Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто как будет встречать Новый Год?

Куда пойдете? Или что приготовите, если дома, кого пригласите? Вобщем, кто как?

Ответы (13) Ответить
  • я на работе

• Реклама

• Куплю бутылочку шампанского, приготовлю себе пару салатиков. Может, схожу к родителям, а может и не пойду - еще не решила. Всю жизнь отмечала НГ "как все" - то с родителями, то с друзьями в шумной компании - надоело все! Хочется посидеть дома, прочувствовать атмосферу праздника, открыть бутылочку шампанского под бой курантов и в 1- 2 ночи лечь спать. Надеюсь, в этом году получится..

• 4, "почувствовать атмосферу праздника" одной или с МЧ?

• а я не знаю с кем и как буду отмечать. С малознакомыми людьми не очень хочется, родители далеко, МЧ сейчас нет. может вообще не отмечать, а просто лечь спать??

• дома.одна или вдвоём.но без ёлки-решено

• А я одна,уже который год... А муж с друзьями,как всегда,куда-нибудь уедет... Уже сейчас плачу... :(

• Гость 9, так нельзя! Что ж за муж у вас такой?
    Я с мужем и друзьями, только не решили еще где

• В Египте (в Шарме) с мужем, дочерью и лучшими друзьями. А как проснемся: к морю, к рыбкам ).

• А я уже три года как не отмечаю Новый год. Готовлю еды много, что б каждому угодить, покупаю всем подарки, но в 10 часов иду спать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни