Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ФИЛЬМ 2012

Кто смотрел? Как вам? Стоит ли идти?

Ответы (35) Ответить
  • суперррр фильм идите

• Реклама

• в лучших американских традициях - спецэффекты, напряжение до поледнего и все такое...смешно русские представлены.... только вот мораль такова - коли будет конец света, то спасутся только властьимущие и супербогатые, остальным - хана априори...не радостно, но как реалистично!

• вообще то в фильме супер богатые тоже не спаслись и суперумные.

• не все спаслись я имею ввиду.многие же проплатили и их не забрали,русские вон сами добирались.а сколько в аэропорту погибло =) человек который обнаружил это его же тоже не забрали и он с семьей погибли... =)

• одно и то же, сплошные катастрофы и все на одно лицо

• Фильи намного лучше, чем "Послезавтра"!!! В конце весь зал апплодировал! Советую сходить обязательно! Особенно меня впечатлил факт, в конце фильма, после катастрофы, начался новый отсчет времени - для них 0001 год!

• интересный фильм, заставляет задуматься

• мне понравился. но как-то страшно стало..

• интересно - а кто после потопа будет кормить всех этих спасшихся богачей??? ах да! Африка-то вроде не затонула...

• Выживут единицы и они будут завидовать умершим...

• ходила в субботу, народу было огого, зал был забит. Ни одного свободного места. Фильм очень впечатлил!!!!!! Интересный и захватывающий до последнего кадра)))

• а я ходила в день премьеры и зал был полупустой.=)но весь охрененный!советую всем сходить.не каждый год такие фильмы выпускают!

• Ходил на предпремьеру в Москве! Класный фильм с отличными спецэффектами. Если любите фильмы ктастрофы, то обязательно сходите.

• фильм зрелищный, только вот непонятно к чему название 2012, назвали бы послезавтра-2

• такие фильмы конечно лучше смотреть именно в кинотеатрах на большом экране,очень зрелищный и захватывающий,действительно в лучших традициях Голливуда,смотрела в Бельгии на англ.языке,и после фильма зал тоже апплодировал.Но больше не пойду,жутковато как то,очень впечатлил!!!

• Фильм супер. Почти 3 часа идёт и ничуть не напрягает, смотрится на одном дыхании. Очень красиво и эпично показано, как рушится мир. То, что спаслись богатые и знаменитые, вполне реальная деталь. И то, что скрывали правду от всех остальных людей, тоже оправдано: 6 миллиардолв людей невозможно поместить на корабль, и не успели бы всё равно построить корабли на всех. И представьте, какая паника началась бы, сколько было бы суицидов, если бы челолвечество заранее предупредили о скором конце света.
    Кстати, тем кто выжил, тоже придётся несладко. Им нужно отстраивать мир с нуля, а это люди, не привыкшие работать. Власть и деньги в новом мире не имеют силы. Я даже не знаю, стала бы спасаться в этом случае, или нет...

• Фильм средний. Спецэффекты и графика, конечно, на высшем уровне, особенно в кинотеатре классно смотрится. Но фильм долгий очень, сюжет перезатянут, высосан из пальца. Мне было очень смотреть первые 2 часа, потом уже было невмоготу, особенно где там с этими ковчегами, ворота... Но, конечно, америкнцы, как всегда, спасли весь мир, их мрезидент единственный кто остался умирать с народом, когда все остальные побежали в ковчеги... Русские *** как и везде

• 23, а мне этого русского олигарха жаль, и его любовницу тоже. Не знаю, почему, но жалко их. А с президентом США, отказавшимся спасаться, типичный голливудский ход. не понятно, зачем президента Италии "не посадили" в ковчег. Наверное, для того, чтобы сцену с Ватиканом ввернуть в сюжет.

• мне стало жалко Сашу и блондинку, сыновья олигарха-два поросенка откормленные, вообще несправедливо что выжили только богачи, среди которых немало стариков, надо было спасать молодых, здоровых и сильных, представителей разных профессий. В ковчеге сделали комфортабельные каюты, на одного человека, хотя там можно было разместить человек по 20. Эти моменты мне не понравились, а так понравилось что в фильме объединяются все расы, народы, страны-американцы, русские, китайцы, европейцы, индусы, негры и тд.

• все такие фильмы под копирку делаются. Один посмотрел, остальные можно не смотреть. К
    уча невинных жертв, но есть "правильные" счастливчки, которые непременно выживут. Потому что они за семейные и либеральные ценности. Ну и конечно президент Америки по ходу откроет человечеству страшную "правду". Без этого - никак ))))
    По ходу несколько раз на такие штампы хотелось проблеваться. Очень стандартно, затянуто, морализированно. Ну а спецэффекты -хороши.

• Фильм хороший. Немного перезатянуты сцены душаспасительных/прощальных разговоров, есть несколько повторов ( трещина между героями с супермаркете, трещина с капелле между рук и т.д.) слишком неправдоподобно , когда ОДНА машина главных героев мчится по разрушающемуся городу, а пилот после всего пары занятий полетами виртуозно пролетает между рушихся небоскребов....Ну плюс слюнявый бред про президента, который вместо положенной ему роли руроводителя сентиментально бросает свое место, свой "пост" и идет умирать. зачем ? в такой ситуации и так хватает бардака, кто то должен быть ответственным и последовательным. Зато эффектно и понравится домохозяйкам. Но в целом зрелишно и насыщенно хорошими спецэффектами. Ну и смутил, конечно , факт спасшейся Африки.....Позаботились о "рабах" для господ с ковчегов ?

• 27, Африка первой всплыла из воды, но то, что хоть один негр уцелел, маловероятно. Мне больше "понравилось" про китайцев, которые всей толпой строили корабли, а их туда не взяли. Сказали, что плотину строят. Киноляп тоже.

• А какой САША!!!Мммм!Мне очень понравился!)До последнего надеялась,что он выживет!)

• фильм не понравился.. эффекты-да, красиво, но не цепляет..одни голливудские штампы..скука..пустая трата вреиени и денег

• Специально зашла на IMDB посмотреть, кто играл русских. Олигарх - какой-то то ли серб, то ли хорват Златко Бурич, Тамару - американка по фамилии Розен, двойняшек - то же самое (Хауссманн), Сашу - немец Урб.
    Могли бы хоть одного нашего пригласить.

• фильм понравился!особенно его эффекты,но мне кажется что на один раз фильм,посмотрели и забыли!очень долгое начало,хотелось уснуть пока они там выясняли свои отношения!а так в принципе норм!страшновато стало мне лично,особенно когда после этого фильма пришла домой и показывали по телику про то как воды высыхает и тд. в общем наши учёные говорили всё в точь как в фильме!честно говоря я согласна умереть так как показали в кино,Красиво!!!!!!!!!
    больше всего меня убило(выше уже писали об этом)
    -он 2 раза занимался с инструктором и тут он прям как всю жизнь сидел за штурвалом этого кукурузника!
    -когда они на машине летят а сзади них всё рушится!бред!я считаю что раз уж решили поставить такой фильм,сделайте всё более реалистично!
    а так в целом я довольна,я готова так умереть!но выжить я не хотела бы!

• Кисюка

А какой САША!!!Мммм!Мне очень понравился!)До последнего надеялась,что он выживет!)

ага, я бы его нахлобучила))))

• а мне понравилась моя тёзка)

• и мне Саша очень понравился.йоханн Урб хорошо сыграл *Не ссы прорвемся!*

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь