Гость
Статьи
Вопрос к тусовщикам

Вопрос к тусовщикам

Совсем недавно я из провинции (очень маленький город) переехала жить в столицу.Мне 18 лет.Познакомилась здесь с девчонками и вобщем планируем мы как - нибудь в клуб сходить (они зовут в "Рай" или в "Оперу").Подруги сами москвички и в клубной жизни уже знают,что к чему.А вот я приехавшая из деревни не знаю даже в какой одежде туда можно идти.Если вечеринка тематическая тогда понятно,а что можно одеть на простую?И как добираться обратно из клуба до дома?У девчонок расспрашивать об этом не очень хочется.Вдруг решат - "Зачем такую как она звать ещё?"

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
L_Intriga
#2

Я вот на форуме прочитала, что некоторые каждый день по клубам ходят, мне всегда было интересно, что они там делают...и в чем вообще смысл таких "тусовок"...

Автор
#3
Дубинушка

В Оперу нужно серьезно принарядиться, а Рая вроде уже нет.

А можете конкретно посоветовать,что одеть?Просто я совсем деревенщина и ничего о походах в клуб не знаю.

Автор
#4
L_Intriga

Я вот на форуме прочитала, что некоторые каждый день по клубам ходят, мне всегда было интересно, что они там делают...и в чем вообще смысл таких "тусовок"...

Да много таких,но мне бы вот хоть один раз сходить туда.

Шайбу Шайбу
#5

Не ходи по любеэ не комфортно себя чувствовать будешь....

ana
#6

маленькое черное платье и туфли на высоких каблуках сработают полюбому

красиво и стильно

плюс клатч, не ходите с большое сумкой ни в коем случае

Автор
#7
ana

маленькое черное платье и туфли на высоких каблуках сработают полюбому красиво и стильно плюс клатч, не ходите с большое сумкой ни в коем случае

Спасибо!Но вот насчёт туфлей,сейчас же уже в Москве снег лежит.Переобуваться то я думаю там не стоит.И сумку если я маленькую возьму,её там негде же будет оставить?Придётся везде с ней быть.А обратно на такси можно уехать?

Автор
#8
Шайбу Шайбу

Не ходи по любеэ не комфортно себя чувствовать будешь....

НОдин раз схожу,не понравится больше не буду ходить.Попробовать надо!

оля
#9

Наденьте платье - это лучше всего. Можно еще топ какой-нибудь красивый с брюками или юбкой. Про клатч уже сказали...

Обратно добираться (как и туда) на такси, конечно. На чем же еще посреди ночи ехать.

Вы вообще как выглядите? Вас пустят то точно?

Автор
#10
оля

Наденьте платье - это лучше всего. Можно еще топ какой-нибудь красивый с брюками или юбкой. Про клатч уже сказали... Обратно добираться (как и туда) на такси, конечно. На чем же еще посреди ночи ехать. Вы вообще как выглядите? Вас пустят то точно?

Откуда же я знаю пустят меня туда или нет,если не была там не разу.Я высокая и худая.Так что вот подумываю,если каблуки надену,то это будет слишком.

оля
#11

Что значит слишком? А вы как, в кроссовках собрались что ли? Конечно, каблуки. Какой рост у вас?

Я имею ввиду, ну...вы симпотичная, ухоженная? Типа, желтые волосы, непрокрашенные корни, странный макияж... Такого нет. А то ведь реально могут не пустить. Весь сечер будет испорчен.

Автор
#12
оля

Что значит слишком? А вы как, в кроссовках собрались что ли? Конечно, каблуки. Какой рост у вас? Я имею ввиду, ну...вы симпотичная, ухоженная? Типа, желтые волосы, непрокрашенные корни, странный макияж... Такого нет. А то ведь реально могут не пустить. Весь сечер будет испорчен.

Нет,не в кроссовках конечно.Но вот рост у меня 182 и если я ещё надену каблуки сантиметров 5 -7,то это вообще уже будет под 190.Насчёт того симпаттичная,врят ли (мало на меня кто внимание обращает).С макияжем я не переусердствую обычно.Я - брюнетка.

ana
#13

>>

Спасибо!Но вот насчёт туфлей,сейчас же уже в Москве снег лежит.Переобуваться то я думаю там не стоит.И сумку если я маленькую возьму,её там негде же будет оставить?Придётся везде с ней быть.А обратно на такси можно уехать?

Автор, каблуки обязательно, даже если вы высокая

я - 177 и ношу каблуки

красиво это )

да, такси лучше вызвать

сразу на выходе там будет куча таксистов, но они захотят в 2 раза больше денег чем это стоит обычно

насчет туфель, туфли в клубе лучше сапог - поэтому на такси лучше туда-обратно ехать, чтобы на машине не холодно было

девочки даже в босоножках зимой в клубах встречаются

сумку вам там полюбому негде будет оставить

поэтому таскать с собой маленькую удобнее чем большую

клач лучший вариант

Автор
#14

И вот ещё сколько стоит вход в клуб или это бесплатно?

ana
#15

автор, рост 182, круто!!

ну разве что 10-сантиметровые каблуки не надевайте, а поменьше

Автор
#16
ana

автор, рост 182, круто!! ну разве что 10-сантиметровые каблуки не надевайте, а поменьше

Большой рост - не круто.Когда иду по улице парни (причём это не мальчишки 16 - ние) с какой - то ужасной злобой выкрикивают в след : "Ой,посмотри какая длинющая!" или "Ой,шпала идёт,рельса и т.д."

Миа
#17

Автор, залезьте на сайт nightparty или geometria и посмотрите, как там люди выглядят и одеваются))

часто в таких клубах вход бесплатный, главное пройти фейс и дресс)

но если приезжают какие-нибудь западные ди-джеи, то могут ещё за вход от 500 запросить

оля
#18

В те, которые вы назвали - бесплатно.

Каблуки надевайте. Это абсолютно нормально с таким ростом, все так ходят.

Насчет несимпатичная...Мне, конечно, так тяжело судить. Может у вас просто самооценка не очень. Но даже, если так, главное - не перемудрить с макияжем. Волосы просто вытянуть, чтоб блестели. Ну и уверенности в глазах побольше. Это оч важно!

Гость
#19

Странно, у меня рост 175 плюс 3-4 см каблучки, ни разу не слышала на улице - длинная или что то в этом роде.

ana
#20

автор, а я смотрю на молоденьких худеньких девочек выше меня и мне кажется что они очень классно выглядят

думаю, лет через 15 вы также будте к этому относиться )

оля
#21

!6, автор, что за фигня Это где такое происходит? Сколько вам лет? 182 - это отличный модельный рост! А вы что в Москве делаете? Может вам в модели пойти?

оля
#22

Да, кстати, у меня рост 175. Меньше 10-13 см каблук не ношу вообще. И еще хочу хоть на пару см вырасти.

Автор
#23
оля

!6, автор, что за фигня Это где такое происходит? Сколько вам лет? 182 - это отличный модельный рост! А вы что в Москве делаете? Может вам в модели пойти?

Мне тоже посоветовали в модели пойти.Посоветоввали агенства в Москве хорошие.В одно пришла,меня не взяли потомучто нет портфолио модели и не умею правильно оходить на высоких каблуках (сейчас есть и портфолио и ходить вродебы уже научилась).Пришла в другое агенство там взяли (но там берут всех подряд,им главное навариться,они не слишком ценят мод. параметры).Приглашают меня на кастинги разные,я хожу на все подряд уже полгода,но меня никуда не хотят брать.

Автор
#24

Вобщем я потратила много денег на портфолио и на уроки дефиле зря.

Автор
#25
Гость

Странно, у меня рост 175 плюс 3-4 см каблучки, ни разу не слышала на улице - длинная или что то в этом роде.

Вы очевидно не замечаете разнизы в 7 см...Если вы 175,то одев каблуки всего 178,а я без каблуков 182.

оля
#26

Автор, вы как то слишком негативно настроены. Мне уже просто интересно, как же вы на самом деле выглядете. Мне почему-то кажется, что далеко не так плохо, как говорите. Что прямо не на одну работу не взяли? А параметры какие? На кастинги на показы ходили? Туда с хорошим ростом всех берут, даже некрасивых...

А какие агенства, если не секрет?

Гость
#27
Автор

Гость

Странно, у меня рост 175 плюс 3-4 см каблучки, ни разу не слышала на улице - длинная или что то в этом роде.

Вы очевидно не замечаете разнизы в 7 см...Если вы 175,то одев каблуки всего 178,а я без каблуков 182.

4 см - разве это критично? Если бы встали рядом, то не думаю , что сильно бы отличались. Возможно что вам кажеться, что вас как то обзывают, вы ждете этого услышать и кто то что то скажет , и вам кажеться, что вас обозвали.

Автор
#28
оля

Автор, вы как то слишком негативно настроены. Мне уже просто интересно, как же вы на самом деле выглядете. Мне почему-то кажется, что далеко не так плохо, как говорите. Что прямо не на одну работу не взяли? А параметры какие? На кастинги на показы ходили? Туда с хорошим ростом всех берут, даже некрасивых... А какие агенства, если не секрет?

Почему негативно?Я просто адекватно себя оцениваю.Да,не взяли ни на один показ и ни на одну фоторекламу.Параметры 92-64-93.Два агенства в которых я зарегистрирована они на сегодняшний момент самые востребованные среди заказчиков.Названя не буду говорить.

Гость
#29

Самое странно, что если я на плоской подошве, а она всегда см 2-3, я иду по улице и вообще не чувствую себя высокой. Просто скорее выше среднего, сейчас столько девушек высоких в Москве, я даже удивляюсь этому. А в провинции я была этим летом, там все девушки очень маленькие, среди них я была высокой, это правда. Но как вернулась обратно в Москву, так сразу почувствовала себя обычно.

Автор
#30
Гость

Автор

Гость Странно, у меня рост 175 плюс 3-4 см каблучки, ни разу не слышала на улице - длинная или что то в этом роде. Вы очевидно не замечаете разнизы в 7 см...Если вы 175,то одев каблуки всего 178,а я без каблуков 182.

4 см - разве это критично? Если бы встали рядом, то не думаю , что сильно бы отличались. Возможно что вам кажеться, что вас как то обзывают, вы ждете этого услышать и кто то что то скажет , и вам кажеться, что вас обозвали.

Ничего не может показаться,когда отчётливо в свой адрес слышишь : "ШПАЛА!".Но давайте не будем больше об этом.Если можете проинформируйте меня ещё немного о клубах.

зиллах
#31

мда, автор самооценка отличная... 182 плюс каблуки сантиметров 10 или 17, и все заткнулись. высокий рост это шикарно, мне только мечтать о таком. глупая глупая девочка

Автор
#32
зиллах

мда, автор самооценка отличная... 182 плюс каблуки сантиметров 10 или 17, и все заткнулись. высокий рост это шикарно, мне только мечтать о таком. глупая глупая девочка

Нда...зря я писала,про рост,про параметры,да вообще про себя.

Постов по теме раз два и обчёлся.

зиллах
#33

Я тебе сказал, надевай каблуки и две девушки сказали платье с клатчем. всё, лучше вариантов для тебя не будет. только провинцию всегда будет видно)

Sтрекоза
#34

ехать (и туда, и обратно) - на такси.

одевать:

а) платье + темные плотные колготки + шпильки + немного аксессуаров + клатч + жакет по желанию.

б) брюки в стиле фэшн (типа гусарских например) по щиколотку + топ + жакет + клатч + шпильки.

в) вариации с удлиненным жакетом, шортами, плотными колготками - это уже для продвинутых.

Автор
#35
зиллах

Я тебе сказал, надевай каблуки и две девушки сказали платье с клатчем. всё, лучше вариантов для тебя не будет. только провинцию всегда будет видно)

Спасибо за советы.Но насчёт последнего предложения в твоём посте дико сомневаюсь.

зиллах
#36

милая, если тебя какие то молокососы называют дылдой и шпалами из завести, а ты так реагируешь, то не место тебе в мск, а уж тем более в опере. глазки то наверняка затравленные. не сутулишься хоть? хотя о чём я спрашиваю, конечно пониже то хочется казаться

Миа
#37

С такой самооценкой точно никуда не пустят)))

а как ваши подружки-тусовщицы выглядят?

ой, говорят, в раю съём

я
#38

Автор.вот в РАЙ не советовала бы..там на лицо съём,хотя ка ки везде сейчас. Можно в ПАЧУ,но на мой взгляд это коуче РАЯ и ОПЕР по кач-ву музыки. А так потусить в Оперу идите. Толкьо обязятельно в платье,как вам и совтеовали,каблуки и клатч. Мы с подругами поехали в оперу.я одной сразу говорила не надевай джинсы.не послушала,ее не впустили,а девочка не страшненькая она.а на фейс контроль действуют шпильки и УЛЫБКА!!насчет такси:вызовите смс такси( в инете найдите номер) это дешевле чем желтое такси)

я
#39

17,прогеометрию и найтпарти вы правы,тока отчеты с правильных клубов нужно смотреть))) и вход в лидирующие клубы БЕСПЛАТНЫЙ,но там жесткий дресс код и ФК!

я
#40

37.в раю откровенный съём,хотя в опере тоже .в СОХО -это вообще витрина,но дорогая))) да и вообще нет сейчас клубов чтобы придти и просто потанцевать,к сожалению(

Миа
#41

40, вот мне хвалят клуб "Лондон", не были там?)

а вход да, бесплатный! но как-то пару недель назад в фабрик брали деньги за вход))) типа гости известные, все дела))

зато диск какой-то дарили

в общем, жуть

королева
#42

ничего лучше джинс и белой алкоголички для клуба не выдумали еще)) вы же там танцеваь собираетесь, а не у стенки в своем платье стоять)) не пускают в джинсах только откровенную лохню) но лохню и в платьях не пустят. я в сохо в трениках хожу))) что касается веселухи. четверг - ниндзя (джинсы-майка-конверсы)). пятница-сб. опера - самый демократичный, но и музыка самая фигня. фэймос - по музыке ничего, и лохню пускают легко. новый фэмили (бывший форбс) - фууу - стаи каких-то карличных 160сметровых малолеток в платьях из полиэсторовых кружев))). рай - хз. я там сорок лет не была и не соираюсь. сохо - по мне лучшая музыка, не так забито все. но не факт что упстят, если вы впервые. самая демократия по одежке и самая отвязная музыка - крыша. но говорят самый жесткий вход (у меня карта). но, думаю, если оденетесь туда интересно - какие-то тюрбаны на башке, яркие цвета - эдакий полуйрик - пройдете легко. я туда в трениках хожу))

королева
#43

автор. по поводу "не бурет на кастингах". потому чтов ам не надо ходить во все подряд агентства. самое большое и прибыльное для модели - модус. нов ам там делать нечего, так как их хлеб - реклама - видео, фото и тп. таких как вы мы (заказчики)) не берем - неудобно вас снимать)) одежда не подходит + партнеров найти очень сложно. а вот в президенте - там вам самое место. там подиумных берут. но доход никакой ибо на показах платят три копейки и они редки. ну могут в фэшн-съемку взфть, но там тоже не гонорары а фигня.

о прекрасная брумгильда
#44

в Рай? ни фига себе у вас подружки))

если не ошибаюсь (может, немного утрирую, не помню точно)- один столик снять полштуки баксов стоит.

лапочка
#45

44, не думаю, что подружки стол снимают))))

королева, непродвинутому тусовщику Ваши сообщения останутся закодированными))))

Скви
#46

41, В Лондоне очень нравится. И публика и их тематические вечеринки и гуманный цены (на человека в среднем приходится по 1000 руб.)