Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

африканская вечеринка

Девочки,привет!
Этот год, как вы знаете -год тигра
Я провожу корпоратив у нашей фирмы, и нииииикак не могу придумать яркое и лаконичное название, связанное, естеснно, с виновником года.
Буду очень признательна за помощь.

Ответы (23) Ответить
  • а что - тигры живут в Африке??

• Реклама

• тигриные забавы. полосатый корпоратив. полосатая сходка \ пьянка. :))

• а вы напишите какеи вообще у вас были до этого названия...я вам и придумаю..а то ведь не знаю..какого уровня и вообще как оно выглядит

• старый советский кинематограф - "Полосатый рейс". Заодно и сам сюжет в основу вечеринки можно положить. Все-таки комедия, и не самая плохая.

• Можно вопрос не в тему. А если сотрудник не хочет участвовать в этой или подобной вечеринке...что ему за это будет? заставят? уволят? или ничего?

• Груша

а что - тигры живут в Африке??

Груша, не придирайтесь! Не все же такие умные;-))! Главное, что автор не "вечеринка в Антарктиде" назвала

• Василиса

Можно вопрос не в тему. А если сотрудник не хочет участвовать в этой или подобной вечеринке...что ему за это будет? заставят? уволят? или ничего?

по разному у всех. на этой работе у нас нет никакой обязаловки. а на прошлой - вопрос ставился так - "вы хотите работать в этой компании?". И собственно даже если есть тема вечеринки не обязательно соблюдать дресскод и приходить в полосатом купальнике ))

• 11, нее, увольнять не будут.
    просто лишат 13-ой зп и все))

• ксю

11, нее, увольнять не будут.
    просто лишат 13-ой зп и все))

Завтра с 08:00 по 12:00 проводится субботник. Явка всех изъявивших желание - обязательна. Все не изъявившие желание обязаны сообщить о своем нежелании руководителю подразделения и предоставить документальное подтверждение с обоснованием своего нежелания. Списки нежелающих будут предоставлены администрации и им ничего не будет. Чего им не будет - администрация решит позже.

• название обязательно. делаем афишу - там должна быть отражена тематика

• встретить тигра- и умереть !

• ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС - была идея..токо не могу придумать подвязку к сценарию

• чувак

встретить тигра- и умереть !

ржу)))))))))

• Lansa

а вы напишите какеи вообще у вас были до этого названия...я вам и придумаю..а то ведь не знаю..какого уровня и вообще как оно выглядит

Тематических вечеринок было полно например СССРпати, в прошлом НГ назвали просто 33 коровы (а подвязку сделали под быка), Чикаго-вечеринка была...самые разные...

• без тигровых шкур не входить!

• какуля

Корпаротигр

Оригинально! Мне нра)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь