Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Семейные пары, как вы проводите выходные?

Есть ли у вас друзья и часто ли вы с ними встречаетесь? И вообще что вы обычно делаете в выходные?

Ответы (14) Ответить
  • С друзями, естественно, встречаемся периодически, но больше любим проводить время вдвоем. Нам никогда не бывает скучно вместе.
    Летом часто ездим на озеро - он ловит рыбу, я загораю. Зимой ходим в сауну и бассеин. В субботу часто бывает так, что муж работает, а я занимаюсь своими делами, готовлю что-нибудь вкусное и трудоемкое, на что нет времени в будни. В воскресенье (правдо не каждое) ходим в церковь (мы католики), иногда после службы идем пообедать в ресторан... Покупаем штук 5-6 новых фильмов и смотрим их по вечерам.

• Реклама

• С друзьями встречаемся редко. А так, в основном, смотрим фильмы. Или просто валяемся на кровати, так как устаем за рабочую неделю. Нам не скучно: мы оба домоседа. Изредка ходим в кино, еще реже-в кафе.

• У нас двое маленьких детей и семейные прогулки в выходные обязательны))) Со старшей дочкой или муж,или я периодически ходим в кино,театр,цирк.
    Опять же,в магазины я могу толком выехать только в выходные,пока муж с детьми.
    Походы в гости или прогулки с друзьями,как правило,всем "табаром". Бабушки не жаждут сидеть с внуками. За 5 лет мы раз 5-6 были в ресторане с друзьями без детей.
    Летом выезды на природу,шашлык-машлык большой компанией семейных друзей с кучей детей.

• Каждое воскресеьне строим дом, вот уже почти 10 лет, своими руками. Уже семь лет в нём живём и всё достраиваем...достраиваем...

• мдааа,выходных катастрофически не хватает. Выглядит приблизительно так (с субботы по воскресенье): завтрак, уборка, готовка обеда, поход по магазинам, стирка, глажка, встреча с друзьями в кино/театре/ресторане, сон, завтрак, прогулка/навестить родственников, что-то сделать по дому (у нас ремонт), позаниматься с ребенком и... понедельник

• С детьми обязательно куда-нибудь, к родителям съездить(в другой город) и просто побыть дома всем рядом. Это так классно!

• Мы недолго женаты, но еще ни разу не удалось просто дома поваляться в выходные, фильмы посмотреть.. все время по родителям, родственникам, по магазинам.. каждые выходные обещаем себе: в следующие - всех посылаем - и валяемся дома!!! И ни разу так не вышло)))))))

• С друзьями иногда проводим выходные, крайне редко, а так гуляем вдвоём или просто отдыхаем дома, смотрим фильмы..

• С друзьями почти не встречаемся, после замужества они отошли на 2й план, как-то смао по себе это получилось. Нам и вдвоем хорошо, без всяких друзей:-))По выходным по магазинам вместе ходим, кино дома смотрим, или в кинотеатр идем,в бильярдик или в боулинг, в ресторан,или в дом отдыха уезжаем, или на дачу (как на этих выходных: сауна+шашлычки мммм....)

• Пока в основном - в постели:о)

• Уезжаем за город.
    Там гуляем, отдыхаем, ходим в гости. Вечером муж любит пожечь костер, пожарить чтонить на барбекю. Иногда к нему друзья приходят, сидят с ним на улице, выпивают чего-нибудь.
    В зависимости от сезона и погоды либо ездим на озеро, либо в сауну.

• мы оба выходных играем в гольф, мы оба помешаны на нем, да и и наши друзья тоже, частенько играем турниры. по вечерам смотрим классные фильмы, готовим что-нубудь особенное, я выискиваю рецепты в инете. ну секас конечно занимает кучу времени ;)

• Спим! - это само по себе счастье)) Дети уже не сильно маленькие - я им с вечера оставляю что-нибудь поесть)) - и бессовестно дрыхнем до 10-12))) Муж обычно встаёт первым и уводит детей (старший правда сам уже уходит) куда-нибудь погулять, или ему помогать - в гараже или ещё где)) Я встаю, если надо - идём по магазинам, готовлю что-ниубюдь вкусненькое, потом обчуждаем "планы на весер". Если нет гостей (и мы никуда не приглашены), то обычно куда-нибудь идём - кино/театр/концерт/просто так. В субботу обычно приходит моя мама ночевать и мы с мужем куда-нибудь сматываемся))

• Обычно всю субботу и половину воскресенья занимаемся сексом. Позанимались отдохнули, посмотрели телевизор, поели и снова. Это у нас традиция.Если не дай бог что то этому мешает,то считаем с мужем что выходные прошли зря.И поэтому не любим ни походы на свадьбы, ни на дни рождения, обычно чем-нибудь отговариваемся, что заболели, работы много и т.д., но бывает что приходится идти если уж ничего не получается придумать, для нас это стресс. Короче делаем "хорошие мины при плохой игре". По вечерам в воскресенье почти каждую неделю ходим еще с одной семейной парой сначала в кино, а потом в ресторан, стараемся каждый раз ходить в новые рестораны, пробовать новинки.Когда снег ходим на лыжах в лес вдвоем, если лето то на пляж загорать и тоже вдвоем, обычно придерживаемся правила что вдвоем лучше всего, так как не надо не под кого подстраиваться и если надоело в любое время можно вернуться домой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни