Гость
Статьи
Всем живущим в США! …

Всем живущим в США! Что за новый фильм ужасов вышел осенью в Америке?

Уважаемые живущие в Америке! Сегодня (я живу в Германии) была в кино. Перед фильмом, как везде, наверное, в мире, перед показом реклама - отрывки из новых фильмов, которые скоро выходят на экран. Сначала на экране показали большую очередь перед кинотеатром. Потом сказали, что это люди, которые пришли на пробный просмотр фильма-ужастика. В темном кинозале кинотеатра поместили световые камеры, снимающие в темноте. Было видно, как люди реагируют на происходящее на экране. Все в шоке. Отрывки из фильма: показывают какую-то парочку, которая перед тем, как лечь в постель, включает видеокамеру. Потом происходит что-то ужасное. Все кинозрители вопят от ужаса. Комментарии говорят, что фильмов-ужасов подобных этому еще не было, кровь стынет в жилах. Вот только название, я к сожалению, не запомнла. Что-то со словами Камера или Панорама. Мой вопрос: Вам уже известно, что это за фильм? Кто его смотрел? Стоит ли смотреть? Что там за ужасы? Заранее благодарю за ответы. Плиз, только серьезные ответы. Меня очень заинтересовало, что там за ужастик.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Paranormal activity!!!!!

против
#2

menya napugal. silno. ot togo chto ne znaesh che eto za sushestvo, pridumivaesh eshe huzhe v podsoznanii

Гость
#3

2012

Автор
#4

Благодарю, я после того, как отправила тему, порыскала в интернете и сама нашла. Ну и как, стоит смотреть?

Frye
#5

Страшно только тем, что "основано на реальных событиях", по типу The Blair Witch Project. Однако, и тот, и другой - выдумка. Скажу лишь, что я смотрела этот фильм в Интернете, зная заранее, что герои - подставные актеры, что сюжет выдуманный, но все равно фильм произвел впечатление.

#6

я смотрела(Россия), с инета скачала.правда там написано, что он на реальных событиях, вжилась в это мороз по коже.неделя прошла, до сих пор одна дома боюсь оставаться)Если верить,что на реальных событиях, реально страшно.

гость
#8

Паранормальное явление

http://www.aif.ru/culture/article/29539

гость
#9

ссылки для скачивания с переводом:

http://videonasha.ru/triller/6275-paranormalnoe-yavlenie.htm​

ссылки на английском:

http://rapidshare4movies.com/paranormal-activity-2009-dvdrip​/

Яэль
#10

Ребята, я посмотрела массу ужастиков-люблю хоррор. Но так давно не смеялась - спасибо создателям этого прекрасного фильма. Причем ржал весь зал!!!!!! Сама идея напоминает Дом-2))) Парень, который с унитаза не слазает со своей камерой)) Полтергейст этот несчастный)) Фраза дня - парень девушке, к которой пришел призрак и опять шкодничает- " Пойди на 2-ой этаж, посиди со своими друзьями")))

Автор
#11

Благодарю всех написавших. Склоняюсь к мысли, что смотреть не буду.

ВАЙС
#12

я смотрела в интернете на днях, типа всё реально, но это такой фильм, сначала страшно, думаешь правда а потом понимаешь нека не то!))))))фигняяяяяя!))))

Марынка
#13

Раньше страшнее снимали фильмы

Рыцарь
#14

По моему самый страшный фильм - советский "Вий"

ВАЙС
#15

а меня в начале 90-х поразили 2 фильма зловещие мертвецы-1 и восставшие из ада-1.

Лена
#16

а по-моему этот фильм и вся шумиха вокруг этого "фильма"- обыкновенный обманчик.скачала с торрента и посмотрела.мура редкостная.

Лена
#17

я про "паронормальное явление"

Гость
#18

Скучный, немного смешной в конце. В общем есть смешные моменты. А так слабый малобюджетный фильм.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: