Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

африканская вечеринка

Девочки,привет!
Этот год, как вы знаете -год тигра
Я провожу корпоратив у нашей фирмы, и нииииикак не могу придумать яркое и лаконичное название, связанное, естеснно, с виновником года.
Буду очень признательна за помощь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • а что - тигры живут в Африке??

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а обязательно название?

Нравится0
    Не нравится0
  • тигриные забавы. полосатый корпоратив. полосатая сходка \ пьянка. :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Tiger show; tiger party; счас еще подумаю

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы напишите какеи вообще у вас были до этого названия...я вам и придумаю..а то ведь не знаю..какого уровня и вообще как оно выглядит

Нравится0
    Не нравится0
  • старый советский кинематограф - "Полосатый рейс". Заодно и сам сюжет в основу вечеринки можно положить. Все-таки комедия, и не самая плохая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно вопрос не в тему. А если сотрудник не хочет участвовать в этой или подобной вечеринке...что ему за это будет? заставят? уволят? или ничего?

Нравится0
    Не нравится0
  • Груша

а что - тигры живут в Африке??

Груша, не придирайтесь! Не все же такие умные;-))! Главное, что автор не "вечеринка в Антарктиде" назвала

Нравится0
    Не нравится0
  • Василиса

Можно вопрос не в тему. А если сотрудник не хочет участвовать в этой или подобной вечеринке...что ему за это будет? заставят? уволят? или ничего?

по разному у всех. на этой работе у нас нет никакой обязаловки. а на прошлой - вопрос ставился так - "вы хотите работать в этой компании?". И собственно даже если есть тема вечеринки не обязательно соблюдать дресскод и приходить в полосатом купальнике ))

Нравится0
    Не нравится0
  • тигрозавр

Нравится0
    Не нравится0
  • полосатые скачки

Нравится0
    Не нравится0
  • 11, нее, увольнять не будут.
    просто лишат 13-ой зп и все))

Нравится0
    Не нравится0
  • ксю

11, нее, увольнять не будут.
    просто лишат 13-ой зп и все))

Завтра с 08:00 по 12:00 проводится субботник. Явка всех изъявивших желание - обязательна. Все не изъявившие желание обязаны сообщить о своем нежелании руководителю подразделения и предоставить документальное подтверждение с обоснованием своего нежелания. Списки нежелающих будут предоставлены администрации и им ничего не будет. Чего им не будет - администрация решит позже.

Нравится0
    Не нравится0
  • название обязательно. делаем афишу - там должна быть отражена тематика

Нравится0
    Не нравится0
  • встретить тигра- и умереть !

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС - была идея..токо не могу придумать подвязку к сценарию

Нравится0
    Не нравится0
  • чувак

встретить тигра- и умереть !

ржу)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Lansa

а вы напишите какеи вообще у вас были до этого названия...я вам и придумаю..а то ведь не знаю..какого уровня и вообще как оно выглядит

Тематических вечеринок было полно например СССРпати, в прошлом НГ назвали просто 33 коровы (а подвязку сделали под быка), Чикаго-вечеринка была...самые разные...

Нравится0
    Не нравится0
  • без тигровых шкур не входить!

Нравится0
    Не нравится0
  • какуля

Корпаротигр

Оригинально! Мне нра)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Тигроты жгут

Нравится0