Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любимые фильмы Советского периода

№поделитесь своими самыми любимыми. Я обожаю "Любовь и голуби" 300 раз смотрела и все равно интересно)) "Цыган" "Родня"

Ответы (49) Ответить
  • "Ищите женщину", когда на кухне вожусь, всегда его ставлю.

• Реклама

• "Москва слезам не верит", "Чужая родня", "Летят журавли", "Евдокия", "Безотцовщина", "Не могу сказать "прощай", "Осенний марафон", "Забытая мелодия для флейты", "Сладкая женщина", "Вокзал для двоих", "Уходя-уходи", ой, да много их, любимых, можно перечислять и перечислять

• "Убить дракона", "Тот самый Мюнхаузен", "Обыкновенное чудо"

• "Июльский дождь", "О любви" (С Фёдоровой и Янковским), "Чудак из 6-го Б", "Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещен", "Когда я стану великаном".

• Иван васильевич меняет профессию
    Приключения Шурика
    Мимино
    В бой идут одни старики
    Офицеры
    Кин-дза-дза

• "Не может быть"
    "Девчата"
    "Место встречи..."
    "Вокзал на двоих"

• ооооо сколько вспомнили))) Я тоже люблю "Сладкую женшину" и "Карнавал". А как называется фильм где Любовь Полищук в главной роли, работает водителем машинки типа Газель в каком-то курортном городе, и знакомится там с отдыхающим депутатом, который в последствие предлагает ей руку и сердце и перевозит в Москву?? Напрочь из головы вылетело

• Почему то первое, чо на ум приходит это комедии - Курьер, Осенний марафон, Гараж, Самая обаятельная и привлекательная, Ищите женщину, По семейным обстоятельствам, Сладкая женщина. Из не очень комедий - Неоконченная пьеса для механического пианино, Раба любви, Полеты во сне и наяву. Большинство фильмов Тарковского, шикарный сериал Жизнь Клима Самгина. Да много, очень много чего, всего и сразу не упомнишь...

• Вот

ооооо сколько вспомнили))) Я тоже люблю "Сладкую женшину" и "Карнавал". А как называется фильм где Любовь Полищук в главной роли, работает водителем машинки типа Газель в каком-то курортном городе, и знакомится там с отдыхающим депутатом, который в последствие предлагает ей руку и сердце и перевозит в Москву?? Напрочь из головы вылетело

"Любовь с привилегиями", но могу и ошибиться

• Евдокия,Сладкая женщина,Трактир на Пятницкой

• "Открытая книга" "Хождение по мукам" "Даурия" "Служебный роман"

• все фильмы Гайдая, Рязанова, Тарковского и многие-многие другие.....

• "Место встречи", "Ожидание полковника Шалыгина". Комедии: "Любовь и голуби", "Ирония судьбы", "Служебный роман", "Берегись автомобиля".

• "БОльшая перемена", "Человек с бульвара Капуцинов", "Джентельмены удачи", "Старики-разбойники"

• Чудеснык фильмы перечислили. Я добавлю -
    А вам и не снилось,
    Операция Ы,
    А зори здесь тихие,
    Доживем до понедельника,
    Мушкетеры,
    17 мгновений весны.
    Иван Васильевич меняет профессию

• Долгая дорога в дюнах,
    Вам и не снилось,
    Красная шапочка,
    Приключения Буратино,

• Девочки, а как фильм называется, где маленькая девочка потерялась и ее взяла семейная пара, комедия? а потом вроде нашлись ее родители, что то не помню точно...

• Место встречи изменить нельзя

• Гость

Девочки, а как фильм называется, где маленькая девочка потерялась и ее взяла семейная пара, комедия? а потом вроде нашлись ее родители, что то не помню точно...

Подкидыш.

• Таня-играет Ольга Яковлева и Гафт.Черно-белый.
    Служебный роман.
    Кто поедет в Трускавец?-М.Терехова.
    Покровские ворота-обожаю.
    Прошлым летом в Чулимске.
    Три тополя на Плющихе.
    ЖИВЕТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ-класс.
    Калина Красная.
    Летят журавли.
    Олеся -с Чурсиной.
    Угрюм-река.

• Покровские ворота, Обыкновенное чудо, Женитьба Бальзаминова, Берегись автомобиля, Неоконченная пьеса для механического пианино, Обломов....

• Девчата
    Весь шерлок холмс
    Разные судьбы
    Неподсуден
    По семейным обстоятельствам
    Отпуск за свой счет
    Москва слезам не верит
    Отпуск в сентябре
    Семь невест ефрейтора Збруева
    Три дня в Москве
    Двенадцать стульев

• родня, весна на заречной, отчий дом, судьба человека, спортлото-82, республика шкид, гранатовый браслет, стакан воды, перстень княгини анны, два фёдора,последний вальс, начало, жила-была девочка, идиот, угрюм река, отроки во вселенной, большое путешествие, и ещё не помню названий!

• В дополнение к вышеперечисленному -
    Холодное лето 53-го
    Пацаны (с Приёмыховым)
    Андрей Рублёв

• интердевочка,
    жестокий романс

• Присоединяюсь ко всем ответившим, еще добавлю- "Осторожно двери закрываются или посторонним вход запрещен", "Приключения Васечкина", "Батальоны просят огня", "Мужики", "А зори здесь тихие". Хорошо снимали тогда!!!

• Вот

ооооо сколько вспомнили))) Я тоже люблю "Сладкую женшину" и "Карнавал". А как называется фильм где Любовь Полищук в главной роли, работает водителем машинки типа Газель в каком-то курортном городе, и знакомится там с отдыхающим депутатом, который в последствие предлагает ей руку и сердце и перевозит в Москву?? Напрочь из головы вылетело

http://ru.wikipedia.org/wiki/Любовь_с_привилегиями

• Белорусский вокзал.

• Д'ртаньян и три мушкетера,
    Москва слезам не верит,
    Покровские ворота,
    Вам и не снилось,
    Зеркало,
    Буратино,
    Красная шапочка,
    Девчата,
    12 стульев с Мироновым,
    Жестокий романс,
    Ирония судьбы или с легким паром,
    Служебный роман,
    Самая обаятельная и привлекательная,
    Забытая мелодия для флейты,
    Обыкновенное чудо,
    Мой ласковый и нежный зверь,
    Иван Васильевич меняет профессию,
    Приключения Шурика,
    Большая перемена,
    Отпуск за свой счет.

• Забыла еще:
    Формула любви,
    Чародеи,
    Кавказская пленница,
    Три+два,
    Брилиантовая рука,
    Собака на сене,
    Благочестивая Марта,
    Трест который лопнул,
    Дуэнья,
    Звезда пленительного счастья.

• О-го! всего 30 фильмов у меня получилось!

• Собачье сердце
    Золотой теленок

• обожаю советский кинематограф. и сов. школу актеров.
    люблю практически все.
    самый любимый фильм : ДАртаньян и три мушкетера
    любимый режиссер Тарковский и его Солярис и Сталкер
    +
    Каникулы Петрова и Васечкина
    С Любимыми не расставайтесь
    10 негритят
    Старший сын
    Собачье сердце
    аааа..их ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!короче всё, всё!!!!!!!!)))) перечсилять до бесконечно можно)
    все комедии!!!!! в основном 70-х, 80-х гг
    все комедии

• ой девчата поверьте мне на слово самые лучшие фильмы СССР это
    Табор уходит в небо
    Ты у меня одна
    Белые росы
    Самая обоятельная и привлекательная
    Прям смотрю и плачу)))))))))

• "Долгая дорога в дюнах", считаю его самым человеческим фильмом советских времён.

• Мдяяя... А говорят, что советское начальство не давало работать режиссерам!;)

• Место встречи изменить нельзя
    Берегись автомобиля
    Гараж,
    все детские фильмы того времени

• А еще "Верные друзья" никто не назвал, а ведь хороший, добрый фильм... Просмотрела его уже раз эдак 30.... )

• Влюблен по собственному желанию никто не вспомнил

• Мама вышла замуж,Здравствуй и прощай,Начало.

• Дача-комедия,с Полищук,Смирновой.
    У озера.
    И это все о нем.С Удовиченко и Костолевским.

• Вот

Вот

• Все вышеперечисленные фильмы. Еще люблю наш готический триллер "Господин Оформитель" и детский "Внимание, черепаха"

• А "17 мгновений весны" как могли забыть??????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь