Гость
Статьи
африканская вечеринка

африканская вечеринка

Девочки,привет!
Этот год, как вы знаете -год тигра
Я провожу корпоратив у нашей фирмы, и нииииикак не могу придумать яркое и лаконичное название, связанное, естеснно, с виновником года.
Буду очень признательна за помощь.

кондолиза
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а что - тигры живут в Африке??

#2

а обязательно название?

#3

тигриные забавы. полосатый корпоратив. полосатая сходка \ пьянка. :))

#4

Корпаротигр

#5

Tiger show; tiger party; счас еще подумаю

#6

а вы напишите какеи вообще у вас были до этого названия...я вам и придумаю..а то ведь не знаю..какого уровня и вообще как оно выглядит

#7

Тигро-Сапиенс party

Гость
#8

старый советский кинематограф - "Полосатый рейс". Заодно и сам сюжет в основу вечеринки можно положить. Все-таки комедия, и не самая плохая.

Василиса
#9

Можно вопрос не в тему. А если сотрудник не хочет участвовать в этой или подобной вечеринке...что ему за это будет? заставят? уволят? или ничего?

Гость
#10
Груша

а что - тигры живут в Африке??

Груша, не придирайтесь! Не все же такие умные;-))! Главное, что автор не "вечеринка в Антарктиде" назвала

фиалко
#11
Василиса

Можно вопрос не в тему. А если сотрудник не хочет участвовать в этой или подобной вечеринке...что ему за это будет? заставят? уволят? или ничего?

по разному у всех. на этой работе у нас нет никакой обязаловки. а на прошлой - вопрос ставился так - "вы хотите работать в этой компании?". И собственно даже если есть тема вечеринки не обязательно соблюдать дресскод и приходить в полосатом купальнике ))

чувак
#12

тигрозавр

чувак
#13

полосатые скачки

ксю
#14

11, нее, увольнять не будут.

просто лишат 13-ой зп и все))

чувак
#15
ксю

11, нее, увольнять не будут.

просто лишат 13-ой зп и все))

Завтра с 08:00 по 12:00 проводится субботник. Явка всех изъявивших желание - обязательна. Все не изъявившие желание обязаны сообщить о своем нежелании руководителю подразделения и предоставить документальное подтверждение с обоснованием своего нежелания. Списки нежелающих будут предоставлены администрации и им ничего не будет. Чего им не будет - администрация решит позже.

ксю она же кондолиза
#16

название обязательно. делаем афишу - там должна быть отражена тематика

чувак
#17

встретить тигра- и умереть !

кондолиза
#18

ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС - была идея..токо не могу придумать подвязку к сценарию

кондолиза
#19
чувак

встретить тигра- и умереть !

ржу)))))))))

кондолиза
#20
Lansa

а вы напишите какеи вообще у вас были до этого названия...я вам и придумаю..а то ведь не знаю..какого уровня и вообще как оно выглядит

Тематических вечеринок было полно например СССРпати, в прошлом НГ назвали просто 33 коровы (а подвязку сделали под быка), Чикаго-вечеринка была...самые разные...

гость
#21

без тигровых шкур не входить!

кондолиза
#22
какуля

Корпаротигр

Оригинально! Мне нра)))

Гость
#23

Тигроты жгут

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: