Гость
Статьи
Как Вам сериал …

Как Вам сериал Адмирал?

Вот и весь вопрос.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я Пастернака не читал, но осуждаю"

Амор
#2

при чем тут пастернак

Амор
#3

адмрал так се

Наташа Барба:)
#4

еще скучнее, чем фильм

Гость
#5

Полвека не могу принять,

Ничем нельзя помочь,

И все уходишь ты опять

В ту роковую ночь...

Но если я еще жива

Наперекор судьбе,

То только как любовь твоя

И память о тебе.

А. В. Тимирева

Хомячок за рулем
#6

ИМХО, не тянет Хабенский на Колчака, ну не "адмирал" Антон Городецкий, достаточно посмотреть на фотографии Колчака, по лицу можно понять какая это была сильная личность. Вообще фильм слабый, ожидала большего, читала биографии Тимиревой и Колчака, какие трагический судьбы, фильм этого не раскрывает, не хватает за душу, все поверхностно.

Гость
#7
Амор

при чем тут пастернак

Амор

при чем тут пастернак

Вы бы хоть погуглили откуда эта цитата. Применяется, когда хотят сказать, что с произведением не знакомы, но заранее считают его плохим.

#8

скока уже можно обслюнявливать эту тему

Гость
#9
Амор

при чем тут пастернак

потрясающее невежество

крутой мэн
#10

побольше бы батальных и исторических сцен, вырезать кое какие романтические сцены

Зубная фея
#11

От фильма я была в восторге, два раза ходила в кинотеарт смотреть, но вот сериал больше похож на какой-то спектакль, что-то ну совсем никак.

Гость
#12

Розу Карловну жалко было...(((

Лена
#13

А мне Софью Федоровну,Анна Ковальчук здорово ее сыграла.И Лиза Боярская мне тоже очень нравится!!!!Теперь хочу посмотреть кинофильм,интерессно какая там версия.

пицотметрофкраснойтряпки
#14

Мне совсем не нравится.

гость
#15

А я смотрела как историю.После этого нашла инфу в интернете и двое суток читала про Колчака.Спасибо режиссеру.

си
#16

супер Хабенский-ну просто в десятку браво Оплодирую стоя роль немногословная все через жесты взгляды весь трагизм личности волею судьбы попавший в эту мясорубку Просто в душе закручивается воронка заглядываешь в неё а там вечность Давно не испытывала таких сильных имоций

#17

мне пестня понравилась, причём ещё Марины Хлебниковой-мой адмирал, мой адмирал, просто солдат, просто устал...ля ля ля...

гость
#18

http://mbpolyakov.livejournal.com/224742.html

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: