Гость
Статьи
ФИЛЬМ 2012

ФИЛЬМ 2012

Кто смотрел? Как вам? Стоит ли идти?

Сакура
35 ответов
Последний — Перейти
м)))
#1

суперррр фильм идите

gest
#2

в лучших американских традициях - спецэффекты, напряжение до поледнего и все такое...смешно русские представлены.... только вот мораль такова - коли будет конец света, то спасутся только властьимущие и супербогатые, остальным - хана априори...не радостно, но как реалистично!

#3

Тупой фильм с отличными спецэффектами.

м)))
#4

вообще то в фильме супер богатые тоже не спаслись и суперумные.

Зайка
#5

4, с чего бы не спаслись?

м)))
#6

не все спаслись я имею ввиду.многие же проплатили и их не забрали,русские вон сами добирались.а сколько в аэропорту погибло =) человек который обнаружил это его же тоже не забрали и он с семьей погибли... =)

гость
#7

одно и то же, сплошные катастрофы и все на одно лицо

Гость
#8

Спецэффекты потрясающие.

Vella
#9

Фильи намного лучше, чем "Послезавтра"!!! В конце весь зал апплодировал! Советую сходить обязательно! Особенно меня впечатлил факт, в конце фильма, после катастрофы, начался новый отсчет времени - для них 0001 год!

Гость
#10

Послезавтра-2

зимняя вишня
#11

интересный фильм, заставляет задуматься

Гость
#12

мне понравился. но как-то страшно стало..

гость
#13

интересно - а кто после потопа будет кормить всех этих спасшихся богачей??? ах да! Африка-то вроде не затонула...

#14

я тоже хочу пойти посмотреть

Гость
#15

Выживут единицы и они будут завидовать умершим...

Странник
#16

15 Ебaть.

#17

ходила в субботу, народу было огого, зал был забит. Ни одного свободного места. Фильм очень впечатлил!!!!!! Интересный и захватывающий до последнего кадра)))

Гость
#18

а я ходила в день премьеры и зал был полупустой.=)но весь охрененный!советую всем сходить.не каждый год такие фильмы выпускают!

AX
#19

Ходил на предпремьеру в Москве! Класный фильм с отличными спецэффектами. Если любите фильмы ктастрофы, то обязательно сходите.

Гость
#20

фильм зрелищный, только вот непонятно к чему название 2012, назвали бы послезавтра-2

гость
#21

такие фильмы конечно лучше смотреть именно в кинотеатрах на большом экране,очень зрелищный и захватывающий,действительно в лучших традициях Голливуда,смотрела в Бельгии на англ.языке,и после фильма зал тоже апплодировал.Но больше не пойду,жутковато как то,очень впечатлил!!!

Олюня
#22

Фильм супер. Почти 3 часа идёт и ничуть не напрягает, смотрится на одном дыхании. Очень красиво и эпично показано, как рушится мир. То, что спаслись богатые и знаменитые, вполне реальная деталь. И то, что скрывали правду от всех остальных людей, тоже оправдано: 6 миллиардолв людей невозможно поместить на корабль, и не успели бы всё равно построить корабли на всех. И представьте, какая паника началась бы, сколько было бы суицидов, если бы челолвечество заранее предупредили о скором конце света.

Кстати, тем кто выжил, тоже придётся несладко. Им нужно отстраивать мир с нуля, а это люди, не привыкшие работать. Власть и деньги в новом мире не имеют силы. Я даже не знаю, стала бы спасаться в этом случае, или нет...

Гость
#23

Фильм средний. Спецэффекты и графика, конечно, на высшем уровне, особенно в кинотеатре классно смотрится. Но фильм долгий очень, сюжет перезатянут, высосан из пальца. Мне было очень смотреть первые 2 часа, потом уже было невмоготу, особенно где там с этими ковчегами, ворота... Но, конечно, америкнцы, как всегда, спасли весь мир, их мрезидент единственный кто остался умирать с народом, когда все остальные побежали в ковчеги... Русские *** как и везде

Олюня
#24

23, а мне этого русского олигарха жаль, и его любовницу тоже. Не знаю, почему, но жалко их. А с президентом США, отказавшимся спасаться, типичный голливудский ход. не понятно, зачем президента Италии "не посадили" в ковчег. Наверное, для того, чтобы сцену с Ватиканом ввернуть в сюжет.

зимняя вишня
#25

мне стало жалко Сашу и блондинку, сыновья олигарха-два поросенка откормленные, вообще несправедливо что выжили только богачи, среди которых немало стариков, надо было спасать молодых, здоровых и сильных, представителей разных профессий. В ковчеге сделали комфортабельные каюты, на одного человека, хотя там можно было разместить человек по 20. Эти моменты мне не понравились, а так понравилось что в фильме объединяются все расы, народы, страны-американцы, русские, китайцы, европейцы, индусы, негры и тд.

Гость
#26

все такие фильмы под копирку делаются. Один посмотрел, остальные можно не смотреть. К

уча невинных жертв, но есть "правильные" счастливчки, которые непременно выживут. Потому что они за семейные и либеральные ценности. Ну и конечно президент Америки по ходу откроет человечеству страшную "правду". Без этого - никак ))))

По ходу несколько раз на такие штампы хотелось проблеваться. Очень стандартно, затянуто, морализированно. Ну а спецэффекты -хороши.

Гость
#27

Фильм хороший. Немного перезатянуты сцены душаспасительных/прощальных разговоров, есть несколько повторов ( трещина между героями с супермаркете, трещина с капелле между рук и т.д.) слишком неправдоподобно , когда ОДНА машина главных героев мчится по разрушающемуся городу, а пилот после всего пары занятий полетами виртуозно пролетает между рушихся небоскребов....Ну плюс слюнявый бред про президента, который вместо положенной ему роли руроводителя сентиментально бросает свое место, свой "пост" и идет умирать. зачем ? в такой ситуации и так хватает бардака, кто то должен быть ответственным и последовательным. Зато эффектно и понравится домохозяйкам. Но в целом зрелишно и насыщенно хорошими спецэффектами. Ну и смутил, конечно , факт спасшейся Африки.....Позаботились о "рабах" для господ с ковчегов ?

Олюня
#28

27, Африка первой всплыла из воды, но то, что хоть один негр уцелел, маловероятно. Мне больше "понравилось" про китайцев, которые всей толпой строили корабли, а их туда не взяли. Сказали, что плотину строят. Киноляп тоже.

Кисюка
#29

А какой САША!!!Мммм!Мне очень понравился!)До последнего надеялась,что он выживет!)

sky_net
#30

фильм не понравился.. эффекты-да, красиво, но не цепляет..одни голливудские штампы..скука..пустая трата вреиени и денег

#31

Специально зашла на IMDB посмотреть, кто играл русских. Олигарх - какой-то то ли серб, то ли хорват Златко Бурич, Тамару - американка по фамилии Розен, двойняшек - то же самое (Хауссманн), Сашу - немец Урб.

Могли бы хоть одного нашего пригласить.

#32

фильм понравился!особенно его эффекты,но мне кажется что на один раз фильм,посмотрели и забыли!очень долгое начало,хотелось уснуть пока они там выясняли свои отношения!а так в принципе норм!страшновато стало мне лично,особенно когда после этого фильма пришла домой и показывали по телику про то как воды высыхает и тд. в общем наши учёные говорили всё в точь как в фильме!честно говоря я согласна умереть так как показали в кино,Красиво!!!!!!!!!

больше всего меня убило(выше уже писали об этом)

-он 2 раза занимался с инструктором и тут он прям как всю жизнь сидел за штурвалом этого кукурузника!

-когда они на машине летят а сзади них всё рушится!бред!я считаю что раз уж решили поставить такой фильм,сделайте всё более реалистично!

а так в целом я довольна,я готова так умереть!но выжить я не хотела бы!

Олюня
#33
Кисюка

А какой САША!!!Мммм!Мне очень понравился!)До последнего надеялась,что он выживет!)

ага, я бы его нахлобучила))))

Тамара
#34

а мне понравилась моя тёзка)

Ирина
#35

и мне Саша очень понравился.йоханн Урб хорошо сыграл *Не ссы прорвемся!*

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: