Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему Джей Ди ушел из Клиники?

Я пропустила несколько серий Клиники. Сейчас включаю - а там главный герой Джей Ди отработал свой последгий день в Клинике и ушел. Почему???

Ответы (15) Ответить
  • я слышал, что актер запросил непомерный гонорар за следующий сезон, вот и ушел. Но я не уверен, что тот сезон, что сейчас крутят по MTV - последний

• Реклама

• Sergey, в том то и дело, что причину ухода актера я знаю, а вот почему его герой Джей Ди ушел? Непонятно...

• Шоколад

а 3 сезон только досматриваю. не рассказывайте чего там

нет уж, мы вам сейчас все расскажем :)

• Принцесса на белом коне

Sergey, в том то и дело, что причину ухода актера я знаю, а вот почему его герой Джей Ди ушел? Непонятно...

а как оставить героя без актера? На игре этого актера весь сериал держится.

• мне кажется убери его наставника, подругу и директора больницы и уборщика и сериал лопнет на одном Джей Ди. они его легко заменят

• он не Доктор Хаус чтоб на нем сериал держался. Клиника больше в составе прикольна

• Sergey

а как оставить героя без актера? На игре этого актера весь сериал держится.

ну а в сериале-то как его уход объясняется?

• Шоколад

мне кажется убери его наставника, подругу и директора больницы и уборщика и сериал лопнет на одном Джей Ди. они его легко заменят

все эти люди завязаны на Джей-ди. Над кем будет издеваться уборщик? Кого будет унижать Кокс? Итп.

• Гость

Sergeyа как оставить героя без актера? На игре этого актера весь сериал держится.ну а в сериале-то как его уход объясняется?

вот этого не знаю. Нерегулярно смотрю сейчас, времени нет. Надо будет скачать

• 9 гость правильно сформулировал вопрос) а то я чего то туплю, никак не могу толком объяснить, что меня интересует))

• Так как уход Джей Ди объясняется в сериале?=)

• Джей Ди ушел потому что он не хотел быть преходящем отцом для своего сына,и ушел в другую клинику к доктору Киске

• и кто теперь будет белым мишкой?Неужели Кокс?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь