Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю кто поет =(

Видела клип, поет темноволосая девушка на французском. Стоит с парнем у машины под дождем. Сам клип рисованный, в нем парень на машине разбивается. Девушка в конце юношу по щеке гладит, а на руке остается синяя краска... Песня понравилась, а название и исполнителя проглядела( Может кто знает

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • я тоже ищу эту песню

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Видимо никто не знает

Нравится0
    Не нравится0
  • Jena lee-j aimerai tellement еле нашла!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, спасибо тебе огромное)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я ищу короче по очереди поёт тип с девушкой на французком-*** песня и вроде грусная и вроде нет-короче супер. Ищу её после того как услышал 1 раз((

Нравится0
    Не нравится0
  • Семечко

Видела клип, поет темноволосая девушка на французском. Стоит с парнем у машины под дождем. Сам клип рисованный, в нем парень на машине разбивается. Девушка в конце юношу по щеке гладит, а на руке остается синяя краска... Песня понравилась, а название и исполнителя проглядела( Может кто знает

Нравится0
    Не нравится0
  • yut

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни