Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

"Вконтакте" подскажите...

как прикрепить на стену картинку? я ее прикрепляла, но там маленький квадратик и только если на него нажать, то видно картинку... по другому разве никак? и как прикрепить музыку? разве сначала нужно себе ее добавить, а потом только кому-то на стену добавлять? песня просто очень дурацкая, не хочу чтоб она у меня красовалась, а подруге как прикол хочу прикрепить...

Ответы (3) Ответить
  • Для добавления картинок есть специальная программа, поищете в интернете,там куча информации, введите в поиске " вставить картинку на стену в контакте" и всё.
    Чтобы прикрепить музыку не со своей страницы нужно просто нажать аудио (откроется список ваших аудиозаписей) и там сбоку поиск, вводите название песни,жмете enter. Появятся аудиозаписи с таким названием, выбираете одну,жмете отправить.

• Реклама

• не заходит в программу, пишет "Ошибка авторизации по сохранённым Cookies" что это? я уже 3 программы скачивала с разных сайтов и с разным размером.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь