли понять, кто же это делает. И вроде бы, жертвы монстра сами становились монстрами (но точно, что не вампирами).
Теперь о деталях. Точно помню, что там был детский вагон, и чудище пробралось туда. Ещё помню конец фильма: вроде бы спаслись трое, и они оцепили вагоны с монстром и людьми, тоже ставшими монстрами.
Любители фильмов ужасов, может кто-нибудь догадался, что за фильм? подскажите, пожалуйста!!!

Ответы (3) Ответить
  • "Поезд ужасов", по-английски называется Horror Express. Фильм 70-х годов.

• Реклама

• Не закрывало глаза, а в полной темноте смотрело на них красным глазом и они становились зомби. Чудовище такое волосатое было))

• Точно-точно, припоминаю красный глаз. :) Скачать что ли, пересмотреть? Люблю всяких чудовищ. :) Тем более раньше старались, даже несерьёзныые фильмецы хорошо снимали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь