Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти книгу!

пожалуйста,я пыталась найти в инете по фразе какой-нибудь,но по-видимому ни одной фразы точно не помню,тк читала книжку лет 6 назад.Суть там в том,что тинейджер приезжает учиться в какую-то волшебную школу,там вечно какие-то опасности,помню змея из озера огромная вылезала.Там у него появляется друг мальчик и друг-девочка не очень симпатичная,но с которой он все планирует по пьяни переспать.помню еще момент когда во время очередного переплета они трое думали что умрут,у них оставалось несколько минут и они со вторым мальчиком кидали жребий,кому эта девка будет сосать,а кто будет сзади.Вообще книжка пошлая,но ОЧЕНЬ смешная,среднего объема.если кто читал,напишите плиз!заранее спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • Гарри Поттер?

• Реклама

• нет конечно,разве в гарри поттере была всякая пошлятина и они там бухали?

• Видимо одна из пародий - но точно не Порри Гаттер (его я читала), ищите по пародиям короче :)

• кошмар! Зачем Вам ее перечитывать?

• это не кошмар и не гадость,а просто книжка про тинейджеров со всеми вытекающими.
    да,это не порри гаттер,а жаль!в книжке кот я ищу девочка была несимпатичная и вроде толстая

• Анна

Видимо одна из пародий - но точно не Порри Гаттер (его я читала), ищите по пародиям короче :)

спасибо большое,я стала искать в этом направлении и нашла!парри хоттер и изнанка магии называется

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни