Гость
Статьи
фильм, от которого …

фильм, от которого хочется плакать.

посоветуйте пожалуйста какие нибудь фильмы, которые просто берут за душу, оставляют сильное впечатление. например драмы .

гость
690 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
людик
#251

"дневник памяти", это фильм о любви,большой любви

"девочка"- фильм о жизне,девчонкн

Гость
#252

Ночи в Роданте - последняя сильная мелодрама за несколько лет, давненько так не плакала. Тоже ищу что-то подобное и не могу найти, не снимают нынче хорошие "поплакушки"....(((

светлана
#253

меня зовут кхан... индия... но мощный фильм....

Дарья
#254

Я считаю,что все таки Титаник..смотрю сотый раз,и все ровно в конце плачу..

Хотя вот "Хатико" и "Дневник памяти" тоже очень хорошие..

кукла
#255

оооо "Господин Никто" очень хороший фильм!!! трогательный! не плаксивый, но задуешься!! красивая история...

Юляшка
#256

Хатико

Nostradamus22
#257

Хатико-Самый верный друг, Босиком по мостовой, 127 часов, фантомная боль, Достучаться до небес, Дорога перемен. вот от этих фильмов точно слезы будут.

маша
#258

хатико титаник

Лёлик
#259

Всем советую посмотреть фильм "небо любви" прослузится даже тот, кто никогда не плачем)) Я вполне серьёзно говорю, очень сильный и к тому же жизненный фильм)) после просмотра я позвонила подруге чтобы она тоже посмотрела, и разревелась ей в трубку, она долго не могла меня успокоить)) посмотрите все!!

Future
#260

ХАТИКО, Марли - ну это про собачек, вообще зарыдаетесь.

Кристи
#261

Самый хороший мировой фильм-Титаник!!

Я его какой раз не пересматриваю всё равно рыдаю))

А так же хорошие фильмы-Спеши любить и Кит!

Кстати очень хороший фильм "Тринадцатилетние"-он немного не по теме,но всё равно суперский)

Гость
#262
Гость

Хатико

Душераздирающий фильм

Мария
#263

ну не знаю как вы, но я с комком на марли и я сидела! А самый плаксивый фильм это Легенда о пианисте!пол фильма с комком сижу а под конец рыдаю!!! но за душу берёт это просто нечто!!!

Гость
#264
Чернила

Мальчик в полосатой рубашке,сама смотрела-прослезилась,маме посоветовала-она долго под впечатлением ходила

trans
#265

Хулиганы Зеленой улицы/Green Street Hooligans

там про фанатов футбола в начали смешной а вот оставшая половина фильма можно прослезится советую

Таня
#266

ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ФИЛЬМА ХАТИКО СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ "ФАВОРИТ" -ФИЛЬМ О ЛОШАДКЕ ПО КЛИЧКЕ СУХАРЬ КОТОРАЯ БОРОЛАСЬ ЗА ЖИЗНЬ И ЗА ПОБЕДУ...СОВЕТУЮ ВСЕМ...ФИЛЬМ НЕЗАБУДЕТЕ НИКОГДА!!!ФИЛЬМ ИМЕЕТ МНОГО НАГРАД!

Альона
#267

небо любви..

очень класный..

я плакала до истерики..

Мужик
#268

Так женщины, знайте свое место, пришел мужик и щас подскажет вам фильмы над которыми нужно плакать и вообще стоящие, что бы не терять время:)

В первую очередь это фильма Дарена Арнофски и джо райта.

А теперь поименно, по тагу "слезки"

Фонтан, 7 жизней, Титаник, Американская история Х!, Искупление, Не отпускай меня, Мальчик А, Спеши любить,Хатико, Страсти Христовы, мальчик в полосатой пижаме, жизнь девида гейла, прощай малышка прощай, город ангелов, разрисованная вуаль, догвиль, пианист, список шиндлера, внутри себя я танцую, не уходи, вероника решает умереть, реквием по мечте, пиджак, вся жизнь перед ее глазами,погребенный зажево

А теперь крутые фильмы: Гордость и предубеждение, прошлой ночью, пи, черный лебедь, начало, остров проклятых, призраки в конектикуте, четвертый вид, район 9, карантин, погребенный зажево, престиж, иллюзиционист, код да винче, ангелы и демоны, приют и т.д

Пожалуйста!

Мужик
#269

ах да и кит исчо!!!!!!!

ToR
#270

Последний самурай

.
#271

рекомендую фильм "не отпускай меня" как раз в этом стиле

Юлия
#272

Плакала над фильмами:

1. Спеши любить

2. Дневник памяти

3. Небо любви (хоть я и не люблю японские фильмы, но этот задел)

4. Хатико, самый верный друг

SEGA
#273

ето конечно же ХАТИКО.

mango
#274

"Три тополя на Плющихе", плачу всегда. "Волчок" - вообще...

mango
#275

"ДОм из песка и тумана", "Страна игрушек". рыдалки.

mango
#276

"Мольба " Индия. Шикарные актеры, просто раскошная драма. Очень сильный.

космонавт
#277

хатико, титаник, марли и я(вообще трогательный фильм!про наших любимцев)храброе сердце(тоже класс!там и битвы и любовь)

маша
#278

зайдите на форум http://krugdrusey.ucoz.ru/forum/4 там ваш раздел по фильмам.описание и ссылки.все удобно.часто обновляются

Элина
#279

Остров Проклятых

венити
#280

самый интересный фильм который я когда либо видела....он о том что было и том что надеюсь больше никогда не случиться

Ксения
#281

Загадочная история Бенджамина Баттона. Я весь фильм плакала

Юлия К
#282
гость

посоветуйте пожалуйста какие нибудь фильмы, которые просто берут за душу, оставляют сильное впечатление. например драмы .

Хатико-самый верный друг! Именно это самый трогательный фильм! Посмотрите-не пожалеете!!

Юлия К
#283
хорошка

гостьПо поводу "Спеши любить". читаю форум давно, его прям на каждой ветке советуют.такой фильм сильный и все такое. повелась и скачала. качала неделю, наверно. наконец села смотреть. первые кадры уже показались до боли знакомыми. оказывается, я этот фильм уже видела. в кинотеатре лет 6 назад. более того = это почти единственный фильм за всю мою жизнЬ (мне 32 на минуточку), который я не смогла досмотреть до конца. выдержала где-то час, за что очень собой, терпеливой, горидлась. потом ушла из зала.

такая абсолютно розовая ***...

было бы мне лет 13, тогда может быть и понравился бы. так что извините.

вот-вот....я тоже повелась....не смогла даже половину фильма посмотреть...ну такое г...уж извините....не понимаю кто может его советовать ..может правда только девочки лет 12-13...ужас короче...

В том то всё и дело,что до конца вы и не досмотрели..именно там весь смысл!!!

Уставшая от глупости
#284

Единственный фильм, над которым я проплакала почти весь фильм - "Страсти Христовы".

Присоединяюсь по поводу "Хатико".

Гость
#285

Хатико, Последняя песня, Зелёная миля(((очень грустные фильмы

Нинукля
#286

посоветую фильм, от которого конечно не рыдала, но настолько пронзительной истории не слышала пожалуй никогда "ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ"

за душу берет "ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ЗА ПЛИНТУСОМ"

дамочки и джентельмены, взяла во внимание некоторые фильмы... интересно - спасибо. обязательно посмотрю во время отпуска.

единственный в моей жизни фильм который заставил заплакать - это "ХАТИКО"... посмотрим, что еще зацепит мою сверхстойкую психику)))

Гость
#287

Мульт диснеевский "Лис и пес"

Гость
#288

Милые косточки .

Гость
#289
Юлия К

хорошкагостьПо поводу "Спеши любить". читаю форум давно, его прям на каждой ветке советуют.такой фильм сильный и все такое. повелась и скачала. качала неделю, наверно. наконец села смотреть. первые кадры уже показались до боли знакомыми. оказывается, я этот фильм уже видела. в кинотеатре лет 6 назад. более того = это почти единственный фильм за всю мою жизнЬ (мне 32 на минуточку), который я не смогла досмотреть до конца. выдержала где-то час, за что очень собой, терпеливой, горидлась. потом ушла из зала.

такая абсолютно розовая ***...

было бы мне лет 13, тогда может быть и понравился бы. так что извините.

вот-вот....я тоже повелась....не смогла даже половину фильма посмотреть...ну такое г...уж извините....не понимаю кто может его советовать ..может правда только девочки лет 12-13...ужас короче...

В том то всё и дело,что до конца вы и не досмотрели..именно там весь смысл!!!

Какой смысл? Там утипути, выдавление слез, типа ''маленькая моя девочка'', всё разжёвано и в рот положено. Фильм абсолютно пустой. Слёзы выжимает да, но всю дорогу помнишь что это придуманная история. ''Киту'' в подмётки не годится!

Гость
#290

небо любви-ревела всю ночь

RestleR
#291

"НА КРАЮ СТОЮ" ПРАВДА НЕЗНАЮ МОЖНО ЛИ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЕГО ЗАПЛАКАТЬ ИЛИ НЕТ.

помню как то *** по телеку смотрел от нечего делать сериал какой то семейный дом вроде там момент был когда сын с уголовником отцом прощался вот тогда меня тронуло еле сдержался

БелКа
#292

для меня очень сильный фильм был это "игры разума"... до сих пор под впечатлением... Уже посмотрела многие из перечисленных фильмов... да они и в правду классные)))) а вы еще не назвали "хулиганы зеленой улицы"..... просто класс... один раз посмотрела, теперь второй раз не могу посмотреть... зная конец, уже в начале фильма хочется плакать....

Еще классный фильм Александр, Храброе сердце, Реквием по мечте....

Максим
#293
Гость

Хатико

ты очень очень очень права насчёт Хатико:Самый верный друг я чуть разрыдался в дребезги

Светлана
#294

Сволочи

спеши любить

кит

мальчик в полосатой пижаме

хатико

бабник ( в этом фильме очень красивый актёр ;)

Гость
#295

"тони такитани" по рассказу харуки мураками

Гость
#296

Белый плен. Красиво снят

Гость
#297

йо подруги

хотите порыдать

смотрите Мост Терабитию

Гость
#298

зеленая миля

Надежда
#299

таншаньское землетрясение, спеши любить, области тьмы.... очень захватывают

Полинка
#300

Спеши любить все очень советуют,ужастный фильм,абсолютно не тронул,мало того рассмешил,какая-то комедия про типичную детскую любовь,все очень не правдоподобно.Даже не тратьте время на эту ерунду.Если хотите поплакать от души,посмотите фильм "Замерзшие" очень тронул,была под впечатлением несклько дней,тяжелый.Фильм "Класс" ,уверена понравится всем,меня друг успокаивал,плакала взахлёб.Фильм "Леденец"психологический и очень тяжелый.Фильм "Небо любви" я не плакала,я кричала взахлеб,обязательно посмотрите,он идет 3 часа.Фильм "Кит" это имя парня,очень интересный,безумно.Фильм "Ещё одна из рода Болейн" никогда в жизни его не забуду,оставил огромное впечатление в моей душе.Фильм "Приходит женщина к врачу" про болезнь,любовь и измену,про реальную жизнь,я очень плакала.Фильм "Качели" русский фильм,под впечатление,тоже не смогу его забыть. Фильм "Наркоз" будете в шоке.Фильм "Мальчик в полосатой пижаме" это великолепный фильм,даже когда я рассказала о нем маме,ей стало не по себе.Фильм "Яма" психологический с элементом ужасов,но не страшный.Интересный.Надеюсь всем понравится,то что я посоветовала,удачного просмотра.Обращайтесь)

Предыдущая тема