Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОЖАЛУЙСТА, помогите найти фильм!!

Всем здравствуйте!! Спасибо, что зашли. Короче говоря, ищу фильм.. Сюжет даже не помню, но помню, что ОЧЕНЬ интересный. Фильм про девушку..помоему брюнетка.. У неё есть подруга, с которой они в фильме целуются в каком-то сарае что ли.. Подруга такая с короткой стрижкой..и помоему эта подруга какая-то наркоманка или что-то в этом духе.. Вот собственно всё, что я помню про этот фильм, смотрела давно, но он не популярный..такой для подростков.. Кто вспомнил, жду помощи! Спасибо ещё раз всем кто откликнется! =)

Ответы (7) Ответить
  • посмотрите на сайте лезбийских фильмов.....
    http://ls-lesbianmovies-gr.blogspot.com/

• Реклама

• не джоли случайно? они там гадали в старом доме, типа сарая, и она целовалась с одной девкой там. наркоманкой, у нее еще татухи были.

• вообще фильмов, где целуются девушки очень много. Вспомните, про что хоть фильм был?
    Я почему то тоже подумала про фильм с Анджелиной Джоли "Прерванная жизнь" Посмотрите описание и скриншоты, может он?
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1250327

• 3, не, я не про прерванную жизнь. у джоли ещё есть другой фильм где она целовалась. с такой кореянкой типа, у них ещё с этой актрисой в реале лесбийский роман был.

• Может "Ложный огонь"? Тоже с Джоли.

• Синичка

Всем здравствуйте!! Спасибо, что зашли. Короче говоря, ищу фильм.. Сюжет даже не помню, но помню, что ОЧЕНЬ интересный. Фильм про девушку..помоему брюнетка.. У неё есть подруга, с которой они в фильме целуются в каком-то сарае что ли.. Подруга такая с короткой стрижкой..и помоему эта подруга какая-то наркоманка или что-то в этом духе.. Вот собственно всё, что я помню про этот фильм, смотрела давно, но он не популярный..такой для подростков.. Кто вспомнил, жду помощи! Спасибо ещё раз всем кто откликнется! =)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни