Гость
Статьи
Семейные пары, как вы …

Семейные пары, как вы проводите выходные?

Есть ли у вас друзья и часто ли вы с ними встречаетесь? И вообще что вы обычно делаете в выходные?

гусля
14 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

С друзями, естественно, встречаемся периодически, но больше любим проводить время вдвоем. Нам никогда не бывает скучно вместе.

Летом часто ездим на озеро - он ловит рыбу, я загораю. Зимой ходим в сауну и бассеин. В субботу часто бывает так, что муж работает, а я занимаюсь своими делами, готовлю что-нибудь вкусное и трудоемкое, на что нет времени в будни. В воскресенье (правдо не каждое) ходим в церковь (мы католики), иногда после службы идем пообедать в ресторан... Покупаем штук 5-6 новых фильмов и смотрим их по вечерам.

Гость
#2

С друзьями встречаемся редко. А так, в основном, смотрим фильмы. Или просто валяемся на кровати, так как устаем за рабочую неделю. Нам не скучно: мы оба домоседа. Изредка ходим в кино, еще реже-в кафе.

Гость
#3

У нас двое маленьких детей и семейные прогулки в выходные обязательны))) Со старшей дочкой или муж,или я периодически ходим в кино,театр,цирк.

Опять же,в магазины я могу толком выехать только в выходные,пока муж с детьми.

Походы в гости или прогулки с друзьями,как правило,всем "табаром". Бабушки не жаждут сидеть с внуками. За 5 лет мы раз 5-6 были в ресторане с друзьями без детей.

Летом выезды на природу,шашлык-машлык большой компанией семейных друзей с кучей детей.

Гость
#4

Каждое воскресеьне строим дом, вот уже почти 10 лет, своими руками. Уже семь лет в нём живём и всё достраиваем...достраиваем...

женщина
#5

мдааа,выходных катастрофически не хватает. Выглядит приблизительно так (с субботы по воскресенье): завтрак, уборка, готовка обеда, поход по магазинам, стирка, глажка, встреча с друзьями в кино/театре/ресторане, сон, завтрак, прогулка/навестить родственников, что-то сделать по дому (у нас ремонт), позаниматься с ребенком и... понедельник

Гостья
#6

С детьми обязательно куда-нибудь, к родителям съездить(в другой город) и просто побыть дома всем рядом. Это так классно!

#7

Мы недолго женаты, но еще ни разу не удалось просто дома поваляться в выходные, фильмы посмотреть.. все время по родителям, родственникам, по магазинам.. каждые выходные обещаем себе: в следующие - всех посылаем - и валяемся дома!!! И ни разу так не вышло)))))))

Гость
#8

С друзьями иногда проводим выходные, крайне редко, а так гуляем вдвоём или просто отдыхаем дома, смотрим фильмы..

Трррам
#9

С друзьями почти не встречаемся, после замужества они отошли на 2й план, как-то смао по себе это получилось. Нам и вдвоем хорошо, без всяких друзей:-))По выходным по магазинам вместе ходим, кино дома смотрим, или в кинотеатр идем,в бильярдик или в боулинг, в ресторан,или в дом отдыха уезжаем, или на дачу (как на этих выходных: сауна+шашлычки мммм....)

Гостюг
#10

Пока в основном - в постели:о)

#11

Уезжаем за город.

Там гуляем, отдыхаем, ходим в гости. Вечером муж любит пожечь костер, пожарить чтонить на барбекю. Иногда к нему друзья приходят, сидят с ним на улице, выпивают чего-нибудь.

В зависимости от сезона и погоды либо ездим на озеро, либо в сауну.

Тори
#12

мы оба выходных играем в гольф, мы оба помешаны на нем, да и и наши друзья тоже, частенько играем турниры. по вечерам смотрим классные фильмы, готовим что-нубудь особенное, я выискиваю рецепты в инете. ну секас конечно занимает кучу времени ;)

Не ангел
#13

Спим! - это само по себе счастье)) Дети уже не сильно маленькие - я им с вечера оставляю что-нибудь поесть)) - и бессовестно дрыхнем до 10-12))) Муж обычно встаёт первым и уводит детей (старший правда сам уже уходит) куда-нибудь погулять, или ему помогать - в гараже или ещё где)) Я встаю, если надо - идём по магазинам, готовлю что-ниубюдь вкусненькое, потом обчуждаем "планы на весер". Если нет гостей (и мы никуда не приглашены), то обычно куда-нибудь идём - кино/театр/концерт/просто так. В субботу обычно приходит моя мама ночевать и мы с мужем куда-нибудь сматываемся))

Мария
#14

Обычно всю субботу и половину воскресенья занимаемся сексом. Позанимались отдохнули, посмотрели телевизор, поели и снова. Это у нас традиция.Если не дай бог что то этому мешает,то считаем с мужем что выходные прошли зря.И поэтому не любим ни походы на свадьбы, ни на дни рождения, обычно чем-нибудь отговариваемся, что заболели, работы много и т.д., но бывает что приходится идти если уж ничего не получается придумать, для нас это стресс. Короче делаем "хорошие мины при плохой игре". По вечерам в воскресенье почти каждую неделю ходим еще с одной семейной парой сначала в кино, а потом в ресторан, стараемся каждый раз ходить в новые рестораны, пробовать новинки.Когда снег ходим на лыжах в лес вдвоем, если лето то на пляж загорать и тоже вдвоем, обычно придерживаемся правила что вдвоем лучше всего, так как не надо не под кого подстраиваться и если надоело в любое время можно вернуться домой.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: